Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 195727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #750 : Января 15, 2009, 16:38:08 »
кстати, а почему среди алкашей практически нет людей с лишним весом? от водки вроде наоброт аппетит разгорается, ее ж закусывать надо. а эти пьют и не толстеют, мало того, еще и худеют.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #751 : Января 15, 2009, 16:40:05 »
кстати, а почему среди алкашей практически нет людей с лишним весом? от водки вроде наоброт аппетит разгорается, ее ж закусывать надо. а эти пьют и не толстеют, мало того, еще и худеют.
:) ты сама и ответила на свой вопрос. У алкашей на закусь денег не хватает. :s13:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #752 : Января 15, 2009, 16:58:32 »
актуальнейшая тема, кризис всеочищающий и родное государство вскорости позаботится об эффективной диете
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #753 : Января 15, 2009, 17:24:34 »
кстати, а почему среди алкашей практически нет людей с лишним весом? от водки вроде наоброт аппетит разгорается, ее ж закусывать надо. а эти пьют и не толстеют, мало того, еще и худеют.
потому что даже если они и закусывают и очень много,организм "сохнет", пища не усваивается как надо, мыщцы тоже ослабевают.
Если выпиваешь иногда,то это одно,а если алкаш,то это совсем другое.

tinkaer

  • Гость
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #754 : Января 15, 2009, 17:33:44 »
кстати, а почему среди алкашей практически нет людей с лишним весом? от водки вроде наоброт аппетит разгорается, ее ж закусывать надо. а эти пьют и не толстеют, мало того, еще и худеют.
Потому что все калории, полученные от водки и закуси расходуются на переработку спирта и выведение оного из организма.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #755 : Января 15, 2009, 17:42:27 »
на НГ все пьют-пьют-пьют, закусывают-закусывают-закусывают, и никто с этого не худеет. ладно, Бог с ними, с алкашами. я поняла, хочешь похудеть-меньше жри.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #756 : Января 15, 2009, 17:44:27 »
на НГ все пьют-пьют-пьют
я ття перебью. И таки шо? Все алкаши?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #757 : Января 15, 2009, 17:45:45 »
на НГ все пьют-пьют-пьют, закусывают-закусывают-закусывают, и никто с этого не худеет. ладно, Бог с ними, с алкашами. я поняла, хочешь похудеть-меньше жри.
так потому и не худеют потому что не алкаши

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #758 : Января 15, 2009, 17:46:41 »
Потому что все калории, полученные от водки
Прикол знаешь? Хотяя ???... откуда :s13:... ну да ладно, вот он:
пятдесят грамм водки заменяют сто грамм мяса. ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

tinkaer

  • Гость
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #759 : Января 15, 2009, 17:47:32 »
Знаю, потому и говорю - водка очень калорийна ))))))))

Калорийность водки составляет 235 ккал в 100 граммах. (по-калорийности с ней сопоставимы: куры, творог жирный, сливки и сметана 20% жирности, хлеб пшеничный, изюм, сушёные грибы) (С) Википедия

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #760 : Января 15, 2009, 17:50:56 »
Вот еще одна система питания: есть можно все, но за один прием только один вид пищи, перерывы между едой 2 часа и за один прием можно съесть не больше, чем помещается в ладони - примерно 100 грамм.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #761 : Января 15, 2009, 17:53:54 »
Знаю, потому и говорю.....
 Википедия
тюююю :(..... так ты чиста тиаритичиски паткована :s13:... а йата думал ???...
 :s39:

 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

tinkaer

  • Гость
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #762 : Января 15, 2009, 17:57:46 »
Гы, умные люди учаца на чужих ошибках - слышал? ;) так что калорийность водки и способность замены ей мяса на своем организме испытывать не намерена, ведь вокруг  столько наглядных примеров.

Оффлайн Passion

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь хорошая штука! как ни крути...
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #763 : Января 22, 2009, 23:11:58 »
Девочки, всем привет! Кто-нибудь детокс диету пробовал?? я вот здесь почитала http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5154 интересно. очистка организма это наверное здорово...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #764 : Января 23, 2009, 00:04:03 »
Девочки, всем привет! Кто-нибудь детокс диету пробовал?? я вот здесь почитала http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5154 интересно. очистка организма это наверное здорово...

именно такую диету не пробовала, т.к. не люблю жесткие ограничения. просто уже давно стараюсь питаться на постоянной основе по изложенным там принципам - много воды, сыроедение, цельные злаки, минимум жиров, углеводы только сложные и т.п.
мало того, что это помогает не только сбросить, но и эффективно удерживать вес, но и действительно отражается на самочувствии. может это и есть очистка. ;)
что у меня изменилось - долгое время у меня были проблемы с желудком: язва, эрозии и прочие разности еще, которые не буду тут описывать. ;) я глотала пачками мезим, полировала его маалоксом, два раза в год пила "заживляющие" лекарства курсами - и постоянно мучилась от болей, тяжести и изжоги.
думала, что все, пипец. так мне и страдать до конца дней...но оказалось, что надо всего лишь начать нормально питаться. у меня исчезли все проблемы с пищеварением, улучшилось состоянии волос и кожи. да и вообще чувствую себя значительно лучше.
а что касается такой вот "разовой очистки"...даже не знаю. какой толк очищаться, чтобы потом снова начать топить пищу в майонезе и сахаре. :-\
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод