Автор Тема: Можете поздравить.  (Прочитано 2184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Можете поздравить.
« : Мая 13, 2007, 14:06:22 »
После долгих мытарств по судебным инстанциям, суд удовлетворил мой иск к страховой компании РЕСО, и обязал их выплатить денежные средства в размере 118 тыс рублей по страховке ОСАГО. Отморозки в РЕСО, после ДТП посчитали что у меня ущерб всего на 30 тыс рублей. Разницу чувствуете? Дамы и Господа? Не бойтесь подавайте на них в суд!!! Один минус долго. почти пол года. Но игра стоила свеч!!! Если кого интересует могу подсобить с советом... ;)
Я очень рад. Несказанно рад. Я - маленький человек, ни мажор, ни блатной, сын из рабоче-крестьянской семьи был против такой Акулы - РЕСО. Бывает правда и на нашей стороне! :D

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Можете поздравить.
« Ответ #1 : Мая 13, 2007, 14:38:05 »
Повезло тебе! ПОЗДРАВЛЯЮ!  :)
Participant Slipknot!.......

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Можете поздравить.
« Ответ #2 : Мая 13, 2007, 17:51:00 »
Поздравляю!!!. ;D
Распиши,пожалуйста для всех  свой  порядок действий - куда  обращался ( например в какой суд иск заявлял) , какие бумаги собирал, итп.
Не дай Бог, конечно, но такая инфа может  пригодиться.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Можете поздравить.
« Ответ #3 : Мая 13, 2007, 19:01:21 »
я слышал, им еще надо грозить какой то асоциацией проверяющей страховщиков. они ее бояца
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Grumbler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Можете поздравить.
« Ответ #4 : Мая 14, 2007, 09:24:27 »
Примите мои поздравления! В нашей стране простому человеку судиться с организациями, да и еще и выиграть - подвиг, и не у каждого хватает сил и терпения.
"... и это пройдет..." с

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: Можете поздравить.
« Ответ #5 : Мая 15, 2007, 01:50:17 »
После долгих мытарств по судебным инстанциям, суд удовлетворил мой иск к страховой компании РЕСО, и обязал их выплатить денежные средства в размере 118 тыс рублей по страховке ОСАГО. Отморозки в РЕСО, после ДТП посчитали что у меня ущерб всего на 30 тыс рублей. Разницу чувствуете? Дамы и Господа? Не бойтесь подавайте на них в суд!!! Один минус долго. почти пол года. Но игра стоила свеч!!! Если кого интересует могу подсобить с советом... ;)
Я очень рад. Несказанно рад. Я - маленький человек, ни мажор, ни блатной, сын из рабоче-крестьянской семьи был против такой Акулы - РЕСО. Бывает правда и на нашей стороне! :D
Маладцом, наконец-то маленький человек научился сопротивляться акулам бизнеса. Научимся судиться, глядишь, как в штатах и маленький человек будет считаться человеком!!!
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Можете поздравить.
« Ответ #6 : Мая 24, 2007, 12:44:07 »
Поздравляю!!!. ;D
Распиши,пожалуйста для всех  свой  порядок действий - куда  обращался ( например в какой суд иск заявлял) , какие бумаги собирал, итп.
Не дай Бог, конечно, но такая инфа может  пригодиться.
Лично я этим не занимался. просто нет времени как у многих. Порекомендовали человека, который имеет контору которая "выбивает" деньги законными способами у страховых контор. Дал ей судебную доверенность и всё. Сразу оговорюсь, с мало известными страх.конторами судиться практически бесполезно...(с её слов). РЕСО,РГС платят без проблем - репутация дороже...(опять же с её слов). Суд проходил в Москве, раза 3-4 откладывался из-за почтовых проволочек по пересылке дела по ДТП. А так я держал руку на пульсе, периодически позванивая...
П.С. Люблю когда каждый занимается своим делом и в своем деле профессионал.  ;)
Ненавижу 3.14здаболов которые всё знают, всё умеют, за всё берутся и... ни хрена у них не выходит... >:(

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Можете поздравить.
« Ответ #7 : Мая 27, 2007, 00:44:02 »
А я оформила страховку через человечка из органов. Супер! Справки без проблем, своя мастерская. Если бегать некогда, а просто надо убрать проблему - идеальный вариант!
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять