Автор Тема: В мире животных, рыб и птиц  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
В мире животных, рыб и птиц
« : Июля 02, 2005, 04:00:00 »
Приму в дар карликового кролика
для зооуголка.

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #1 : Июля 02, 2005, 04:00:00 »
отдам в хорошие руки попугайчика с клеткой
(самовывоз)
Зовут Леха.


Дорогие друзья, попугай Леха нашел нового хозяина!

Спасибо всем за внимание!

katerina

  • Гость
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #2 : Июля 07, 2005, 04:00:00 »
Отдам в хорошие руки клетку(б/у) без попугайчика, но  с ванночкой, лесенкой и т.д.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #3 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
не охота новый топ открывать, поэтому здесь:
про котов:
скажите, что добавляют в кошачий корм? что-то для привыкания, это точно!! мой кот ничего не ест, кроме кошачьх консервов, единожды однажды попробовав, хоть я его голодом морю, супчики, кашки, рыбку даю - всё одно, голодный будет ходить и голодными глазами смотреть, бедняга
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #4 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Владелица кота со 16 летним стажем )))поэтому щас расскажу значиться так на самом деле сами врачи горят ,единственное что надо вашему коту ,кошке что бы она была здорова ,это ошпаренная говядина ,порезанная маленькими кусочками!поддаеться вместе с ложкой растительнго масла.Никаких витаминов и прикормо больше не нужно!
Что касаеться ,отварной рыбы и прочей кошачей чепухи типа консервов ,настоятельно не рекомендую!сами ветеринары не очень лестно отзываются  о консервах. :(
Не кормите кота "человеческой"едой типа каш,супов и тд.это может оказаться на здоровье его желудочка.Да скажут некотрые в деревнях кошки едят всякую дрянь и здоровые !но это вам кажеться что они здоровые и потом не забывайте у уличных кошек очень сильный иммунитет ,на улице выживает сильнейший,поэтому наших домашних любимцев (даже если порода двор терьер)и породистых ни в коем случае не стоит ставить эксперименты на живучесть данной особи!Я не врач ,и не имею медицинских корочек ,я просто рассказываю на своем опыте ,что сама знаю и в чем уверена,так как имею достаточно большой опыт по выращивания ,воспитыванию и кормежки братьев наших меньших))


Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #5 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Владелица кота со 16 летним стажем )))


Лёля, спасибо большое, возьму на вооружение, по поводу говядинки попробую, но ведь и бульончики тоже надо давать по-моему?
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #6 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
не охота новый топ открывать, поэтому здесь:
про котов:
скажите, что добавляют в кошачий корм? что-то для привыкания, это точно!! мой кот ничего не ест, кроме кошачьх консервов, единожды однажды попробовав, хоть я его голодом морю, супчики, кашки, рыбку даю - всё одно, голодный будет ходить и голодными глазами смотреть, бедняга
Вот такая история из жизни (автор не я):
Жил у нас кот по имени Снежок. Снежок потому что ангорской породы и абсолютно белый с зелеными глазами. Случилось так, что жена с дочкой уехали в отпуск на юга, а меня с котом оставили дома. И все бы ничего, но через неделю мне нужно было на пару дней съездить в командировку. Кто когда нибкдь оставался холостяком, тот знает, что холостятская еда это в основном пельмени и яичница и естественно пельмени варятся в одной кастрюле вода в которой меняется раз в 3-4 дня, яишница в сковороде которая не моется до приезда жены.Кроме этого используется одна тарелка, одна ложка и одна вилка. Перед отъездом в командировку вся эта кухонная утварь естественно не была помыта, что-то валялось в раковине, что-то осталось стоять на плите.
Коту в одну большую миску было вывалено две 300 граммовые банки WISKAS. В другую миску налито около литра воды. Двери во все комнаты были тщательно закрыты. Двери в туалет, куда наш котейка ходил справлять естественные надобности открыты. Вроде бы все предусмо трено,можно ехать. Но командировке неожиданно пришлось задержаться и пробыл я там не два дня, а цедых пять. Картина по приезду домой. Тарелка вилка и ложка, лежащие в раковине, вылизаны до зеркального блеска. Чугунная сковорода на полу сверкающая первозданной чистотой. Кастрюля на плите, крышка в стороне, опять же все блестит. Буквально через два часа после моего приезда прибыли с югов моя половина с дочкой. И я был удостоен похвалы за чистую посуду. Хотя обычно в их даже короткое отсутствие посуда у меня никогда не мылась. А Снежок в этот день и последующие несколько неотступно ходил за моей супругой и орал пока ему не давали чего нибудь поесть. Жена была крайне удивлена, но я убедил ее, что просто котейка по ней очень соскучился.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #7 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
как отучить от кошачих консервов ,просто когда вы даете корм,добавляйте в него мясо маленькими кусочками!(если котенок все протертое),со временем уменьшайте порцию корма и мяса ,на это нужно время ,н омы любим своих питомцев)))далее корм сойдет на нет ,осанеться мясо ,для его хорошей усвояимости добавляйте растительное масло!


Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #8 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Лен,тока ошпаренная говядина!никаких бульонов!
П.С. когда появились эти корма для кошек ,я тоже закупала килограммами ,чтобы угодить своему любимцу )))и вот купила я первый раз вискас ,открыла банку и перед тем как давать коту понюхала,и я была поражена из банки пахло неимоверно вкусно! ;D чуть чуть и я сама уже сьела бы содержимое ))),но мой верный друг котяра во время меня остановил ,так как до него дошли тожестоль вкусные запахи ))
Поэтому удивляться почему твой котик выбрал именно консервы а не бульончики с кашками понятно ,))но сама знаешь не все вкусное полезно ))) ;)


Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #9 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Вот такая история из жизни (автор не я):
[/i]


жалко котика, они так зависят он нас, человеков, вот приходишь домой, он ведь дома сидит один, так "забодает" тебя весь, скучает, малыш
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #10 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
 ;D У меня щас дома кролик декоративный живет(многие навено наслышаны онем ).тыприкинь это существо ))малое совсе соображает что я пришла он радуеться )))так мля приятно когда тя встречают дома ))) ;D не корысти ради ,он просто радуеться что я пришла ))) ;D


Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #11 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
;D У меня щас дома кролик декоративный живет(многие навено наслышаны онем ).тыприкинь это существо ))малое совсе соображает что я пришла он радуеться )))так мля приятно когда тя встречают дома ))) ;D не корысти ради ,он просто радуеться что я пришла ))) ;D


да, они такие, животинки эти, приятно, шьёрт побьери, когда тебе радуются ПРОСТО ТАК
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #12 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
 ;D А тебя тока котик ?


Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #13 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Приму в дар карликового кролика
для зооуголка.


Не откажусь приютить нехудого поросенка (исключительно с гуманными целями) ;) :D :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: В мире животных, рыб и птиц
« Ответ #14 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Лёля, вопрос к тебе - у тебя кот? если да, то как ты решила природный вопрос - извиняюсь, кастрацией или поиском кошки, если второе, то куда же девать потомство? ведь это вопрос обеих роителей и скидывать их на плечи хозяев кошечки тоже не годится
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/