Автор Тема: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!  (Прочитано 19366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #60 : Мая 29, 2007, 15:49:47 »
а первый подарок какой? холодильник?  ;D

Ты бы прежде чем глупые вопросы задавать... посмотрел бы наверх... на 4-5 сообщений  :sm104:
Тама даже сццылочка есть !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #61 : Мая 29, 2007, 18:36:09 »
а Ветер, это третий подарок?  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #62 : Августа 10, 2007, 22:34:59 »
http://foto.mail.ru/mail/account74/5/

наконец-то хоть часть наших свадебных фотографий попала на форум.
*скромно потупившись* ну вот, собственно, мы вот такие были...

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #63 : Августа 11, 2007, 00:16:01 »
Очень красивые! ::)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #64 : Августа 11, 2007, 09:39:41 »
Лена, ты такая красивая! Господи, как же всем женщинам идут свадебные патья!!!! А Ури абсолютно счастливый! Прям светится от счастья!  :)
Мне нравится жить...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #65 : Августа 11, 2007, 17:53:04 »
Ну ты не прав... весьма неплохое сочетание  :) Скучный чёрный лучше чтоль?  ::)

А ваапще... на вкус и цвет...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #66 : Августа 12, 2007, 22:53:24 »
А мне как-то совсем не понравилось :o
Ну, мы и не старались всем нравится, мы ж не клоуны. Это наш день, наша свадьба, наша жизнь в конце концов. Так что, не нравится, ну и не смотрите. Лично меня даже мнение Пьера Кардена или Коко Шанель относительно выбора галстука, или платья, или вообще стилистики в целом, не интересовали и не интересуют, а не то что уж мнение простого обывателя.
Кстати, воспитанные люди оставили бы свое мнение при себе, тем более что мы, слава Богу, вообще не знакомы, а фотографии выложены здесь скорее для друзей, которые знают нас лично и видели нас воочию. Вы бы лучше Волочковой и Вдовину лекцию о вкусе и сочетаниях направили, а не нам, простым смертным.

vvvlove

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #67 : Августа 12, 2007, 23:41:37 »
Супер Супер!  ;D 1/100 фотографий мы увидели  ;) ;)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #68 : Августа 13, 2007, 13:32:49 »
другого ответа я от Вас и не ждал )
я просто высказал свое мнение.
а так как мы, слава Богу, вообще не знакомы (С), не Вам судить о моей воспитанности ;)
ну вот и поговорили. честное слово, я больше никогда не возьмусь судить о Вашей воспитанности, но уж и Вы, будьте любезны, свое мнение относительно чужой внешности держите при себе. лично я себя почувствовала оскорбленной, и второго раза оскорбить себя не дам.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #69 : Августа 13, 2007, 17:15:48 »
Мы не знакомы, но позвольте высказать своё мнение:
Лена, ты очень красивая и Ури красивый и галстук у него красивый и гости красивые  :)
Мне очень понравились ваши фотографии  - они тёплые чувства вызывают, никакой фальши, все по-настоящему :-)
Видно что  праздник у людей - у всех улыбки :-)

Не довелось поздравить вас своевременно, поздравляю сейчас: от всей души счастья вам, лада в доме, достатка! Здоровья крепкого, особенно тебе, Лен!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #70 : Августа 13, 2007, 17:37:02 »
Спасибо всем большое, и кому понравились, и кому не понравились (это дело сугубо личное). Желаю всем, кто уже нашел свою половинку, наслаждаться каждым совместно прожитым днем. А тем, кто еще находится в процессе поиска своего любимого человека, поскорее его найти, обрести это светлое прекрасное чувство любви, и чтоб оно было взаимным, чтобы было побольше счастливых влюбленных пар, и чтобы от этой большой любви рождалось как можно больше красивых детей. Всем счастья и любви!

vvvlove

  • Гость
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #71 : Августа 13, 2007, 19:13:32 »
Так!  ;D кому если что не понравилось - будут иметь дело со мной!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #72 : Августа 13, 2007, 19:44:08 »
Так!  ;D кому если что не понравилось - будут иметь дело со мной!
Оба-на! Так ты Великий и Ужасный?! А чего ж молчал раньше? Все бы давно под кроватями попрятались! ::)
Лена, а вот интересно, как это ты нашего поэта с Форума увела? Каким таким способом? Правда, один способ Ури обнародовал как-то, но не думаю, что именно в этом дело. ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #73 : Августа 13, 2007, 20:55:36 »
А какой, интересно, способ Ури уже успел обнародовать? Сам-то он, поди, уже и не помнит ??? А вообще я его никуда не уводила, вон он сейчас,сидит играет в Обливион, кажется (морды какие-то страшные у него на мониторе бегают с крысами по подземелью), говорит, что ему интереснее поиграть, так что я не при делах  ;D Что касается окольцевания Ури, то тут все очень просто - он мне давно нравился по фотографиям форумским, только познакомиться не получалось. А как только получилось, тут надо было сразу подсекать и вытаскивать. Что я сделала. Что хотел, то и получил  ;D Кто тут на весь форум ныл, что никак свою половинку не найдет? Ну вот, я нашлась, чего было тянуть? Зато сидит теперь, довольный, сейчас курочку жареную с картошечкой и малосольным огурчиком навернет, в игрушки свои поиграет и баиньки. Вот оно, счастье ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Лена + Леша!!!
« Ответ #74 : Августа 13, 2007, 21:00:35 »
А какой, интересно, способ Ури уже успел обнародовать? Сам-то он, поди, уже и не помнит ??? А вообще я его никуда не уводила, вон он сейчас,сидит играет в Обливион, кажется (морды какие-то страшные у него на мониторе бегают с крысами по подземелью), говорит, что ему интереснее поиграть, так что я не при делах  ;D Что касается окольцевания Ури, то тут все очень просто - он мне давно нравился по фотографиям форумским, только познакомиться не получалось. А как только получилось, тут надо было сразу подсекать и вытаскивать. Что я сделала. Что хотел, то и получил  ;D Кто тут на весь форум ныл, что никак свою половинку не найдет? Ну вот, я нашлась, чего было тянуть? Зато сидит теперь, довольный, сейчас курочку жареную с картошечкой и малосольным огурчиком навернет, в игрушки свои поиграет и баиньки. Вот оно, счастье ;)
Значит, вот оно какое счастье? 8) А муза то куда делась?  ::)
Ну а способ тот я не рискну озвучить, ибо появится возможность по шее получить, да ещё от тебя... 8)Единственное могу сказать, что это было изложено в стихотворной форме. ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...