Автор Тема: День молодежи (газета "Город надежды")  (Прочитано 7294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Вот вот выдержки из официального факса, присланного нам из управления культуры города.
10.00 - 20.00 - интернет-клуб на Ленина, 16 - чемпионат по компьютерной игре Counter strike т 8 926 133 80 38
11.00 - 18.00 - свободное посещение художественной галереи на Ленина, 16, встречи с молодыми художниками города
12.00 - 18.00 - уникальное шоу московского клуба Rastabike (шоу велосипедов необычных конструкций, конкурсы, катание зрителеей на уникальных велосипедах, гонки с призами)
В парке также будут работать - площадка молодежных инициатив, ярмарка молодежных вакансий, консультативный пресс-центр)
1700 - 19 00 концерт лобненской молодежи (индивид. исполнители, танцевальные коллективы, КВН, рок и реп)
19 00 - 22 00 Концерт московского вокально-инструментального заповедника "Бобры" (сказали, что прикольно будет - Прим. мое)
20 00 - 22 00 дискотека "Молодежь - за здоровый образ жизни" (гм... Прим. мое)
22 00 фейерверк

KleVer

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #1 : Июня 24, 2005, 04:00:00 »
Дополнение к расписанию

20:00-20:15    Реконструкторы  (Молодежная организация, занимающаяся восстановлением военных традиций, обычаев,искусств ведения боя и т.д. различных исторических эпох )

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #2 : Июня 24, 2005, 04:00:00 »
А когда День молодёжи, а то я с Урала? Фейерверк посмАреть хоЦЦа...  ;)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #3 : Июня 24, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А когда День молодёжи, а то я с Урала? Фейерверк посмАреть хоЦЦа...  ;)


Если я провильно понял, то как всегда всё самое интересное в мои рабочие дни! Тоесть в это воскресенье!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #4 : Июня 25, 2005, 04:00:00 »
Да я и сама нашла... 26.06... извиняюсь за беспокойство...  :-[
Хотя такие вещи в субботу справлять нада! Когда ж "молодёжи" день здоровья проводить? Не продумали эНтот вопрос... организаторы, ё-маё! Такой культмассовый сектор сорганизовали, как распитие спиртных напЫтков на свежем воздухе, под хорошую музычку с боями без правил, под фанфары, можно сказать! А трезвывать когда?  ::)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #5 : Июня 25, 2005, 04:00:00 »
 А трезвывать когда?  ::) [/quote]

Нама, нама! Я в субботу воще на сутках. Аоскресенье можь удастся ещё выпваться!

kuZen

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #6 : Июня 25, 2005, 04:00:00 »
А кого в молодёж записываем? У молодёжи щас наверно каникулы, так что им на дни недели...

BOSS

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #7 : Июня 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А кого в молодёж записываем? У молодёжи щас наверно каникулы, так что им на дни недели...


А мы сами пойбём девчата топики оденут, юбочки-мини, встретимся, молодость вспомним, за попки похватаем друг дружку! ;D

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #8 : Июня 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А мы сами пойбём девчата топики оденут, юбочки-мини, встретимся, молодость вспомним, за попки похватаем друг дружку! ;D
??? ??? ???
реклама удалена

Liliya

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #9 : Июня 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А мы сами пойбём девчата топики оденут, юбочки-мини, встретимся, молодость вспомним, за попки похватаем друг дружку! ;D

Вы,Лев, шалун :D Действительно, зачем нам молодежь! Мы и сами белые и пушистые (не подумайте, что седые и волосатые) ;D  Могу привести девчонок 90-60-90 - в смысле возраст-рост-вес ;) ;) ;)

BOSS

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #10 : Июня 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Вы,Лев, шалун :D Действительно, зачем нам молодежь! Мы и сами белые и пушистые (не подумайте, что седые и волосатые) ;D  Могу привести девчонок 90-60-90 - в смысле возраст-рост-вес ;) ;) ;)


У меня сердце слабое!  ;D :o

Liliya

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #11 : Июня 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


У меня сердце слабое!  ;D :o

Ну если сердце слабое, могу посоветовать новый препарат Виагра-лайт, после него тянет только целоваться

BOSS

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #12 : Июня 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ну если сердце слабое, могу посоветовать новый препарат Виагра-лайт, после него тянет только целоваться


У меня зубов нет и язык деревянный, а при дёвчёнках лихорадка бить начинает!
И хватит флудом заниматься! Давай закругляться здесь. Пиши мне в приват! :-*

BOSS

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #13 : Сентября 07, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Вот вот выдержки из официального факса, присланного нам из управления культуры города.
10.00 - 20.00 - интернет-клуб на Ленина, 16 - чемпионат по компьютерной игре Counter strike т 8 926 133 80 38
11.00 - 18.00 - свободное посещение художественной галереи на Ленина, 16, встречи с молодыми художниками города
12.00 - 18.00 - уникальное шоу московского клуба Rastabike (шоу велосипедов необычных конструкций, конкурсы, катание зрителеей на уникальных велосипедах, гонки с призами)
В парке также будут работать - площадка молодежных инициатив, ярмарка молодежных вакансий, консультативный пресс-центр)
1700 - 19 00 концерт лобненской молодежи (индивид. исполнители, танцевальные коллективы, КВН, рок и реп)
19 00 - 22 00 Концерт московского вокально-инструментального заповедника "Бобры" (сказали, что прикольно будет - Прим. мое)
20 00 - 22 00 дискотека "Молодежь - за здоровый образ жизни" (гм... Прим. мое)
22 00 фейерверк


пытался подписаться на газету по предложенному телефону, облом1 Газета умерла или нщё дышит?

Geo

  • Гость
Re: День молодежи (газета "Город надежды"
« Ответ #14 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


пытался подписаться на газету по предложенному телефону, облом1 Газета умерла или нщё дышит?

так я ж тут работаю..... дышит значит
744 55 57 телефон? это № колл центра, я только что звонил, мне предложили подписаться, так что все ок