Автор Тема: Нужно ли легализовать проституцию?  (Прочитано 28283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

зубр

  • Гость
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #75 : Мая 03, 2007, 20:09:07 »
Шлюх надо лигализовать! Хотя-бы в Лобне или Долгопе!

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #76 : Мая 03, 2007, 20:10:45 »
Цитировать
кто они? устраивать бордели - дело уже не чиновников а бизнесменов. но учти, "обустроеный" бордель в случае легализации сможет рекламу давать, расширять спекрт услуг, скидки ветеранам, клубные карточки постоянным клиентам и т.д. дальше уже дело марветинга и менеджмента привлечь клиента.
...детям мороженое!!!
Реклама, PR, стимулирование - моя специальность, я - маркетолог! Так что ж, мне идти клиентов привлекать! не фиг больше заняться!
Может еще, гаремы устроим! А шо? Случаи измены участятся, т.к. что не запрещено - то можно, разводы пойдут? Зачем же разрушать ячейки общества?! сразу давайте, гаремы, многоженство, мужские бордели!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Томочка

  • Гость
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #77 : Мая 03, 2007, 20:11:08 »
Вот именно: цивилизованные люди. Что вы все на Европу смотрите: у нас бизнес по-другому строится, к сожалению

wizus

  • Гость
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #78 : Мая 03, 2007, 20:13:34 »
что не запрещено - то можно, разводы пойдут? Зачем же разрушать ячейки общества?! сразу давайте, гаремы, многоженство, мужские бордели!

мне кажется, что клиенты борделей как раз, в большинстве своем - одинокие мужчины, у которых нет постоянной женщины для секса, а желание как-то реализовывать нужно. но и семейным тоже там есть что делать. например, для разнообразия, если жена не может это разнообразие устроить. или в случае если разнообразие для мужчины заключается именно в разнообразии женщин, а не в разнообразии секса с одной женщиной.

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #79 : Мая 03, 2007, 20:19:49 »
что не запрещено - то можно, разводы пойдут? Зачем же разрушать ячейки общества?! сразу давайте, гаремы, многоженство, мужские бордели!

мне кажется, что клиенты борделей как раз, в большинстве своем - одинокие мужчины, у которых нет постоянной женщины для секса, а желание как-то реализовывать нужно. но и семейным тоже там есть что делать. например, для разнообразия, если жена не может это разнообразие устроить. или в случае если разнообразие для мужчины заключается именно в разнообразии женщин, а не в разнообразии секса с одной женщиной.
Один вопрос, зачем?
Вот ты, семейный человек, со своей позиции, на фига это нужно?
Может у меня старые нормы морали, но в глаза любимому как смотреть?! Лично я бы, не простила!
по поводу одиноких - им надо не постоянную женщину для секса, и не подстилку на ночь искать - а, как говорят в ДОМе-2 - отношения строить, семью, любовввь наконец! А не бегать по борделям в поисках одноразовой куклы! :P
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

wizus

  • Гость
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #80 : Мая 03, 2007, 20:22:43 »
А не бегать по борделям в поисках одноразовой куклы! :P

почему одноразовой куклы? может одноразовой богини? или даже многоразовой богини? кстати еще один плюс борделя - можно заказывать одну и ту же "жрицу" (пока не уволится). "на ленинградке" думаю ротация кадров посильнее будет - на постоянство расчитывать не приходится.

зубр

  • Гость
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #81 : Мая 03, 2007, 20:22:50 »
что не запрещено - то можно, разводы пойдут? Зачем же разрушать ячейки общества?! сразу давайте, гаремы, многоженство, мужские бордели!

мне кажется, что клиенты борделей как раз, в большинстве своем - одинокие мужчины, у которых нет постоянной женщины для секса, а желание как-то реализовывать нужно. но и семейным тоже там есть что делать. например, для разнообразия, если жена не может это разнообразие устроить. или в случае если разнообразие для мужчины заключается именно в разнообразии женщин, а не в разнообразии секса с одной женщиной.
Один вопрос, зачем?
Вот ты, семейный человек, со своей позиции, на фига это нужно?
Может у меня старые нормы морали, но в глаза любимому как смотреть?! Лично я бы, не простила!
по поводу одиноких - им надо не постоянную женщину для секса, и не подстилку на ночь искать - а, как говорят в ДОМе-2 - отношения строить, семью, любовввь наконец! А не бегать по борделям в поисках одноразовой куклы! :P
Девочка, ты слишком маленькая.... Совсем не знаешь жизни..... Да ты явно ещё и девственница.... Дом 2 это ваще спектакль, не смотри его, там люди за бобло показываются!

tinkaer

  • Гость
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #82 : Мая 03, 2007, 20:23:42 »
БАНДИТКА - ну можно подумать все наши мужики офигеть законопослушные какие ;D ага, и изменять будут тока в разрешённом законом порядке  ;D НИФИГА, кому надо, тот и так изменит без легального публичного дома. Так что разрушение ячеек общества тут ни при чем

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #83 : Мая 03, 2007, 20:27:24 »
БАНДИТКА - ну можно подумать все наши мужики офигеть законопослушные какие ;D ага, и изменять будут тока в разрешённом законом порядке  ;D НИФИГА, кому надо, тот и так изменит без легального публичного дома. Так что разрушение ячеек общества тут ни при чем
Согласна - частично ;D
Мое любимое юридическое НО - мужики, они как дети - по принципу - и я хочу!!! и мне!!!
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

tinkaer

  • Гость
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #84 : Мая 03, 2007, 20:29:27 »
БАНДИТКА - ну можно подумать все наши мужики офигеть законопослушные какие ;D ага, и изменять будут тока в разрешённом законом порядке  ;D НИФИГА, кому надо, тот и так изменит без легального публичного дома. Так что разрушение ячеек общества тут ни при чем
Согласна - частично ;D
Мое любимое юридическое НО - мужики, они как дети - по принципу - и я хочу!!! и мне!!!
Так опять же легализация на это не влияет - вперед и с песнями хотеть на ленинградку :))

wizus

  • Гость
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #85 : Мая 03, 2007, 20:30:20 »
Вот ты, семейный человек, со своей позиции, на фига это нужно?

свою позицию я уже выразил - для разнообразия. чтоб на смертном одре было что вспомнить и успокоить себя тем, что жизнь прожил полную и ни в чем себе не отказывал.

и, если уж говорим обо мне, увы, моя жена имеет и пользует примерно ту же мораль и те же устои, что и ты. она мне не разрешает секс с другими женщинами. и я, как семьянин, вынужден считаться с ее позицией. и, кстати, моя позиция в отношении ее (в отличие от ее позиции) позволяет ей делать все, что прийдет ей в голову. другими словами я ее не ограничиваю ни в чем. пользуется она этим или нет - это уже ее личное дело. у меня к ней никаких претензий нет. ибо мне приятно понимать и осознавать, что я не ограничиваю свободу моего любимого человека. считай что это - одно из моих проявлений моей любви к ней.

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #86 : Мая 03, 2007, 20:33:39 »
Цитировать
и, если уж говорим обо мне, увы, моя жена имеет и пользует примерно ту же мораль и те же устои, что и ты.
У тебя замечательная жена! :D
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

wizus

  • Гость
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #87 : Мая 03, 2007, 20:41:33 »
У тебя замечательная жена! :D

ну так... была б она менее замечательной - она не была бы моей женой :)

но замечательная она не за такую позицию, а по совокупности всех своих положительных и отрицательных моментов, сторон и позиций. потому мы и вместе :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #88 : Мая 03, 2007, 20:41:42 »
Если легализовать проституцию - сделать шаг назад, вернуться к истории, где грязь, ханжество и низость!
я бы не стал так смело утверждать,што например,в германии,франции,англии и пр......процветает грязь,низость и пр.....хотя там проституция давно разрешена и  максимально подконтрольна госорганам........ :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Нужно ли легализовать проституцию?
« Ответ #89 : Мая 03, 2007, 20:43:03 »
Если легализовать проституцию - сделать шаг назад, вернуться к истории, где грязь, ханжество и низость!
я бы не стал так смело утверждать,што например,в германии,франции,англии и пр......процветает грязь,низость и пр.....хотя там проституция давно разрешена и  максимально подконтрольна госорганам........ :D
Ты во Франции был?
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!