Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 195734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #105 : Мая 23, 2007, 17:16:05 »
ты знаешь,  первый день, он очень даже ничего... Но на второй день ... уже посещают мысли нах вообще есть лучше голодать, чем жрать эту гадость. последний раз я на этом супе в ноябре сидела, сейчас его вспоминаю как теплую жидкость с горчинкой :-X
Человек ко всему привыкает ;) Ну можно ж себя конкретно настроить и потерпеть ради себя любимой..Ну 1,5 недельки ж всего..Ну надо, девочки,надо..
1)супа получится много, если сварить в указанной пропорции, и это надо за 1 день сожрать? ???
2)как быть на работе?этот суп в банке носить?
3)солить можно?или добавить приправы?
1.Ты трескаешь этот супешник тогда когда кушать захочешь...
По 2,3 пункту тебе Jull совершенно верно ответила. ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #106 : Мая 23, 2007, 17:22:14 »
Мы сейчас устраиваем себе разгрузочные дни на работе. литр молока прокипятить и в него 2 пакета зеленого чая. В термос и на работу. Весь день пить и есть только это  минус 2 кг.

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #107 : Мая 23, 2007, 17:23:33 »
Мы сейчас устраиваем себе разгрузочные дни на работе. литр молока прокипятить и в него 2 пакета зеленого чая. В термос и на работу. Весь день пить и есть только это  минус 2 кг.
За день?! Прикольно!
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #108 : Мая 23, 2007, 17:32:37 »
Мы сейчас устраиваем себе разгрузочные дни на работе. литр молока прокипятить и в него 2 пакета зеленого чая. В термос и на работу. Весь день пить и есть только это  минус 2 кг.
За день?! Прикольно!
А прикол,  одна знакомая что сделала. Я ей говорю давай на молоке денек она говорит ОК. ОНа с вечера нажралась так, что про молоко только к вечеру вспомнила  ;D +1 кг, ну и на следующий день тоже нажралась, говорит, ну у меня вчера разгрузочный был...  ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #109 : Мая 23, 2007, 23:09:24 »
а на мне 10 лишних килограмм висит.
dacy, ведь прошло меньше года с твоей свадьбы. Откуда взялись килограммы? ???
И ещё у Марины хочу спросить. 20 кг сбросила, это сильно. Но зачем ещё? А вот вы не боитесь, что ваши мужья не найдут вас в постели? 8)Ну, или поранятся о выпирающие кости? ::)
Поймите правильно, я просто спросил. ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #110 : Мая 24, 2007, 01:48:07 »
вот такое у большенства девушек после свадьбы они начнают нагло полнеть!(не раз замечал).наверно пологают что деваться им уже некуда и теперь можно расслабиться не напрягая себя дурацкими диетами.конечно далеко не все такие,а любители вкусно и не в меру покушать.ну как так,объясните мне,можно не контролировать свой желудок?ведь не только красота,привлекательность,но и собственное здоровье в будущем!не понимаю..уж лучше я в еде себя ограничу,чем буду кушать всё что не нужно или всё подряд и повкуснее и буду иметь толстый животик и оттдышку.хотя я не расположен к полноте :) уж если вы сидите целыми днями за компом в офисе не напрягая себя физически,а только кушаете,перекусываете,пьёте чай с булочками..кексиками..конфетками..пирожными и т.д.,так уж постарайтесь контролировать себя и свой желудок.это как зависимость курильщика,когда делать нечего он закуривает сигарету,в этом случае появляется мысль: "а почему бы не перекусить?(выпить чай,кофе)".именно такие перекусы в свободное время,как мне кажется и приводит к полноте и появлению лишних КГ в организме.я прошу прощения что подглядел,и никого не хотел обидеть,просто выразил своё мнение.удачи вам,милые дамы в этом нелёгком деле :)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #111 : Мая 24, 2007, 08:44:58 »
а на мне 10 лишних килограмм висит.
dacy, ведь прошло меньше года с твоей свадьбы. Откуда взялись килограммы? ???

они у меня и до свадьбы имелись лишние... :sm65:

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #112 : Мая 24, 2007, 08:51:33 »
У меня вопрос к мужчинам!!!! Что душой кривить, от части все эти изнурительные диеты, спортзалы и другие манипуляции над собой, чтоб хорошо выглядеть мы делаем для вас, чтобы вы нас любили ... А вот вы готовы ради нас бросить курить, "убирать" пивные животики (у кого они есть), сидеть на диетах или наоборот поправляться, вобщем тоже хоть как-то усовершествовать своё тело.

А?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #113 : Мая 24, 2007, 08:59:48 »
вот такое у большенства девушек после свадьбы они начнают нагло полнеть!(не раз замечал).наверно пологают что деваться им уже некуда и теперь можно расслабиться не напрягая себя дурацкими диетами.

могу высказать свою точку зрения...вот я, например, хочу заняться собой: фитнес, красота и т.п...но приходит муж с работы, а ему надо что-то поесть и вместо того чтобы пойти на фитнесс встаешь к плите и готовишь (при этом не всем удается удержаться чтобы не пробывать то что наготовила)...надо чтобы дома было чисто, муж "постиран" и доволен...в итоге на себя остается мало времени и то тоже хочется отдохнуть в конце концов (между прочим тоже с работы прихожу)...поэтому то за собой следить времени мало...а в выходные дачи и т.п....я например еще и учусь, ну и вот когда всем заниматься (фитнесом)? дома некогда, а куда-то ходить - катострофически не хватает времени...и это у нас еще детей нет, тогда, наверное, вобще про себя забудешь...
а диеты это хорошо, но попробуй удержаться от приготовленного мясного рагу и заставить себя пить кефир и жевать яблоко...мне на такое редко мужества хватает...
конечно, если выдастся свободное время то себе его посвящаешь...

встречный вопрос мужчине - почему когда вы женитесь, спустя время, перестаете цветы охапками носить, ходите дома в чем попало, лишний раз не побреитесь и т.п.? куда все это девается?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #114 : Мая 24, 2007, 09:02:32 »
У меня вопрос к мужчинам!!!! Что душой кривить, от части все эти изнурительные диеты, спортзалы и другие манипуляции над собой, чтоб хорошо выглядеть мы делаем для вас, чтобы вы нас любили ... А вот вы готовы ради нас бросить курить, "убирать" пивные животики (у кого они есть), сидеть на диетах или наоборот поправляться, вобщем тоже хоть как-то усовершествовать своё тело.

А?

вот-вот...тоже ниже об этом написала

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #115 : Мая 24, 2007, 09:17:51 »
Мы сейчас устраиваем себе разгрузочные дни на работе. литр молока прокипятить и в него 2 пакета зеленого чая. В термос и на работу. Весь день пить и есть только это  минус 2 кг.
Я тоже слашала о подобных разгрузках, но только там был черный чай. Можно поподробнее, скоко дней его надо пить и как собсно? тяжело? :)

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #116 : Мая 24, 2007, 09:21:46 »
а на мне 10 лишних килограмм висит.
dacy, ведь прошло меньше года с твоей свадьбы. Откуда взялись килограммы? ???
Откуда-откуда... Мне 10 кг набрать 6 месяцев хватило (я вообще быстро поправляюсь, обмен в-в такой). Связь с замужеством: когда в ареоле твого проживания появляется муж, в доме появляется много лишней и неправильной еды. Да, разумется, мужу чаще всего все это можно и нужно. Но не тебе! А еда есть. Она лежит! И вторая половина, ... такая, еще уговаривает: ну поешь со мной, мне одному скучно... ну зая, ты же ничего не ела, ты голодная, и т.д. К этому начинается "еда вдвоем" не тока вечером, но исчо и ночью.
...А через пару лет он скажет, что женился на совершенно другом человеке! ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #117 : Мая 24, 2007, 09:27:00 »
У меня вопрос к мужчинам!!!! Что душой кривить, от части все эти изнурительные диеты, спортзалы и другие манипуляции над собой, чтоб хорошо выглядеть мы делаем для вас, чтобы вы нас любили ... А вот вы готовы ради нас бросить курить, "убирать" пивные животики (у кого они есть), сидеть на диетах или наоборот поправляться, вобщем тоже хоть как-то усовершествовать своё тело.

А?
вот-вот...тоже ниже об этом написала
Ну сами подумайте: если девушки ради "курящих, с пивными животами" мэнов издеваются над собственным организмом "усовершенствованиями", чтоб тока эти неусовершенствованные мены их любили, накой при таком раскладе старятся мужчинам? Ведь если их, даже таких несовершенных, всеми силами пытаются завоевать, нахрена им самоусовершенствование?
 ;D ;D ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #118 : Мая 24, 2007, 09:36:09 »
Ну сами подумайте: если девушки ради "курящих, с пивными животами" мэнов издеваются над собственным организмом "усовершенствованиями", чтоб тока эти неусовершенствованные мены их любили, накой при таком раскладе старятся мужчинам? Ведь если их, даже таких несовершенных, всеми силами пытаются завоевать, нахрена им самоусовершенствование?
 ;D ;D ;D
согласна, но если он ревнивец, то можно ему и нервы потрепать, типа не для него все это :P ;D

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #119 : Мая 24, 2007, 09:46:27 »
согласна, но если он ревнивец, то можно ему и нервы потрепать, типа не для него все это :P ;D
Не всем. Я, к примеру, исчо молода и хочу жить! :)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..