Автор Тема: А много ли контролеров в электричках?  (Прочитано 40924 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Basset

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Собака, со своим философским взглядом на жизнь
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #60 : Июня 08, 2007, 09:46:04 »
Катаюсь зайцем - принципиально. При том, что получаю нормально.
Ибо нефиг заламывать такие цены за билет!
Францию кто-то вспомнил? А соотношение зарплпата - цена билета - комфорт там как у нас??
РЖД/МЖД жалко? "За билет не заплатишь - паровоз развалиться :'(??
А сколько $$$ на грузовых перевозках ЖДшники зарабатывают не думали??? Сколько им не дай всё равно будут скулить - пассажиры-сволочи, при том что если б хотели - давно на свой барыш большинство составов обновили. Просто отношение их руководства к людям - совковое, как к скоту. Будут эксплуатировать пока колёса у вагона не отвалятся...

РЖД/МЖД не жалко! Жалко людей, с которых РЖД/МЖД все равно деньги возьмет за их и ваш проезд!
Мы ценим даже самого маленького клиента, потому что знаем, каким он станет, когда вырастет.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #61 : Июня 08, 2007, 09:58:08 »
а вход в клуб принципиальных зайцев открыт всем!  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #62 : Июня 08, 2007, 10:00:00 »
вступаю... ;D

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #63 : Июня 08, 2007, 19:04:55 »

А я регулярно покупаю месячный проездной и если прихожу в вагон за 10 минут до отправления - всегда стою. Последние места занимаются за 12-13 минут до отправления. Очередь за 10 минут в кассу проходит и не в 3 кольца. Кассирша работает быстро. Пока не покупал проезной на себе испробовал. Так что ваше утверждение - это просто отмазка своего хамства. Мол, ВОТ КАКОЙ Я ХОРОШИЙ, А ВЫ, КОЗЛЫ, ПЛАТИТЕ ЗА МЕНЯ!
какого хамства?ты сам понял че написал? ;D ;D ;D
не тормози,cникерсни :sm44:Я пока не говорил что ты -козел ;D
Я говорю об улучшении обслуживания ФИРМЕННОГО поезда и нормальной организации продажи билетов.Очереди бывают совершенно неожиданно на дневные экспрессы и в выходные дни(когда одна касса работает).я езжу только на 7 и днем ,на них свободных мест хватает.
Пассажиры с билетами в последний момент  помогали(и я в том числе) пройти тем,кого не успели обилетить в кассе,когда случались такие очереди .Слава богу ,народ в большинстве своем у нас нормальный.
А без билета таким образом я проехал 3 раза,честно собираясь его купить.

Хамством скорее можно назвать тех,кто в этой очереди за 5 минут до отправления поезда проездные продлевает .Выбрасывать таких из очереди!!! ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #64 : Июня 08, 2007, 19:09:23 »
Я не пользуюсь экспрессом регулярно ,проездной мне ни к чему,и таких как я немало.
Раз не пользуетесь, то ездейте на зеленой! Но ведь вам надо комфорт, да побыстрее, да поспать еще! Любишь кататься умей и саночки возить. :P  Проскакивать за кем-то - это ХАМСТВО по отношению к другим пассажирам. ::)
Я езжу на том виде транспорта,какой мне удобен в данный момент,при этом оплачивая свой проезд.
Нужно на экспрессе- поеду на нём.
Если для этого нужно Ваше личное разрешение-оставьте телефон,буду звонить ;D ;D ;D
Довезу до фирменного поезда с нефирменным обслуживанием на саночках ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #65 : Июня 08, 2007, 19:27:14 »

терпеть не могу, когда ко мне пытаются пристроиться, чтобы проскочить. из вредности прохожу через турникет "с чувством, с толком, с расстановкой" (с) ::) я то успеваю пройти, а того, кто сзади идет прям по яйцам, по яйцам!  ;D ;D ;D ох, сколько раз я слышала этот вопль и отборный мат, прям настроение на весь день улучшалось. так и надо! я в таких случаях откровенно веселюсь и не пытаюсь скрыть свою радость  ;D

НИФИГА СЕБЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО ЖЕНЩИНА ВЕСЬ ДЕНЬ РАДУЕТСЯ :sm44: :sm44: :sm44:
Маньячно слегка ;D

Лучше бы хоть 70 процентов  пассажиров лобненских автобусов билеты брали.Мож хоть автопарк заменят.А то  бабло,понимаешь, мальдавашкам дарят:)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #66 : Июня 08, 2007, 21:18:56 »
Кстати, это я сказала, а не Basset. Что касается маньячности, то почему же только слегка? У меня этого хоть отбавляй, могу поделиться, мне не жалко. Радуюсь, что день прожит не зря, если с моей, пусть и невольной, помощью, хамство, наглость и беспардонность получат по зубам. Ну или по другому месту. Я просто справедливая, хотя временами и кажусь маньячной. Не люблю разделений, привилегий, кастовости. Правилам должны подчиняться либо все, либо никто (а это уже анархия, кою я не приемлю).

Оффлайн ефрейтор 20007

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #67 : Июня 08, 2007, 21:51:11 »
Не мешаю Вам спорить? Был и во Франции и Италиях и Испаниях. Могу гутарить на их наречиях. Ездил на электричках и в Барселоне и Милане. Везде с неграми. Без комфорта.По 10 евро билет за 20 км. Есть представление... Наши бесплатные электрички впереди всех. Поезда, как в "Захват-2" с Сигалом стоят совсем других денег... Так что сеньорры, радуйтесь халяве и не катайтесь зайцами! Стыдно!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #68 : Июня 08, 2007, 22:04:28 »
Кстати, это я сказала, а не Basset. Что касается маньячности, то почему же только слегка? У меня этого хоть отбавляй, могу поделиться, мне не жалко. Радуюсь, что день прожит не зря, если с моей, пусть и невольной, помощью, хамство, наглость и беспардонность получат по зубам. Ну или по другому месту. Я просто справедливая, хотя временами и кажусь маньячной. Не люблю разделений, привилегий, кастовости. Правилам должны подчиняться либо все, либо никто (а это уже анархия, кою я не приемлю).
нет ,делиться не надо
ибо что посеешь- то пожнешь...
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #69 : Июня 08, 2007, 22:07:39 »
Не мешаю Вам спорить? Был и во Франции и Италиях и Испаниях. Могу гутарить на их наречиях. Ездил на электричках и в Барселоне и Милане. Везде с неграми. Без комфорта.По 10 евро билет за 20 км. Есть представление... Наши бесплатные электрички впереди всех. Поезда, как в "Захват-2" с Сигалом стоят совсем других денег... Так что сеньорры, радуйтесь халяве и не катайтесь зайцами! Стыдно!
в заграницах билеты в электричках продают
и в автобусах
очень удобно
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #70 : Июня 08, 2007, 22:31:25 »
За границей хоть и дороговато, зато с комфортом, не то что у нас. Вот сделали 9,33 утром лобненскую, даже не представляю что на последней дальней теперь творится. Я даже с удовольствием заплачу за билет и в 2 раза дороже если буду ехать на обычной зеленой без вонючей давки, безбилетной алкашни и бомжей. И правильно предлагалось как-то ранее в каждом тамбуре поставить контролеров и по менту до кучи, чтобы без эксцессов.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #71 : Июня 09, 2007, 00:58:51 »
нет ,делиться не надо
ибо что посеешь- то пожнешь...
да у меня с этим всё в порядке, я ж не пользуюсь халявой. так что естественно, что пожну именно то, что посеяла сама, а не кто-то за меня. хоть тут делиться не надо, слава Богу.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #72 : Июня 09, 2007, 02:26:38 »

да у меня с этим всё в порядке, я ж не пользуюсь халявой. так что естественно, что пожну именно то, что посеяла сама, а не кто-то за меня. хоть тут делиться не надо, слава Богу.
Причем здесь халява?Не надо утрировать.

Lenna, Вы пользуетесь московскими автобусами?Вам встречались автобусы со сломанным валидатором ? Мне раз 20,хотя я редко езжу на автобусах.
Как Вы поступите?Выйдете и будете ждать следующего?Если у Вас проездной, там тоже ограниченное число поездок,что Вы сделаете ?Купите у водителя билет и прокомпостируете как Волк из "Ну- погоди?"
Так почему потенциальные пассажиры экспресса должны остаться в Лобне и опаздать по своим делам из-за периодически возникающей невозможности приобрести билет?
Здесь вроде вывод напрашивается сам-дополнительная касса(хотя бы в той же пустой будке контролера),автоматы по продаже билетов,а не Ваши обвинения,оскорбления и упаси бог, членовредительство.

Вот отвечу я Вам сейчас по-Вашему-   следующий пост
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #73 : Июня 09, 2007, 03:19:47 »
Правилам должны подчиняться либо все, либо никто (а это уже анархия, кою я не приемлю).
Так подчиняйтесь.
Оформьте временную регистрацию и оплатите пошлину за каждый день временного пребывания в Лобне.Если отказывается хозяин Вас зарегестрировать-немедленно разорвите договор.В курсе ли ЕРКЦ ,сколько жильцов пользуется водой и другими благами коммунальной цивилизации по вашему месту временного пребывания или вы нас обпиваете и замусориваете? ;D
Когда Вам сдадут Вашу квартиру,не забудьте оформить легально гастрабайтеров,которые будут делать у Вас ремонт,а так же предупредите их сразу,что с заработанных денег им необходимо оплатить подоходный налог(чтоб они заранее смогли Вам увеличить счет на эту сумму)
Извините что отвлекся от темы про электрички,но так уж вышло,так как вы должны в бюджет в виде пошлины больше чем я железной дороге,следовательно Вы-халявщица в большей степени чем я,хотя и прикидываетесь.

з.ы.Надеюсь ,что получилось не менее хамовато,чем у Вас ;D ;D ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Sergant

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А много ли контролеров в электричках?
« Ответ #74 : Июня 09, 2007, 08:55:44 »
Не мешаю Вам спорить? Был и во Франции и Италиях и Испаниях. Могу гутарить на их наречиях. Ездил на электричках и в Барселоне и Милане. Везде с неграми. Без комфорта.По 10 евро билет за 20 км. Есть представление... Наши бесплатные электрички впереди всех. Поезда, как в "Захват-2" с Сигалом стоят совсем других денег... Так что сеньорры, радуйтесь халяве и не катайтесь зайцами! Стыдно!
Пардон, но что-то мне подсказывет, что барселонские негры несколько культурнее колхозного быдла и гастарбайтеров. ;D
Наши уроды срут и блюют в тамбурах, портят салон и сиденья - это конечно вопрос личной культуры и воспитания, НО руководство ЖДшников прежде всего обязано решать эту проблему, а не сваливать на сознательность граждан, милицию и контролёров. Последние лично у меня вызывают неподдельный ужас - прокуренная жмура с бочкообразным формами тела и железными зубищами в синей грязной форме и катомкой на шее... :-[
Оно идёт и грубо расталкивает пассажиров, рыча и матерясь...
А сойдя на перрон, усиживается на скамейку, догоняется пивом, куревом и лузганьем семечек. Причём гадит и мусорит собственно на перрон... Иногда их собирается целая свора...
А вы говорите "по контролёру и менту в каждый вагон".
Отчего-то подобных человекообразных я в экспрессе не замечал - так там всё прилично, все как люди - добрые, пушистые, симпатичные :)...
Наверно их специально отбирают. Фэйс-контроль...
Не знаю - или это последсвтие испорченной генетики и последствий длительных отсидок или электромагнитное поле на них так действует...