Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ!!!  (Прочитано 2282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #15 : Апреля 19, 2007, 11:28:24 »
Old, я бы на вашем месте так не стремилась в Лобню 8) Тем более на Шадунца. Мало того, что дома построены на болоте (у меня там подруга живёт на Шадунца 5), так ещё и подъехать к ним трудновастенько. И, думаю, дорожная проблема ещё долго не будет решена. Я считала, что финдиры более тщательно подходят к решению таких вопросов как выбор компании застройщика ::) Но, надеюсь, что вы всё-таки дождётесь свои квартиры)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #16 : Апреля 19, 2007, 15:07:51 »
Так у нас вся Лобня на болоте и в подвалах вода, так что, теперь не жить тут вообще?

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #17 : Апреля 19, 2007, 15:10:06 »
Так у нас вся Лобня на болоте и в подвалах вода, так что, теперь не жить тут вообще?
Не то чтобы не жить... просто начинать не стоит без необходимости... особенно при наличии более "безболотных " вариантов проживания. ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #18 : Апреля 19, 2007, 17:36:15 »
Old, я бы на вашем месте так не стремилась в Лобню 8) Тем более на Шадунца. Мало того, что дома построены на болоте (у меня там подруга живёт на Шадунца 5), так ещё и подъехать к ним трудновастенько. И, думаю, дорожная проблема ещё долго не будет решена. Я считала, что финдиры более тщательно подходят к решению таких вопросов как выбор компании застройщика ::) Но, надеюсь, что вы всё-таки дождётесь свои квартиры)

Хотелось бы жить на багамах, но ссредсвтвов не хватает. Я и эту, то кв. купил на пределе. На след. день пошёл взлёт цен. Не до придирчивочти было, брал по принципу абы что хапнуть :o Но по поводу застройщика, тут Вы не правы на сегодня ПИК одтн из немногих, кто действительно строит, а не кидает. Вот только нарушение сроков, эт конечно сволочизм. Ну так в Расееи живём батенька, т.е. матушка, не до жиру... А дороги построим, мож быть...
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #19 : Апреля 19, 2007, 21:16:57 »
СФГ "Азиндор" тоже строил мкр. "Центральный")))) Тоже казлось бы солидная фирма, но когда в одной группе объеденяются строительная фирма, проектная организация, служба заказчика  все вроде "по-свойски" быстренько растаскивают деньги дольщиков за квартиры. У "ПИКа" вобщем-то тоже не очень хорошая репутация. А покупать по принципу "лишь бы что хапнуть" тоже на мой взгляд не разумно. Ведь стоит подумать о том, что вы может быть когда-нибудь соберётесь продать эту квартиру. А ещё не факт, что дом не осядет (потому как болото там было приличное, а если учесть как у нас строят, то можно предположить как и чем осушали и засыпали это болото те же гасторбайтеры), или же по соседству наши предприимчивые депутаты не организуют какой-нибудь заводик по переработке вторсырья.