Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ!!!  (Прочитано 2283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
БЕСПРЕДЕЛ!!!
« : Апреля 17, 2007, 20:46:00 »
Это просто ужас какой-то!!! Возле Крупской, как вы знаете, в прошлом году начала работать заправочная станция, вопреки всем нормам и ГОСТам. Стерпели. Так сегодня, вернувшись домой обнаружила, что вдоль забора, который проходит по территории этой заправки спилили все деревья!!! Летом хотя бы "живой барьер" был, а теперь :'(  Делать то мы конечно знаем что, но до чего же всё-таки наши чиновники могут дойти в погоне за золотым рублём.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #1 : Апреля 17, 2007, 21:12:23 »
в букино вообще все деревья,отделявшие дорогу от домов и тротуара по ул.авиационной и циолковского чебуреки спилили - остались одни плеши.и везде так будет,имхо...... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #2 : Апреля 17, 2007, 21:16:23 »
Действительно. Вырубят все деревья и понавтыкают бордюры эти жуткие. Из-за которых Лобня во время дождей в Венецию превращаеться. Что за бестолковые руководители у нас. Не перестаю удивляться. 8)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #3 : Апреля 17, 2007, 21:18:00 »
Действительно. Вырубят все деревья и понавтыкают бордюры эти жуткие. Из-за которых Лобня во время дождей в Венецию превращаеться. Что за бестолковые руководители у нас. Не перестаю удивляться. 8)
Зато на машине едешь, как на корабле плывёшь! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #4 : Апреля 17, 2007, 21:26:30 »

Зато на машине едешь, как на корабле плывёшь! ;D
[/quote]
Ага))) Курорт прям ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #5 : Апреля 17, 2007, 21:34:19 »

Зато на машине едешь, как на корабле плывёшь! ;D
Ага))) Курорт прям ;D
[/quote]
Надо только аккуратно ехать, чтоб рыбку не раздавить... ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #6 : Апреля 17, 2007, 21:44:21 »
На самом деле, я думаю, что наши чиновники и из этого извлекут материальную выгоду)))) Запустят в "водоёмы" карпов, продадут фрицам каким-нибудь путёвки на русскую рыбалку, а мы будем по струнке на цыпочках по бордюрам этим самым ходить :-X

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #7 : Апреля 17, 2007, 21:49:01 »
На самом деле, я думаю, что наши чиновники и из этого извлекут материальную выгоду)))) Запустят в "водоёмы" карпов, продадут фрицам каким-нибудь путёвки на русскую рыбалку, а мы будем по струнке на цыпочках по бордюрам этим самым ходить :-X
Ага? А ездить где? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #8 : Апреля 17, 2007, 21:51:04 »
Я думаю ради такого случая местный автодор платный автобанчик сразу организует)))) Так что не пропадём ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #9 : Апреля 17, 2007, 21:57:04 »
Я думаю ради такого случая местный автодор платный автобанчик сразу организует)))) Так что не пропадём ;D
Организует...По луговой давно ездила? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #10 : Апреля 17, 2007, 22:03:57 »
Ну так там же, наверное "халявная" дорога)))))У нас, как известно, такие никому не нужны. А тут, если за въезд и выезд будут деньги платить.....хотя, тоже не факт что хорошо сделают 8) Да и зачем далеко ездить. Покатайся мимо детской поликлиники)))) Я думаю мало не покажется ;D В общем, давно уже понятно, что Лобню медленно, но верно делают непригодной для жизни :-[

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #11 : Апреля 17, 2007, 22:07:11 »
Ну так там же, наверное "халявная" дорога)))))У нас, как известно, такие никому не нужны. А тут, если за въезд и выезд будут деньги платить.....хотя, тоже не факт что хорошо сделают 8) Да и зачем далеко ездить. Покатайся мимо детской поликлиники)))) Я думаю мало не покажется ;D В общем, давно уже понятно, что Лобню медленно, но верно делают непригодной для жизни :-[
Согласен. Ещё неизвестно, что круче, дорога от луговского переезда до пруда или дорога у детской поликлиники.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #12 : Апреля 18, 2007, 10:21:50 »
отличная заправка, недалеко. Спасибо жителям Крупской, не сумевшим отстоять свои права!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Old

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1396
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • не проспать бы счастье...
    • личный
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #13 : Апреля 19, 2007, 02:18:23 »
Это просто ужас какой-то!!! Возле Крупской, как вы знаете, в прошлом году начала работать заправочная станция, вопреки всем нормам и ГОСТам.

 У нас в Кунцево, в своё время было тоже самое, мы даже Можайку перекрывали. Префект приезжал, удивлённо разводил руками, я не знаю, кто дал разрешение на стройку. И что в результате АЗС стоит уже не один год, по утрам вонь бензиновая, особенно летом. Особливо ндравится, что бочечки от АЗС положили почти под дом, одна искра и никаких террористов не надо.

Деньги в нашей стране похоже перебьют любые ПРАВА жителей.
В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: БЕСПРЕДЕЛ!!!
« Ответ #14 : Апреля 19, 2007, 11:23:18 »
Вообще, я думаю, что отстоять свои права можно. Ведь, во-первых, нормы пожарной безопасности требуют, чтобы жилое здание находилось на расстоянии не ближе 25 метров от автозаправки, здесь оно составляет примерно 15 максимум 20 метров от стены жилого дома до подземных сооружений АЗС с топливными баками. Во-вторых, были спилены многолетние деревья, которые изначально сажались для огорождения жилых массивов от завода (до сих пор, кстати, не понимаю почему были выбраны именно тополя). Конечно понятно, что в целях пожарной безопасность вдоль забора АЗС были спилены эти самые тополя, но дело то в том, что они были насажены вдоль всего забора керамического завода. То есть летом пуха не избежать, если только не спилить всё подчистую. Вообще мы живём на Крупской недавно, и надеюсь, что всё-таки переберёмся в Москву. Лично для меня не понятна реакция постоянных жителей Крупской. Вернее даже не реакция, а её отсутствие.