Автор Тема: Лобня - быстро и за копейки!  (Прочитано 15690 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #75 : Июня 05, 2007, 20:34:15 »
вот именно, что пытаются  :(

лично ты чем сделала лобню красивее?

Уважаемый модератор, по-моему мы уже обсуждали тему личностного обшения!!! А если у вас короткая память, то я повторюсь: мы с вами на бруденшафт не пили, так что попрошу уважения!!!
И не думаю что "вы" также приложили руку в городской красоте. Это форум, и я высказываю свое мнение!!!

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #76 : Июня 05, 2007, 20:42:06 »
Мдя.... тут оказывается уже и простые люди  должны что то  делать такое что б его красивее делать.Хватит того что я стараюсь в нем не сорить))) и самое главное что я плачу налоги в местный бюджет.Вот а те кто епт сидит у руля, тот город и красивее делает. А мы как жители имеем полное право оценивать и высказывать свое мнение.  А если у тех кто что то делае руки из жопы растут, то грош цена нашим начальникам в администрации, и во всем спрос с этих  трутней.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

wizus

  • Гость
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #77 : Июня 05, 2007, 20:50:24 »
Уважаемый модератор, по-моему мы уже обсуждали тему личностного обшения!!! А если у вас короткая память, то я повторюсь: мы с вами на бруденшафт не пили, так что попрошу уважения!!!

уважаемая. ты невнимательно читала форум, чему я собственно и не удивлен. я уже говорил ранее, что не родился человек, которому я буду обращаться на форуме на "вы". это что, так трудно усвоить?

И не думаю что "вы" также приложили руку в городской красоте. Это форум, и я высказываю свое мнение!!!

верно, я не прикладывал руку к красоте. но я ничего и не требую в отличие от тебя. потому и спросил - какое ты имеешь право требовать, ничего сама не сделав для этого?

wizus

  • Гость
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #78 : Июня 05, 2007, 20:50:33 »
Мдя.... тут оказывается уже и простые люди  должны что то  делать такое что б его красивее делать.Хватит того что я стараюсь в нем не сорить))) и самое главное что я плачу налоги в местный бюджет.Вот а те кто епт сидит у руля, тот город и красивее делает. А мы как жители имеем полное право оценивать и высказывать свое мнение.  А если у тех кто что то делае руки из жопы растут, то грош цена нашим начальникам в администрации, и во всем спрос с этих  трутней.

прости, все время забываю, что на форуме собралось довольно много людей, которые выбирают шашечки. те, кому результат не важен. а важно "выразить свое мнение на форуме". ну как, выразил? стал город лучше от этого? видно плохо выразил :) надо было бы повыразительнее его выразить. мож чего и вышло бы.

а вот то, что стараешься не сорить - это дело. это хоть что-то на пути улучшения города. в отличие от выражения мнения. :)

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #79 : Июня 05, 2007, 21:04:57 »
Мдя.... тут оказывается уже и простые люди  должны что то  делать такое что б его красивее делать.Хватит того что я стараюсь в нем не сорить))) и самое главное что я плачу налоги в местный бюджет.Вот а те кто епт сидит у руля, тот город и красивее делает. А мы как жители имеем полное право оценивать и высказывать свое мнение.  А если у тех кто что то делае руки из жопы растут, то грош цена нашим начальникам в администрации, и во всем спрос с этих  трутней.

прости, все время забываю, что на форуме собралось довольно много людей, которые выбирают шашечки. те, кому результат не важен. а важно "выразить свое мнение на форуме". ну как, выразил? стал город лучше от этого? видно плохо выразил :) надо было бы повыразительнее его выразить. мож чего и вышло бы.

а вот то, что стараешься не сорить - это дело. это хоть что-то на пути улучшения города. в отличие от выражения мнения. :)
Забываешь-пей Глицин. А высказывать свое мнение ни кто ни кому не запрещал. И правильно что пишут.Жаль только вот в каждом топе отходят от темы и начинают писать всякую хрень. Этот топ изначально был создан для того что бы обсудить тему хренового, мягко очень говоря, покраса лавочек, и тому что KucTo4kA , да и впринципе не только она многие в городе испортили свои вещи. И че теперь молчать, или только и писать какой у нас пи..тый город! Слава городу! Слава адмнистрации! Да не хрена. Город далеко не...хороший, полно проблем.Хотя честно скажу, может многие и не согласятся за период правления СС Сокола он стал лучше.
Ну а что касается того что ты ко всем на Ты...так это Колхоз и деревня. Отсутствие культуры и все. Сам на ты.. потому что ..хочется вписать пословицу про бисерометание...да  чей то в падлу...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

wizus

  • Гость
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #80 : Июня 06, 2007, 09:35:40 »
А высказывать свое мнение ни кто ни кому не запрещал.

нет конечно. для этого форум и создан. вот только зачем обсуждать практические вещи, если практической реализации они не имеют? давайте тогда с искрами в глазах обсудим полет человека на марс. эффект будет такой же.

И правильно что пишут.

ну конечно. "чукча не читатель. чукча - писатель". написал и вроде как легче стало? да? такая твоя собственная реакция, собственные ощущения на написанное именно в этом топике?

Жаль только вот в каждом топе отходят от темы и начинают писать всякую хрень. Этот топ изначально был создан для того что бы обсудить тему хренового, мягко очень говоря, покраса лавочек, и тому что KucTo4kA , да и впринципе не только она многие в городе испортили свои вещи. И че теперь молчать

лавочки, говоришь? ну давай вернемся к лавочкам. как ты думаешь, почему в той же драной америке или хваленой европе так лавочки не покрасили бы? уж не думаешь ли ты, что так бы не сделали потому, что там на форумах такие правдорубы сидят, что у местных администраций волосы шевелятся когда те клавиатуры свои в руки берут? отнють. просто пишут люди там не на форум, а в прокуратуру. намного действенное писание получается. так вот спроси - написала кисточка жалобу в прокуратуру? я вот думаю, что нет.

Ну а что касается того что ты ко всем на Ты...так это Колхоз и деревня. Отсутствие культуры и все. Сам на ты.. потому что ..хочется вписать пословицу про бисерометание...да  чей то в падлу...

как раз "свиньям" из этой пословицы обычно трудно понять, что если я уважаю человека, то обращение на "ты" делает наше общение еще более близким, теплым, доверительным, снимает барьер такта, раскрепощает. а если не уважаю, то "выканье" в таком случае - чистой воды лицемерие. заметь, к примеру в английском языке слово "you" переводится как "ты" и нашего аналога "вы" не имеет. не задумывался, почему чопорные англичане могут сходу себе позволить такие фамильярности?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #81 : Июня 06, 2007, 09:49:33 »
да ваще, понаедут тут, и еще красоты им подавай!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #82 : Июня 06, 2007, 21:24:15 »
А высказывать свое мнение ни кто ни кому не запрещал.

нет конечно. для этого форум и создан. вот только зачем обсуждать практические вещи, если практической реализации они не имеют? давайте тогда с искрами в глазах обсудим полет человека на марс. эффект будет такой же.

И правильно что пишут.

ну конечно. "чукча не читатель. чукча - писатель". написал и вроде как легче стало? да? такая твоя собственная реакция, собственные ощущения на написанное именно в этом топике?

Жаль только вот в каждом топе отходят от темы и начинают писать всякую хрень. Этот топ изначально был создан для того что бы обсудить тему хренового, мягко очень говоря, покраса лавочек, и тому что KucTo4kA , да и впринципе не только она многие в городе испортили свои вещи. И че теперь молчать

лавочки, говоришь? ну давай вернемся к лавочкам. как ты думаешь, почему в той же драной америке или хваленой европе так лавочки не покрасили бы? уж не думаешь ли ты, что так бы не сделали потому, что там на форумах такие правдорубы сидят, что у местных администраций волосы шевелятся когда те клавиатуры свои в руки берут? отнють. просто пишут люди там не на форум, а в прокуратуру. намного действенное писание получается. так вот спроси - написала кисточка жалобу в прокуратуру? я вот думаю, что нет.

Ну а что касается того что ты ко всем на Ты...так это Колхоз и деревня. Отсутствие культуры и все. Сам на ты.. потому что ..хочется вписать пословицу про бисерометание...да  чей то в падлу...

как раз "свиньям" из этой пословицы обычно трудно понять, что если я уважаю человека, то обращение на "ты" делает наше общение еще более близким, теплым, доверительным, снимает барьер такта, раскрепощает. а если не уважаю, то "выканье" в таком случае - чистой воды лицемерие. заметь, к примеру в английском языке слово "you" переводится как "ты" и нашего аналога "вы" не имеет. не задумывался, почему чопорные англичане могут сходу себе позволить такие фамильярности?
Конечно интересней создавать и писать в топах из Серии "Регистрация для граждан украины, узбекистана, да и ваще всего бывшего СССР"
Вот это да...и такие темы...."мы 3 неделе в Лобни"..."Хотели купить квартиру в Вашем городе"...Вот мне на эту ху..ту вообще наплевать. Мне важно писать, читать, что творится в городе, а не обсуждение как с ново е..во сюда жить едут.
Вот и все.
А то что англичане "юкают"....так это их  проблема. Мы живем в России, и у нас есть помимо "Ты", еще и "Вы". И кому как удобне и кому как позволяет его личная культура а так же желание и воспитание так и общается. И хочет в ответ получить тоже.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #83 : Июня 07, 2007, 10:33:04 »
Чё-та ващще...
От скамеек до ...опы.
Если кто действительно настроен в серьёз - жалобы писать в администрацию города и депутатам (они-то за места деруться, этим только дай повод конкурента дискредитировать, компроматы накопить, надо будет и про скамейки припомнят).

З.Ы. Вы - you, Ты - thou....
Грамматеям - учить албанский.

wizus

  • Гость
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #84 : Июня 08, 2007, 00:21:51 »
З.Ы. Вы - you, Ты - thou....
Грамматеям - учить албанский.

и снова "шашечки". они мне скоро снится начнут. слово thou которое формально действительно обозначает местоимение "ты" уже почти нигде не применяется. только в словарях и осталось. да еще некоторые музыканты и писатели его ввинчивают в свои творения. исключительно для крутизны оных. мертвое слово. ну да ладно, это - лирика. албанский так албанский :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #85 : Июня 08, 2007, 09:42:43 »
да и ваще нас учат языку Байрона.....  >:(
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #86 : Июня 08, 2007, 14:55:32 »
да и ваще нас учат языку Байрона.....  >:(
Байрона, так Байрона. Любой язык требует уважения к себе. И уважая язык - вы уважаете людей, которые на нем говорят. Пожалуйста говорите правильно на том языке, на котором вы говорите - уважайте себя!
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

wizus

  • Гость
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #87 : Июня 08, 2007, 14:56:58 »
Пожалуйста говорите правильно на том языке, на котором вы говорите - уважайте себя!

правильное применение родного языка не имеет ничего общего с самоуважением. ибо по аналогии, те, кто не соблюдает к примеру правила дорожного движения - тоже себя не уважают? а это между прочим 99% водителей.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #88 : Июня 08, 2007, 15:02:24 »
Пожалуйста говорите правильно на том языке, на котором вы говорите - уважайте себя!

правильное применение родного языка не имеет ничего общего с самоуважением. ибо по аналогии, те, кто не соблюдает к примеру правила дорожного движения - тоже себя не уважают? а это между прочим 99% водителей.
Если для Вас самоуважение - это нарциссизм, то да. А если Вас волнует, что о Вас думают другие люди, когда Вы нарушаете правила, когда Вы плюете на свои ошибки или проявление своего неуважения к другим, то это совсем другое дело.
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобня - быстро и за копейки!
« Ответ #89 : Июня 08, 2007, 15:04:16 »
да и ваще нас учат языку Байрона.....  >:(
Байрона, так Байрона. Любой язык требует уважения к себе. И уважая язык - вы уважаете людей, которые на нем говорят. Пожалуйста говорите правильно на том языке, на котором вы говорите - уважайте себя!
да нас рать  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.