Автор Тема: Мужики! Папы! сюда!  (Прочитано 10804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужики! Папы! сюда!
« Ответ #45 : Мая 11, 2007, 13:46:00 »
3. Отношения с женой. Вообще какие качества должны быть у женщины, чтобы вы захотели, чтобы она стала матерью Вашего ребенка?
3.1. Как помочь девушке, чтобы ей было комфортно от её нового статуса, от взаимоотношений со своим мужчиной, чтобы совместными усилиями строить прочную, надежную семью?
Понимаю, что вопросы мужчинам. Но про женские ощущения и желания тебе ответят только женщины.
Мужчина должен сделать так, чтобы ЖЕНЩИНА захотела стать матерью его ребенка.

3.1. Для девушки в ее новом статусе  главное спокойствие в душе, уверенность в будущем, надежность ее мужчины. Поэтому - ВВВофф как только забеременили - обязательно женись. Нафиг это сожительство, называемое гражданским браком!
Мне нравится жить...

vvvlove

  • Гость
Re: Мужики! Папы! сюда!
« Ответ #46 : Мая 11, 2007, 14:02:00 »
Я очень рад, что ты мне пишешь хорошие советы. дело не в беременности и уверенности женщины, а в том как выбрать для этого дела женщинуа потом всё остальное.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужики! Папы! сюда!
« Ответ #47 : Мая 11, 2007, 14:06:00 »
Я очень рад, что ты мне пишешь хорошие советы. дело не в беременности и уверенности женщины, а в том как выбрать для этого дела женщинуа потом всё остальное.

а женщина выбирается по какому принципу? исключительно для деторождения, как племенная корова? а всё остальное в ней как же, не нужно? а если она очень хорошая, ну прямо образцово-показательная во всех отношениях, и только детей иметь не может, то значит, она уже не подходит? обращаю внимание, что задаю вопрос исключительно в познавательных целях и никого не имею в виду.

vvvlove

  • Гость
Re: Мужики! Папы! сюда!
« Ответ #48 : Мая 11, 2007, 14:15:18 »
если мужчина хочет детей, а женщина не может их иметь - это другой вопрос. а для деторождения действительно надо выбирать женщину. Естественно, что она их не только рожать будет, но и воспитывать, и вообще речь идет о женщине с которой мужчина проживет всю жизнь. у меня есть свои мысли на этот счёт, но они не проверены опытом. интересно мнение наших.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужики! Папы! сюда!
« Ответ #49 : Мая 13, 2007, 10:32:57 »
а для деторождения действительно надо выбирать женщину.
Я не выбирал жену. Я влюбился в неё, и когда убедился, что это взаимное чувство, сделал предложение. :)

Оффлайн Лев Николаевич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Re: Мужики! Папы! сюда!
« Ответ #50 : Мая 13, 2007, 19:00:59 »
с первым я сам решал, а когда подтвердилось все, то радость была необыкновенная. Как на крыльях летал. Готов был и горшочек носить и тещу слушаться, но как-то некапризно у меня жена себя вела (молодая еще, не знала ;D). Второй сам за нас все решил, но чувство радости осталось. Сейчас вспомнилось и даже грустно как-то стало... такое не повторить...
А вот пива очень не хватало, но не позволял, потому что жена с ума по нему сходила, а я ж не садист ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Мужики! Папы! сюда!
« Ответ #51 : Мая 14, 2007, 03:21:29 »
а для деторождения действительно надо выбирать женщину.
Я не выбирал жену. Я влюбился в неё, и когда убедился, что это взаимное чувство, сделал предложение. :)
ну это ты, а я про себя говорю  ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мужики! Папы! сюда!
« Ответ #52 : Мая 14, 2007, 11:11:31 »
а для деторождения действительно надо выбирать женщину.
Я не выбирал жену. Я влюбился в неё, и когда убедился, что это взаимное чувство, сделал предложение. :)
ну это ты, а я про себя говорю  ;D
а ты не допускаешь мысли, что выбирает не только мужчина, но и женщина? Ури, может, и не выбирал жену. а вот жена его выбирала, причем весьма придирчиво. мне, кто попало, тоже был не нужен.

vvvlove

  • Гость
Re: Мужики! Папы! сюда!
« Ответ #53 : Мая 14, 2007, 20:21:03 »
а для деторождения действительно надо выбирать женщину.
Я не выбирал жену. Я влюбился в неё, и когда убедился, что это взаимное чувство, сделал предложение. :)
ну это ты, а я про себя говорю  ;D
а ты не допускаешь мысли, что выбирает не только мужчина, но и женщина? Ури, может, и не выбирал жену. а вот жена его выбирала, причем весьма придирчиво. мне, кто попало, тоже был не нужен.
и с этим однозначно согласен. хотите выбирайте, хотите не выбирайте, хотите, не хотите... огромная ветвь вариантов...