Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 195734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #450 : Июля 27, 2007, 11:43:06 »
"По данным Всемирной организации здравоохранения, около 23% девушек в России страдают от страха «остаться в девках» и систематически экспериментируют со своей внешностью.

Чаще всего экспериментируют, конечно, со своей фигурой. О реальных или вымышленных проблемах с лишним весом заявляет треть опрошенных социологами россиянок. "Дело в том, что стройная женщина инстинктивно воспринимается как свободная, активная, здоровая, – говорит г-жа Микулина. – На полную женщину смотрят как на мать, поэтому подсознательно ее считают менее привлекательной. Поэтому нередко озабоченность собственным весом принимает у дам маниакальный характер".

Психологи называют это "избирательным вниманием" – когда человек фокусируется на каком-нибудь недостатке и преувеличивает его. Это типично женский способ выражения негативных эмоций: недовольство жизнью автоматически переносится на свою фигуру, чаще всего на живот, грудь и ягодицы."
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #451 : Июля 27, 2007, 13:48:45 »
"По данным Всемирной организации здравоохранения, около 23% девушек в России страдают от страха «остаться в девках» и систематически экспериментируют со своей внешностью.

Чаще всего экспериментируют, конечно, со своей фигурой. О реальных или вымышленных проблемах с лишним весом заявляет треть опрошенных социологами россиянок. "Дело в том, что стройная женщина инстинктивно воспринимается как свободная, активная, здоровая, – говорит г-жа Микулина. – На полную женщину смотрят как на мать, поэтому подсознательно ее считают менее привлекательной. Поэтому нередко озабоченность собственным весом принимает у дам маниакальный характер".

Психологи называют это "избирательным вниманием" – когда человек фокусируется на каком-нибудь недостатке и преувеличивает его. Это типично женский способ выражения негативных эмоций: недовольство жизнью автоматически переносится на свою фигуру, чаще всего на живот, грудь и ягодицы."



Не знаю а лично я довольна всем в всоем теле и душе. И женижу моему тоже все во мне нравится. :P

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #452 : Июля 27, 2007, 13:57:50 »
Если посмотришь начало, то увидишь, кто отнёс себя к 23 процентам. Правда, "в девках" они не боятся остаться... ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #453 : Июля 27, 2007, 14:07:11 »
Если посмотришь начало, то увидишь, кто отнёс себя к 23 процентам. Правда, "в девках" они не боятся остаться... ;)

правильно делают. Потому что жить то не только с телом мужику но и с характером девушки. а красивые они охх какие стервы по характеру бывают. ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #454 : Июля 27, 2007, 14:21:02 »
Если посмотришь начало, то увидишь, кто отнёс себя к 23 процентам. Правда, "в девках" они не боятся остаться... ;)

правильно делают. Потому что жить то не только с телом мужику но и с характером девушки. а красивые они охх какие стервы по характеру бывают. ;D
Не встречал некрасивых форумчанок. Если следовать твоей логике, то все они - стервы? ::) (Дамы, простите за термин. 8))
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #455 : Июля 27, 2007, 14:36:01 »
Да любой человек со своими тараканами в голове. даже я могу быть разной и нежной и грубой. Это с какой стороны и как подойти. ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #456 : Июля 27, 2007, 14:39:46 »
Да любой человек со своими тараканами в голове. даже я могу быть разной и нежной и грубой. Это с какой стороны и как подойти. ;)
Ну чтож, вот с этого места поподробнее... ;)С какой стороны к тебе надо подходить, чтоб ты не была грубой? 8)
Кста, что там у нас с админами? Празднуют? А мы тем временем флудим помаленьку? :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #457 : Июля 27, 2007, 14:43:07 »
Я замуж выхожу 13 августа так что ко мне со всех сторон будет муж мой подходить.  :D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #458 : Июля 27, 2007, 14:52:55 »
Я замуж выхожу 13 августа так что ко мне со всех сторон будет муж мой подходить.  :D
Можно подумать, что это кому-то неизвестно на Форуме. :PУж сколько разговоров то было...Только при чём здесь "замуж"? Или ты после этого действа будешь дома безвылазно сидеть? ;DТогда да, тогда без надобности. ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #459 : Июля 27, 2007, 14:55:57 »
я не сижу дома не сидела и сидеть не буду, потому что я экономист с высшим образованием и работаю в Москве. так как я при таких данных могу дома то сидеть. трудюсь я как пчелка на радость себе и муженьку своему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #460 : Июля 27, 2007, 15:00:30 »
я не сижу дома не сидела и сидеть не буду, потому что я экономист с высшим образованием и работаю в Москве...
Забыла сказать, что тебе 25 лет, а так же адрес свой не сообщила... :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #461 : Июля 27, 2007, 15:03:54 »
я не сижу дома не сидела и сидеть не буду, потому что я экономист с высшим образованием и работаю в Москве...
Забыла сказать, что тебе 25 лет, а так же адрес свой не сообщила... :P

Мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз. Все то ты знаешь!!! шалун. :o

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #462 : Июля 27, 2007, 23:39:33 »
я не сижу дома не сидела и сидеть не буду, потому что я экономист с высшим образованием и работаю в Москве...
Забыла сказать, что тебе 25 лет, а так же адрес свой не сообщила... :P

Мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз. Все то ты знаешь!!! шалун. :o
Ну не всё...Но кое-что... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #463 : Июля 30, 2007, 08:39:16 »
я не сижу дома не сидела и сидеть не буду, потому что я экономист с высшим образованием и работаю в Москве...
Забыла сказать, что тебе 25 лет, а так же адрес свой не сообщила... :P

Мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз. Все то ты знаешь!!! шалун. :o
Ну не всё...Но кое-что... 8)


Меньше будешь знать- крепче будешь спать! :P

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #464 : Июля 30, 2007, 22:00:53 »
я не сижу дома не сидела и сидеть не буду, потому что я экономист с высшим образованием и работаю в Москве...
Забыла сказать, что тебе 25 лет, а так же адрес свой не сообщила... :P

Мой адрес не дом и не улица мой адрес советский союз. Все то ты знаешь!!! шалун. :o
Ну не всё...Но кое-что... 8)


Меньше будешь знать- крепче будешь спать! :P
В знании - сила! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...