Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 195723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asv

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1155 : Января 20, 2012, 20:11:14 »
Я сама пыталась во время беременности удерживать вес на Сибарите,но не сильно придерживалась правил...А вот творог с фруктами хорошо шел (хотя творог не люблю вообще-то)...И главное,он ведь ещё и жидкость лишнюю выводит( при беременности актуально)...

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1156 : Января 20, 2012, 20:18:12 »
Можно и не строго придерживаться самой диеты,а выбрать поддерживающий вариант,который не так строг. Вес будет уходить,но медленнее. Можно добавить физические нагрузки. Главное на этой диете не чувствуешь голода,но нужно по началу привыкать не есть то,что способствует набору веса. 

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1157 : Января 20, 2012, 21:47:26 »
Остро заточенная ручка холодильника – лучше всякой диеты. :s03:
На мой взгляд при желании можно и с острой справиться. А вот пустой холодильник с любой ручкой - точно лучше.
пустой холодильник, когда в доме мужчины-это не реально :s03:

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1158 : Января 21, 2012, 12:27:32 »
Начиталась про скипидарные ванны....эффект обесщают!!!!!   но у меня акриловая ванна...наверное пожелтеет? никто не пробовал?

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1159 : Января 21, 2012, 15:29:33 »
Скипидарные ванны для похудения? Это общеукрепляющая процедура - к похудению не имеет отношения. А ванна не пожелтеет, если сразу помыть

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1160 : Января 21, 2012, 15:54:25 »
Скипидарные ванны для похудения? Это общеукрепляющая процедура - к похудению не имеет отношения. А ванна не пожелтеет, если сразу помыть
говорят улучшается состояние кожи, подтягивается..выводится лишняя жидкость..увеличивая внутриклеточную температуру-сжигает жирок...
а точно не испорчу ванну? пробовали?

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1161 : Января 21, 2012, 16:00:13 »
У нас не пожелтела - но у нас эмаль - чугунная ванна. Это очень серьезная процедура - мне врач расписывала буквально по минутам прием этих ванн.

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1162 : Января 21, 2012, 20:36:36 »
Можно и не строго придерживаться самой диеты,а выбрать поддерживающий вариант,который не так строг. Вес будет уходить,но медленнее. Можно добавить физические нагрузки. Главное на этой диете не чувствуешь голода,но нужно по началу привыкать не есть то,что способствует набору веса.

+100    Моя знакомая придерживается диеты "-60". Я неделю назад на неё настроилась, пока  -2, надо физ. нагрузки длбавить.   Ссылка на сайт по диетам  http://www.chudo-dieta.com/index.php/diets/imennie/dieta-minus-60
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1163 : Января 21, 2012, 22:37:19 »
Скипидарные ванны для похудения? Это общеукрепляющая процедура - к похудению не имеет отношения. А ванна не пожелтеет, если сразу помыть
говорят улучшается состояние кожи, подтягивается..выводится лишняя жидкость..увеличивая внутриклеточную температуру-сжигает жирок...
а точно не испорчу ванну? пробовали?
Пробовала. Ванна цела. Но это надо сердце крепкое иметь. Становится ТАК жарко, что пульс чувствуешь во всех клеточках. Там есть инструкция как принимать, постепенно увеличивая процедуру. Кожа подтягивается, а вот вес не уходит. :)

Оффлайн rusa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Мы все приговорены к жизни, только сроки разные.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1164 : Января 22, 2012, 15:00:47 »
Нашла видео: Женская супер – тренировка для сжигания жира. Можно выбрать упражнения "под себя" и составить свой комплекс.  http://arkalika.ru/2011/08/zhenskaya-super-trenirovka-dlya-szhiganiya-zhira-video/ 
Всему своё время, каждому своё...

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1165 : Января 22, 2012, 21:41:09 »

Пробовала. Ванна цела. Но это надо сердце крепкое иметь. Становится ТАК жарко, что пульс чувствуешь во всех клеточках. Там есть инструкция как принимать, постепенно увеличивая процедуру. Кожа подтягивается, а вот вес не уходит. :)

А это точно не вредно? В смысле кожу подтягивает? Вообще странно, при высоком пульсе как раз жир должен уходить.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1166 : Января 22, 2012, 22:13:53 »
ровно месяц на диете... и -7кг!!!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1167 : Января 22, 2012, 22:17:47 »

Пробовала. Ванна цела. Но это надо сердце крепкое иметь. Становится ТАК жарко, что пульс чувствуешь во всех клеточках. Там есть инструкция как принимать, постепенно увеличивая процедуру. Кожа подтягивается, а вот вес не уходит. :)

А это точно не вредно? В смысле кожу подтягивает? Вообще странно, при высоком пульсе как раз жир должен уходить.
Осталась жива, но как то не тянет продолжать процедуры. Надо получать удовольствие от всего, а здесь сердце останавливается от жары.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1168 : Января 22, 2012, 22:24:00 »
ровно месяц на диете... и -7кг!!!

Поздравляю!  :s98: И Вы что месяц только чай с молоком пьете?

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1169 : Января 22, 2012, 22:25:35 »
Осталась жива, но как то не тянет продолжать процедуры. Надо получать удовольствие от всего, а здесь сердце останавливается от жары.

а такие процедуры месячный цикл не сбивают или того хуже могут и кровотечения вызвать наверное?