Автор Тема: Стервы. Кто они и как с ними живется?  (Прочитано 27222 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #60 : Мая 17, 2007, 12:53:42 »
мужчины-форумчане, а вы женаты на стервах или "серых мышках"?

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #61 : Мая 17, 2007, 13:02:43 »
мужчины-форумчане, а вы женаты на стервах или "серых мышках"?
Ой какой вопрос интересный. Как в том анекдоте про умную и красивую обезьяну. Женщина должна сочетать в себе оба этих качества.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #62 : Мая 17, 2007, 13:21:34 »
Визус, так здесь вроде не о мЫшах говорят... А эти стервозные крысы делают сложную бытовуху вообще кошмаром... 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #63 : Мая 17, 2007, 13:25:43 »
ну вот - теперь все свелось к новому направлению - МЫШЕФИЛИИ !!!! ::)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #64 : Мая 17, 2007, 14:29:00 »

Ха, ну тогда я похожа на стерву :)


ах ты стерва!  ;D

Муж меня развенчал...я не стрерва, а дама с харахтером......:)

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #65 : Мая 17, 2007, 16:12:04 »
Лучше жалеть, чем жить со стервой.
"ни любви, ни тоски, ни жалости" ©
"Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым..." (С. Ес.)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #66 : Мая 17, 2007, 16:41:30 »
"Не жалею, не зову, не плачу,

согласен, тоже подойдет :)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #67 : Мая 17, 2007, 23:18:42 »
ну чтож, утешайте себя

ты - стерва? :)
стараюсь.   стервозинка все таки нужна. моего мужа по другому не удержать.  да и самой мне нравится чтобы за мной ухаживали

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #68 : Мая 18, 2007, 08:57:37 »
Смешали мух с котлетами. Почему собственно стерва не может быть хорошей хозяйкой? Почему здесь мужчины считают, что стерва - это непременно зациклинная на своей внешности неумеха и лентяйка?  Имею ввиду бытовуху. У любой женщины, знающей себе цену (а стервы таковыми являются), всегда и во всем будет порядок. И внешность, и дом, и дети и, кстати, муж. Стерва в силу своего эгоизма никогда не позволит, чтобы при ней был муж-чмо, грязный и неинтересный, чтобы дети сопливые и неучи, чтобы дом - сарай, в который стыдно гостей пригласить и противно самой находится. Стерва - это большие требования ко всем и ко всему!!!

А вот серые мышки.... Частенько их комплексы рождают еще большие комплексы, они "зажимаются", боятся не только лишнее слово сказать, но и лишнюю шмотку помоднее прикупить. (не дай бог выглядеть поярче!)  Их не замечают - им и хорошо. Мужчины! Вам интересна такая женщина? Которой можно понукать, на которую не обращают внимание окружающие, которая не имеет своего мнения, боится перечить вам? Да они просто начинаю раздрожать!  Даже если "мышь" целыми днями скребет по сусекам, чтобы накормить детей и мужа и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!  100% от такой жены муж будет пегать к стерве.   
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #69 : Мая 18, 2007, 09:05:42 »
Смешали мух с котлетами. Почему собственно стерва не может быть хорошей хозяйкой? Почему здесь мужчины считают, что стерва - это непременно зациклинная на своей внешности неумеха и лентяйка?  Имею ввиду бытовуху. У любой женщины, знающей себе цену (а стервы таковыми являются), всегда и во всем будет порядок. И внешность, и дом, и дети и, кстати, муж. Стерва в силу своего эгоизма никогда не позволит, чтобы при ней был муж-чмо, грязный и неинтересный, чтобы дети сопливые и неучи, чтобы дом - сарай, в который стыдно гостей пригласить и противно самой находится. Стерва - это большие требования ко всем и ко всему!!!

ну ты уж совсем идеальную стерву описала. за таких обычно тосты поднимают :)

А вот серые мышки.... Частенько их комплексы

почему как мышка, так сразу комплексы? просто человек спокоен, уравновешен, и что характерно при этом мышкам, просто менее требователен или, в идеале, совсем не требователен к себе и окружающим. "живу так, чтобы мне было неплохо, а другим вокруг меня не доставлять неудобств" - вот жизненое кредо правильных "серых мышек".

Мужчины! Вам интересна такая женщина? Которой можно понукать, на которую не обращают внимание окружающие, которая не имеет своего мнения, боится перечить вам? Да они просто начинаю раздрожать!  Даже если "мышь" целыми днями скребет по сусекам, чтобы накормить детей и мужа и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!  100% от такой жены муж будет пегать к стерве.  

и снова ты описала сказочную жизнь? ну где такие выдают?! я хочу в такую сказку! :) :) :)

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #70 : Мая 18, 2007, 10:10:14 »
Легче общаться с простушками. Зачем парить мозг? - подумает любой среднестатистический мужчина...

...выбирая себе жену
Да на стервах тоже женятся, поверь. Просто настоящая стерва, если ей надо, всегда сможет мужчинку да Загса довести. Он мож потом все поймет, когда ей уже притворяться дурочкой не надо будет (может он надежд оправдывать не будет). Тогда он будет всем говорить: вот стерва то! И куда я глядел, млин
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #71 : Мая 18, 2007, 11:02:39 »
- О как, наконец-то открыт секрет Полишинеля!  :) Кстати, не только мужчинам. Но не всем мужчинам.
- кому надо - пользуются;
- не всем; а некоторым из тех, кому дано, просто лениво;
- а Вы всему верите, что в песнях поют, или вашим особым доверием только Алегрова пользуется?  :)
не надо язвить. я уже поняла, что Вы большой знаток мужской психологии, чем и пользуетесь, потому что не ленитесь в отличие от меня, наивной, которая верит даже Аллегровой (кстати, слова песни написаны не ею, она просто исполняет сочиненное кем-то другим).

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #72 : Мая 18, 2007, 11:30:06 »

и снова ты описала сказочную жизнь? ну где такие выдают?! я хочу в такую сказку! :) :) :)

в Ставрово есть одна. Хочешь, познакомлю? ;) Интересная мадам. Мнения своего и вовсе не имеет. На вопрос мужчины, как лучше поступить? отвечает: я не знаю, ты мужчина - тебе видней. И делает всё, всё-всё, что мужчина ей скажет. Ну кому такая нужна?

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #73 : Мая 18, 2007, 11:53:47 »
Он мож потом все поймет, когда ей уже притворяться дурочкой не надо будет

а развестись уже стало проблемой?

wizus

  • Гость
Re: Стервы. Кто они и как с ними живется?
« Ответ #74 : Мая 18, 2007, 11:55:47 »
в Ставрово есть одна. Хочешь, познакомлю? ;) Интересная мадам. Мнения своего и вовсе не имеет. На вопрос мужчины, как лучше поступить? отвечает: я не знаю, ты мужчина - тебе видней. И делает всё, всё-всё, что мужчина ей скажет. Ну кому такая нужна?

возраст, семейное положение, дети от предыдущих браков, фото имеются? :)