Автор Тема: Стервы. Кто они и как с ними живется?  (Прочитано 27217 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #75 : Мая 18, 2007, 12:12:11 »
Нет у нее ни детей, ни семейного положения :P И фото нет!

Бедняшка лет 5 назад встречалась с МЧ. Моим МЧ.  ;D С Илюхой т.е. Благополучненько расстались (по его инициативе) через месяц-другой. Ну и учитывая то, что уже долгие годы они не видятся, когда она звонит ему или смс-ит, он не отвечает, а в те редкие дни, когда и отвечает, говорит довольно кратко и ни о чем. Ну так я к чему? Девочка до сих пор ждёт их свадьбы, даже не допуская мысли, что этого может и не случиться теперь :)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #76 : Мая 18, 2007, 12:14:05 »
Стерва - это большие требования ко всем и ко всему!!!...
А вот серые мышки.... Частенько их комплексы рождают еще большие комплексы, они "зажимаются", боятся ....  
Большие требования - это тоже чаще всего от комплексов.
А так... любое заболевание при отсутствии лечения чаще всего прогрессирует.
 
Комплексы у всех есть. Без исключения! Нет их только у отставших умом (диагноз по желанию). Они над этим не задумываются просто.

А большие требования - это от уважения к себе, от любви к себе, от желания быть лучше, утереть нос .... ну и от прочих разных желаний.... Пожалуй, стервы здесь впереди планеты всей.
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #77 : Мая 18, 2007, 12:21:33 »
лиль, а ты - стерва?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #78 : Мая 18, 2007, 12:47:50 »
лиль, а ты - стерва?
не знаю....  "драчливая", вредничаю бывает, злюсь, но отходчивая... мне так кажется  ;D  ;D  ;D Ну а к себе у меня всегда высокие требования. Скорее не из-за комплексов, точнее не только из-за комплексов, а из-за того, что  у меня по жизни вопрос "чем я хуже других?".  Вот и доказываю себе и окружающим.  ;D Сразу скажу - не всегда получается...
Но уж не мышь серая - это точно.... 
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #79 : Мая 18, 2007, 12:53:38 »
Ну а к себе у меня всегда высокие требования.

а к близким, которые тебя окружают? "приходи вовремя", "много не пей", "в комнате убери", "посуду вымой"... это про тебя? ты командуешь близкими людьми?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #80 : Мая 18, 2007, 12:54:18 »
А вот у меня еще такой вопрос. Стерва = жестокость?
У меня подруга - редкая стерва. Все так считают  из-за ее жестокости. Идет по трупам, достигая цель.
Мне нравится жить...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #81 : Мая 18, 2007, 12:55:25 »
Смешали мух с котлетами. Почему собственно стерва не может быть хорошей хозяйкой? Почему здесь мужчины считают, что стерва - это непременно зациклинная на своей внешности неумеха и лентяйка?  Имею ввиду бытовуху. У любой женщины, знающей себе цену (а стервы таковыми являются), всегда и во всем будет порядок. И внешность, и дом, и дети и, кстати, муж. Стерва в силу своего эгоизма никогда не позволит, чтобы при ней был муж-чмо, грязный и неинтересный, чтобы дети сопливые и неучи, чтобы дом - сарай, в который стыдно гостей пригласить и противно самой находится. Стерва - это большие требования ко всем и ко всему!!!

А вот серые мышки.... Частенько их комплексы рождают еще большие комплексы, они "зажимаются", боятся не только лишнее слово сказать, но и лишнюю шмотку помоднее прикупить. (не дай бог выглядеть поярче!)  Их не замечают - им и хорошо. Мужчины! Вам интересна такая женщина? Которой можно понукать, на которую не обращают внимание окружающие, которая не имеет своего мнения, боится перечить вам? Да они просто начинаю раздрожать!  Даже если "мышь" целыми днями скребет по сусекам, чтобы накормить детей и мужа и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!  100% от такой жены муж будет пегать к стерве.   

во-во.   мужчины такие самодостаточные, что не нуждаются в шикарной женщине для самоуверждения?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #82 : Мая 18, 2007, 12:58:28 »
Ну а к себе у меня всегда высокие требования.

а к близким, которые тебя окружают? "приходи вовремя", "много не пей", "в комнате убери", "посуду вымой"... это про тебя? ты командуешь близкими людьми?
НЕТ! не командую. Только просьбы. У нас команды не проходят. Если повышаю голос, никто ничего делать не будет!!!!  даже ребенок  :o Никто меня не боится  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #83 : Мая 18, 2007, 13:02:35 »
Мнения своего и вовсе не имеет. На вопрос мужчины, как лучше поступить? отвечает: я не знаю, ты мужчина - тебе видней. И делает всё, всё-всё, что мужчина ей скажет. Ну кому такая нужна?
ээээ.......не скажи........у меня была такая знакомая,но мне было 20 и намного интереснее было проводить время со стерьвями, а если б тогда был нонешний опыт - женился б не глядя..... ;) ;D Хотя мне и так грех жаловаться.тьфу,тьфу....... ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #84 : Мая 18, 2007, 13:03:53 »
Всё-равно, мне почему так кажется, что вечное "слушаю и повинуюсь" оч-чень быстро надоест :P

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #85 : Мая 18, 2007, 13:03:58 »
во-во.   мужчины такие самодостаточные, что не нуждаются в шикарной женщине для самоуверждения?
Это они (мужчины) так думают  ;)
пусть потешат свое самолюбие.  ;D
Хотя, самоутверждается каждый по-своему. Один может сказать:"У меня жена стерва! Но она МОЯ!". Другой будет самоутверждаться за счет жены-мышки, гнобя ее
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #86 : Мая 18, 2007, 13:10:30 »
Всё-равно, мне почему так кажется, что вечное "слушаю и повинуюсь" оч-чень быстро надоест :P
точно!!! у нас на работе пара такая работает. Однажды он на ее очередное  "да"  аж  заорал: "Да поспорь со мной! Поспорь!"
Мне нравится жить...

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #87 : Мая 18, 2007, 13:11:00 »
Мнения своего и вовсе не имеет. На вопрос мужчины, как лучше поступить? отвечает: я не знаю, ты мужчина - тебе видней. И делает всё, всё-всё, что мужчина ей скажет. Ну кому такая нужна?
ээээ.......не скажи........у меня была такая знакомая,но мне было 20 и намного интереснее было проводить время со стерьвями, а если б тогда был нонешний опыт - женился б не глядя..... ;) ;D Хотя мне и так грех жаловаться.тьфу,тьфу....... ;D

правильно так проще. сидит в углу , ничего не просит, всему рада или вид делает, вам ведь не догадаться, не мешает телек с пивом по вечерам смотреть

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #88 : Мая 18, 2007, 13:14:53 »

правильно так проще. сидит в углу , ничего не просит, всему рада или вид делает, вам ведь не догадаться, не мешает телек с пивом по вечерам смотреть

Вот "малина" мужикам! Он ей пинка под жопу, она ему в ответ "спасибо", и ноги преданно лижет ;D

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #89 : Мая 18, 2007, 13:20:59 »
подъитожим. стервы, по мнению мужчин, женщины, требующие к себе внимания и стремящиеся видеть достойного мужчину рядом