Автор Тема: Стервы. Кто они и как с ними живется?  (Прочитано 27191 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #90 : Мая 18, 2007, 13:34:32 »
Мнения своего и вовсе не имеет. На вопрос мужчины, как лучше поступить? отвечает: я не знаю, ты мужчина - тебе видней. И делает всё, всё-всё, что мужчина ей скажет. Ну кому такая нужна?
ээээ.......не скажи........у меня была такая знакомая,но мне было 20 и намного интереснее было проводить время со стерьвями, а если б тогда был нонешний опыт - женился б не глядя..... ;) ;D Хотя мне и так грех жаловаться.тьфу,тьфу....... ;D

правильно так проще. сидит в углу , ничего не просит, всему рада или вид делает, вам ведь не догадаться, не мешает телек с пивом по вечерам смотреть
да нет,все не так мрачно - и вместе кино смотрим и обсуждаем разные вещи и рогом иногда упирается (ибо телец),но как-то не мешает моей практически свободной жизни - не пилит,не ноет и пр..... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #91 : Мая 18, 2007, 13:35:39 »
А вот у меня еще такой вопрос. Стерва = жестокость?
У меня подруга - редкая стерва. Все так считают  из-за ее жестокости. Идет по трупам, достигая цель.

жестокость или жесткость?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #93 : Мая 18, 2007, 13:39:08 »
во-во.   мужчины такие самодостаточные, что не нуждаются в шикарной женщине для самоуверждения?

скажем так. в целом (или в среднем) - более самодостаточны. да это собственно и не открытие. да и стерва не всегда - шикарная женщина.

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #94 : Мая 18, 2007, 13:41:22 »
Один может сказать:"У меня жена стерва! Но она МОЯ!".

...а другой скажет "у меня жена - не стерва. и она тоже - моя!" так кто более счастлив, если оба - не мазохисты? :)


wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #95 : Мая 18, 2007, 13:42:25 »
Однажды он на ее очередное  "да"  аж  заорал: "Да поспорь со мной! Поспорь!"

думаю, что это - исключение из общей тенденции :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #96 : Мая 18, 2007, 13:43:05 »
да и стерва не всегда - шикарная женщина.

Да в большинстве случаев как раз и не шикарные... И выработанная комплексами стервозность !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #97 : Мая 18, 2007, 13:44:46 »
правильно так проще. сидит в углу , ничего не просит, всему рада или вид делает, вам ведь не догадаться, не мешает телек с пивом по вечерам смотреть

что еще надо мужчине, наспорившемуся и навоевавшемуся на всю жизнь вперед (скажем лет после 30 или 40)? когда тебе 20 лет - другое дело. есть еще силы и желание воевать со стервой. но это надоедает (или приедается - кому как)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #98 : Мая 18, 2007, 13:44:59 »
А вот у меня еще такой вопрос. Стерва = жестокость?
У меня подруга - редкая стерва. Все так считают  из-за ее жестокости. Идет по трупам, достигая цель.

жестокость или жесткость?
именно жестокость к людям. Слезы не трогают, разбитая чужая семья тоже, уволенные с работы - ваще наплевать.... Может быть без этого не сделать карьеру, не построить свою семейную жизнь?  
Мне нравится жить...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #99 : Мая 18, 2007, 13:49:13 »
да и стерва не всегда - шикарная женщина.

Да в большинстве случаев как раз и не шикарные... И выработанная комплексами стервозность !  :P

это не стервознось это злость от глупости

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #100 : Мая 18, 2007, 13:50:22 »
правильно так проще. сидит в углу , ничего не просит, всему рада или вид делает, вам ведь не догадаться, не мешает телек с пивом по вечерам смотреть

что еще надо мужчине, наспорившемуся и навоевавшемуся на всю жизнь вперед (скажем лет после 30 или 40)? когда тебе 20 лет - другое дело. есть еще силы и желание воевать со стервой. но это надоедает (или приедается - кому как)

а почему столько пожилых мужчин женятся на молоденьких?

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #101 : Мая 18, 2007, 13:50:36 »
Вот "малина" мужикам! Он ей пинка под жопу, она ему в ответ "спасибо", и ноги преданно лижет ;D

серой мышке никто не даст пинка. зачем? разве только если муж - садист. но мы о нормальных мужчинах и нормальных женщинах говорим. или "серая мышка" - ненормальная женщина?

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #102 : Мая 18, 2007, 13:51:21 »
подъитожим. стервы, по мнению мужчин, женщины, требующие к себе внимания и стремящиеся видеть достойного мужчину рядом

вполне корректное определение. неполное, но корректное :)

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #103 : Мая 18, 2007, 13:54:00 »
именно жестокость к людям. Слезы не трогают, разбитая чужая семья тоже, уволенные с работы - ваще наплевать.... Может быть без этого не сделать карьеру, не построить свою семейную жизнь?  

это не стерва. или скажем так не столько стерва, сколько именно жестокая женщина. стерва не избирает (по крайней мере умышленно) жестокость краеугольным камнем своего характера. у нее базисы другие - изворотливость, ложь, лесть, наглость, упрямство, жесткость и т.д. но не жестокость. жестокость может быть производной от перечисленного, но не первопричиной стервозности.

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #104 : Мая 18, 2007, 13:55:51 »
а почему столько пожилых мужчин женятся на молоденьких?

сколько столько? каждый второй что ли? :)