Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 195723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natalialisa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • На охоте
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #990 : Декабря 01, 2009, 11:54:21 »
Вот у людей сила воли!! :)Особенно не есть после 18-00!Вообще с диетами лучше поосторожней - можно себе обмен вешеств так нарушить,что потом всю жизнь на диете!
На мой взгляд поможет только спорт и умеренное питание без излишеств!
Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #991 : Декабря 01, 2009, 11:56:34 »
правильно, главное все в меру и никаких крайностей.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #992 : Декабря 01, 2009, 12:20:01 »
Darling,
Цитировать
но отрицательных эмоциий у окружающих будете вызывать гораздо меньше
вот это меня вообще не волнует, ни чуточки ;D

можете ещё для очищения два пальца в рот утром и клизму вечером, мне кажется для Вас будет самый положительный очищающий эффект....спецом для Вас проконсультировалась :s03:

Цитировать
А режим голодания чрезвычайно вреден для организма, поскольку замедляет процесс обмена веществ.
и это известно любому по-моему человеку.... :s13:

кстати, Вы сами говорите, что голодать можно только абсолютно здоровым людям! А в наше время это ой какая большая редкость....Вы вот уверенны, что здоровы на 100%? :-\

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #993 : Декабря 01, 2009, 12:20:32 »
...Вообще с диетами лучше поосторожней - можно себе обмен вешеств так нарушить,что потом всю жизнь на диете!
+1

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #994 : Декабря 01, 2009, 12:20:54 »
девочки, не ругайтесь
нашли из-за чего.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #995 : Декабря 01, 2009, 12:29:10 »
А я себе еще купила силиконовые банки что бы делать баночный массаж, уже 2 недели делаю, когда каждый день когда через день, эффект есть кожа становися более гладкая, целюлита меньше, когда худеешь надо и за кожей следить чтоб не обвисала. На ногах правда синяки появились, но это для похудения не плохо.
У меня тоже синяки на боках от обруча.
А где такие банки продаются, в аптеке?Они какие-то специальные от целлюлита? Очень заинтересовало, никогда не видела такие :)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #996 : Декабря 01, 2009, 12:34:18 »
А я себе еще купила силиконовые банки что бы делать баночный массаж, уже 2 недели делаю, когда каждый день когда через день, эффект есть кожа становися более гладкая, целюлита меньше, когда худеешь надо и за кожей следить чтоб не обвисала. На ногах правда синяки появились, но это для похудения не плохо.
У меня тоже синяки на боках от обруча.
А где такие банки продаются, в аптеке?Они какие-то специальные от целлюлита? Очень заинтересовало, никогда не видела такие :)
да вроде они продаюся в аптеках, мне подруга покупала в лавке жизни 2 шт за 100 руб, в интернете полно инфы
вот вроде таких.


Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #997 : Декабря 01, 2009, 12:37:08 »
А я себе еще купила силиконовые банки что бы делать баночный массаж, уже 2 недели делаю, когда каждый день когда через день, эффект есть кожа становися более гладкая, целюлита меньше, когда худеешь надо и за кожей следить чтоб не обвисала. На ногах правда синяки появились, но это для похудения не плохо.
У меня тоже синяки на боках от обруча.
А где такие банки продаются, в аптеке?Они какие-то специальные от целлюлита? Очень заинтересовало, никогда не видела такие :)
да вроде они продаюся в аптеках, мне подруга покупала в лавке жизни 2 шт за 100 руб, в интернете полно инфы
вот вроде таких.


Интересненько, надо почитать и прикупить тоже такие  :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #998 : Декабря 01, 2009, 12:42:51 »
Fillen я, правда, совета не спрашивала, но за заботу спасибо, польщена  :) И что радует - много конкретики - пальцы, клизмы... сразу видно опытного в деле диетосидения человека. Но пока фамилию дохтура-советчика не назовете, прислушиваться к Вашим советам все же воздержусь  :s13:
Кстати, по Вашему посту # 992 ну очень заметно, как Вас не волнует чужое отрицательно мнение :)
Цитировать
А режим голодания чрезвычайно вреден для организма, поскольку замедляет процесс обмена веществ.
и это известно любому по-моему человеку.... :s13:
кстати, Вы сами говорите, что голодать можно только абсолютно здоровым людям! ...
Ага. Поэтому берется минимальный срок голодания, чтобы этого замедления избежать.
Кстати, такой хрени я не говорила. Я сказала: "Разумеется, разумные люди понимают, что речь о больных диабетом либо какими-то другими заболеваниями, при которых необходимо частое питание, не идет."(с) А в Вашей интерпретации моих слов противопоказанием к голоданию является все вплоть до плоскостопия))

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #999 : Декабря 01, 2009, 13:02:34 »
дарлинг, ну вот я за всю свою жизнь не прибегала к таким способам похудения, как голодание, пальцы и клизмы...последние два пункта для меня лично омерзительны.... :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1000 : Декабря 01, 2009, 13:06:36 »
а по поводу мнения обо мне, то мне важно только мнение обо мне родителей (замечу не родственников, а именно родителей), моего мужа, ребенка и нескольких моих лучших друзей..... а на остальных нервов не хватит, да и не хочется никому попу лизать и выглядеть мило, я вообще иногда люблю пораздражать кого-нибудь или из себя вывести!.... тут уж ничего со мной не поделаешь :s13:
даже худею только для себя, в этом вопросе меня даже мнение мужа не интересует....только моё личное! нравлюсь себе - отлично, не нравлюсь другим - да и хрен с ними! :)
(ну это конечно приходящее, раньше конечно волновало мнение других, но это было давно....муж меня научил, что надо жить так как хочется именно тебе....и не зависить от мнения окружающих...)
я кстати привыкла всегда правду в лицо говорить, уж извините за это, но доходило даже до увольнения....
высказать начальнику все, что я о нем думаю, раньше было для меня святое дело, но сейчас слава богу начальников у меня нет! 8)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1001 : Декабря 01, 2009, 21:25:43 »
Fillen ну и слава Богу (это я насчет "не прибегали") :)
Но насчет голодания - повторюсь, я рассматриваю это не как способ похудеть, а именно как один из вариантов здорового образа жизни. Просто, имхо, если как следует не знаешь как - лучше не делать вообще, т.к. вреда будет больше, чем пользы, но это к любому процессу относится.
И еще момент) Между "говорением правды" и ну очень категоричным высказыванием своих категорических убеждений есть большая разница)) А коли уж Вы любите "пораздражать кого-нибудь или из себя вывести"(с), так и вовсе не стоит удивляться "отдаче", обычно "долг платежом красен"(с) :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1002 : Декабря 02, 2009, 08:38:26 »
ну Вы меня опять не поняли, дорогая!
про правду это не про ответ на форуме, правда не может быть чьим то домыслом, как Вашим про голодание, так и моим, у каждого своя правда!
Но моё высказывание про правду относилось к работе, т.к. я люблю все делать честно и в лицо! (от этого в свое время и пострадала, но слава богу сейчас мне это очень помогло, сейчас работаю без начальников и этому рада) :)

про то, что отдача после раздражения есть - это значит положительный результат, тут Вы правы, как никогда :s13:


Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1003 : Декабря 02, 2009, 08:42:32 »
Цитировать
насчет голодания - повторюсь, я рассматриваю это не как способ похудеть, а именно как один из вариантов здорового образа жизни.
приписала Ваше голодание к диетам, т.к. тема называется "поделитесь эффективными диетами"  :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #1004 : Декабря 02, 2009, 09:55:52 »
про то, что отдача после раздражения есть - это значит положительный результат, тут Вы правы, как никогда :s13:
Я вообще всегда права, как идейский вождь))) А отдача после раздражения - это как? :)   
ПС: да поняла я, что Вы хотели сказать, даже в последней фразе, единственное, чего не поняла, так какое отношения имеет эта информация к диетам))) Ну разве что у кого-нибудь после прочтения Ваших постов от раздражения резко снизится аппетит  :)