Автор Тема: Автомобиль для девушки помогите выбрать  (Прочитано 8224 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Что то не понял, тебе что самоделка нужна или ты игрушечный дарить хочешь, модельку? Как это автопром не рассматривается?

Меня тоже эта фраза смутила, но я так думая что ОТЕЧЕСТВЕНННЫЙ автопром не рассматривается. :)

Про Фокус. На них очередь полгода  :-\

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Автомобиль для девушки.
Ты имеешь в виду женская иномарка?

Легкий руль, высокая посадка, максимально простое управление с минимумом всяких систем контроля и переключения, пусть все делает компьютер автоматически, то есть сам догадывается, что же ей в настоящий момент нужно в машине. Комфортные мягкие со вкусом сиденья. Салонное зеркало панорамного типа. Коробка автомат-это важно, три педали для двух ног- да тут запутаться можно!
Теперь экстерьер. Тут главное цвет, а не ТТХ. Кузов хечбэк, а всек остальное на любителя, тут не угадаешь. Главное поменьше капот и все свесы, что бы чувствовать габариты авто. Женщина на Волге - подвиг.
Литые диски. Можно какую нибудь дополнительную хрень типа ресничек на фары, козырьков на двери, у авто появится индивидуальность. Парктроник будет тоже очень и очень полезен.
Про начинку авто, в принципе не важно, самое главное, что бы для девушки в авто был салон и багажник, а про капот она знала, что там мотор лежит или стоит или находится. В общем, что бы авто не ломалось.
Хорошие тормоза с АБС. Про безопасность прочитай о результатах краш-тестов.
А вот про то, сколько кушает бензина их авто многие девушки и не дагадываются, им этого не важно и при них лучше об большом расходе часто не сетовать. Потому, что только мужики скупердяи считают эти копейки подумаешь литр больше, литр меньше, фигня какая.  
В общем, выбирая авто для своей девушки помни, что ее проблема станет твоей проблемой и исходи из этого.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Что то не понял, тебе что самоделка нужна или ты игрушечный дарить хочешь, модельку? Как это автопром не рассматривается?


Про Фокус. На них очередь полгода  :-\

Полгода два года назад было, уже люди по году и больше ждут.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А сколько девушка за рулем ? Если не секрет конечно  :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я хоть давно не девушка  :D, но автомат тоже уважаю...на МКПП даже не умею 
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я не про классы в данном случае, а про деньги ;)

например?
в вилке до 20 килоенотов лежит и В, и С класс...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я хоть давно не девушка  :D, но автомат тоже уважаю...на МКПП даже не умею 
а я не люблю когда железяка за меня думает :P

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
вроди тут где то писали что нужна машина чтоб сама думала, а теперь уже ненужна чтоли
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вроди тут где то писали что нужна машина чтоб сама думала, а теперь уже ненужна чтоли
это я про себя :)

vvvlove

  • Гость
На Крупской девушка ездит на А8 зеленая. Я когда её вижу у меня челюсть падает, во первых я фанат А8, а во вторых девушка там тоже ниче. Я когда её вижу, мне жена говорит подбери слюни. ;D ;D Правда приметил, что девушка уже капот замяла :o
Сань, закрой челюсть и подбери слюни ;) "... богу-богово..."©
типа слесарю слесарево, а кесарю кесарево?  ;D

vvvlove

  • Гость
Автомобиль для девушки. автопром не рассматривается.

Что то не понял, тебе что самоделка нужна или ты игрушечный дарить хочешь, модельку? Как это автопром не рассматривается?

лада

vvvlove

  • Гость
А сколько девушка за рулем ? Если не секрет конечно  :)
не много

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А сколько девушка за рулем ? Если не секрет конечно  :)
не много

ааббалдеть! дайте два!  ;D

ПАМЕЛЛОЧКА

  • Гость
Re: Автомобиль для девушки помогите выбрать
« Ответ #43 : Октября 26, 2008, 17:16:10 »
Какой-то вопрос непонятный, я лично не классифицирую автомобиль для девушки или для молодого человека, чудил и там и там хватает, я расцениваю человека, наоборот - по машине на которой он ездит, вот типа голубенькая букашечка - это диагноз, автомат - аццтой!
Мой идеал - БМВ, 325, обязательно механика, чтоб всех надрать, ну а если девушка такая скромная и аккуратная пусть возьмет маленький пыжик

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Автомобиль для девушки помогите выбрать
« Ответ #44 : Октября 26, 2008, 17:21:02 »
..... я расцениваю человека, наоборот - по машине на которой он ездит, вот типа голубенькая букашечка - это диагноз, автомат - аццтой!
вот и визуса обскоблили!  ;D требуй отстоя в бане!
Fortuna non penis, et manus non denis......