Автор Тема: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!  (Прочитано 14679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #105 : Сентября 12, 2005, 04:00:00 »
пошел оффтоп... ну да ладно...

2LEV
Все это конечно очень занимательно, но врожденный скептицизм заставляет все же уточнить некоторые детали. В великом и могучем рунете помимо описания самого метода и истории чудодейственного исцеления Лестора Левинсона подробностей и деталей, либо истории болезни найти не удалось. Во всемирную же паутину кое-что попалось, хотя тоже не густо.  :)
Однако ж:
загадочный Левинсон превращается из продюсера в физика и предпринимателя, а букет его болезней разрастается буйным цветом и к проблемам сердца добавляются депрессия, увеличенная печень, почечные камни, язва желудка, гиперкислотнось и (неудевительно) раздражительность. Однако, после вынесенного врачами в 1952 (!) году смертного приговора, благодаря своему замечательному открытию, он благополучно проживает еще 42 года и умирает в возрасте 86 лет (да, это вам не +20 и 68  :) ) Надо полагать, что помер он человеком весьма состоятельным, если судить по предприимчивости с которой раскручивается этот нехиртый метод. Чего только стоит этот сайт http://www.sedona.com Параллель с Гербалайфом напрашивается сама собой.
Не смею обвинять кого-либо в шарлатанстве, но отсутствие упоминаний данного метода в статьях по психологии на серьезных сайтах, все же, некоторые сомнения в научности и действенности данного метода вызывает. Так же как и полное отсутствие каких-либо материалов о научных исследованиях данного метода (например как здесь ).

От себя же могу лишь добавить, что эмоции - это не есть вешь в себе и "освободиться" от них как от ненужной вещи вряд ли выйдет. Зрить нужно в корень. Тобишь если сосед вызывает бешенство своим хамством, то не от своего бешенства нужно освобождаться а от... ну ясно от кого.  :)

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #106 : Сентября 12, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
пошел оффтоп... ну да ладно...

от кого.  :)


Да, избавляться надо от соседа.
Бесплатный совет.
Самый безошибочный способ позвонить в неотложку психушки и сообщить им, что сосед ползает по квартире и в спичечный коробок собирает мышей. когда приедет скорая, залепить соседу между ног и когда откроется дверь санитары увидят соседа на четвереньках, ему не избежать диспанцеризации.

А Вы не предполагали, что на определённом этапе когда перед человеком встаёт выбор кому служить в смысле жить или не жить, он выбирает тёмную силу и ещё очень долго живёт прекрасно себя чувствуя и в полном достатке. Таких примеров масса в жизни и один я знаю лично. Когда человек идёт на компромисс с рогатым и тот даёт ему всё. Долголетие объясняется простым энергетическим вампиризмом. Вампир из абсолютно здорового человека за год делает дряхлого старика или старуху в буквальном смысле. Когда человек энергетически иссекает, вампир переключается на другого. Это не пустые слова, это факт нашего с вами города. Этой проблемой я сейчас занимаюсь и то что идёт смертельная война, может подтвердить мой напарник.

Zabavnyi

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #107 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А Вы не предполагали, что на определённом этапе когда перед человеком встаёт выбор кому служить в смысле жить или не жить, он выбирает тёмную силу и ещё очень долго живёт прекрасно себя чувствуя и в полном достатке. Таких примеров масса в жизни и один я знаю лично. Когда человек идёт на компромисс с рогатым и тот даёт ему всё. Долголетие объясняется простым энергетическим вампиризмом. Вампир из абсолютно здорового человека за год делает дряхлого старика или старуху в буквальном смысле. Когда человек энергетически иссекает, вампир переключается на другого. Это не пустые слова, это факт нашего с вами города. Этой проблемой я сейчас занимаюсь и то что идёт смертельная война, может подтвердить мой напарник.



Смотри по меньше телевизор!  ::)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #108 : Сентября 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Самый безошибочный способ позвонить в неотложку психушки и сообщить им, что сосед ползает по квартире и в спичечный коробок собирает мышей. когда приедет скорая, залепить соседу между ног и когда откроется дверь санитары увидят соседа на четвереньках, ему не избежать диспанцеризации.
;D ;D ;D

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #109 : Сентября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Смотри по меньше телевизор!  ::)


Причём тут телевизор? Объясните связь.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #110 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
интересно, а можно получить какие-либо серьёзные (а также несерьёзные) увечья для организма, занимаясь любовью?
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #111 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Известно несколько случаев смерти, особенно мужчин, от инфаркта. Один из них описан в книге Стивена Кинга (забыл название).
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #112 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Известно несколько случаев смерти, особенно мужчин, от инфаркта. Один из них описан в книге Стивена Кинга (забыл название).


ну это уже летальный исход  :-[ это мне тоже известно. чем старше мужчина, тем серьёзнее он должен относиться к занятиям спортом  ;)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #113 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
интересно, а можно получить какие-либо серьёзные (а также несерьёзные) увечья для организма, занимаясь любовью?


из физических - разрыв уздечки у мужчин и травмы промежности у женщин. при анальном сексе так же возможны трещины сфинктора. ну и венерические и кожные заболевания, куда ж без них

Liliya

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #114 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


из физических - разрыв уздечки у мужчин и травмы промежности у женщин. при анальном сексе так же возможны трещины сфинктора. ну и венерические и кожные заболевания, куда ж без них

А при оральном возможно покусание  ;D

wizus

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #115 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А при оральном возможно покусание  ;D


а так же обгладывание, протирание до дыр, разъедение в кислотной среде слюны, изнемогание, перенапряжение, перевозбуждение... ужас. предлагаю провести митинг в защиту органов при оральном сексе! :)

len

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #116 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А при оральном возможно покусание или задохнуться.

 

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #117 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
больно мрачные у форумчан степени увечья от любви!! никто не написал:"какие увечья? одно удовольствие" :)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #118 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
больно мрачные у форумчан степени увечья от любви!! никто не написал:"какие увечья? одно удовольствие" :)


какие увечья, одно удовольствие! :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #119 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Многих женщин оральный секс устраивает...причём на довольно приличную работу!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...