Автор Тема: Последнее искушение распиддяя, или научите как завести семью  (Прочитано 15851 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
ну это сильный прокол на самом деле. если чувств хватает, а люди договориться не смогут, кто то будет вынужден "терпеть", то какие нах дети? В первую очередь должно быть доверие. а доверие идёт от понимания партнера. аесли я вижу, что партнер что-то мутит всё время, я начинаю нервничать и спрашивать. ответов не получаю... вот. может я не прав? в чем моя ошибка?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А что мутит то? Расскажи поподробней?

vvvlove

  • Гость
ну... вобщем по ерунде, но возникают очень странные ситуации. да это не главное. не спокойно както... я наверное максималист  ;D но очень её люблю :sm100: :sm99: :sm98: :sm100: :sm99: :sm98: :sm100: :sm99:

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вот есть я мужчино в полном рассцвете сил, холостой, родовитый, вот есть квартирка в лобне, вот есть намерение жить долго и счастливо с близким человеком (женщина). но всё не то! чего-то не хватает... Научите, как завести семью, а то у меня совсем уже того...  ;D как надо себя вести, как укрепить и развить отношения, как быть идеальным партнером, но не подкаблучником конечно, и ценить в отношениях независимость и равенство партнеров. я новичек в этом, и ничего не умею, а хоется быть супер-супер! и чтобы мне было хорошо и всем вокруг тоже.  :)

учителя есть? вот ученик!

пс-не флудим -виз потрёт.

ВВВ! Как я поняла за свою 5-летнюю семейную жизнь, главное, с чего стоит начать - это научиться с женщиной дружить. Вот именно так, как с другом! Чтоб на её капризы не говорить - "не ной", а помогать всегда и постоянно.

А еще нужно всегда относиться к женщине как к слабому существу. Знать, что им действительно тошно во время ПМС. Что женщины быстрей устают и им нужно больше спать. Что женщины более эмоциональны (тебе кажется, что плакать над сериалом - глупо? ты не плачешь, а она - да. И пусть! Она - женщина! Нужно понять и обнять, и ни в коем случае не смеяться над этим).

Покупка шмоток - это для женщины очень важно. Почти так же важно, как для мужчины - хорошая работа и положение в обществе. Это не капризы избалованной принцессы. Если у неё есть мечта (даже если это покупка туфель, о которых она мечтает год, а ты считаешь их слишком дорогими и "вообще фигня всё это и мелочи, зачем они нужны?"), то лучше пусть купит и будет довольна ими даже если оденет их 1 раз на свадьбу двоюродного брата через 2 года. Моральное спокойствие жены - залог счастливой жизни. Спокойная женщина думает более объективно, она не избалуется от такого внимания к ней.

И тогда твоя жена расскажет сотрудницам - "ах, какой у меня муж! Я так благодарна ему за всё! Я готова каждый день быть ему благодарной". А если женщина ложится спать в хорошем настроении, то и тебе больше всего достанется приятного в ответ ;)

Во блин, как все сложно!

А теперь убираем декорации и что мы видим. Типичное манипулирование. Тебе дают что то очень приятное, ждут, когда ты привыкнешь получать это приятное, когда настроишься получать только от одного и того же человека. А потом бац и цена приятного начинает возрастать, а тебе уже не все равно от кого получать это приятное. Это один из основных инструментов управления мужчинами. Обратный эффект иногда тоже может быть, но у женщин лет после 40.
Но, если быть объективным, мужчины тоже используют этот элемент управление, правда, приятное несколько другое - ухаживание. Вначале очень интенсивные, женщина чувствует себя королевой, бесценной, а потом бац, ухаживания пропадают и женщина понимает, что королевой делал ее этот мужчина и уже сама начинает напрашиваться.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
не... моя говрит: вот тут то сыр и выпал. она не слушает вообще... а я как #удак с чувствами, а мне не верят. меня даже не слушают.
Может ты тогда не особо и нужен? :o Не рассматривался такой вопрос? это я так...предполагаю конечно.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

vvvlove

  • Гость
ну да, точно! тут вопрос к личной свободе. я понимаю, что оба свободны, и никто никому не должен изначально. но когда речь идёт о том, что люди не могут договориться, рассказать, что их беспокоит и реальное что-то предложить для исправления, да хотябы просто поговорить..., вот тут у меня вообще сомнения о какой-либо целесообразности всего этого мероприятия.

vvvlove

  • Гость
Опытные, умные форума сего, советуйте  ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Опытные, умные форума сего, советуйте  ;D

Ты лучше поделись секретом: куда твоя половинка запропостилась, раньше сидела на форуме, активничала, а теперь?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Так, с этого места поподробней!

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
ну да, точно! тут вопрос к личной свободе. я понимаю, что оба свободны, и никто никому не должен изначально. но когда речь идёт о том, что люди не могут договориться, рассказать, что их беспокоит и реальное что-то предложить для исправления, да хотябы просто поговорить..., вот тут у меня вообще сомнения о какой-либо целесообразности всего этого мероприятия.

Честно говоря и не предполагала, что ты, Вов любитель поговорить по душам!
Удивительно даже. А ты ее не спрашивал, чего она хочет и ждет от ваших отношений? Как правило женщины всегда знают чего они хотят.
Если ей не надо общения, она держит дистанцию, значит на это есть свои причины. Если ты не можешь выяснить какие, то просто веди себя, как "зеркальный близнец".

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Последнее искушение распиддяя, или научи&
« Ответ #70 : Апреля 26, 2007, 19:10:24 »
Влюблённость пройдёт. Она всегда проходит, как болезнь. Часто с осложнениями. Пройдёт и у тебя, Воффчик.

Для того, чтобы на основе влюблённости построить ЛУБОФФ, нужно трудиться. Обоим. Действовать в одном направлении. Не бывает идеальных партнёров. Не бывает идеальных отношений. Бывают только отношения, которые ВЫ построите ВДВОЁМ. А ВЫ не готовы их строить. Женилка выросла, а жениться ещё рано.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Если с выбором женщины уже определился. Попробуй спросить у неё чего бы она хотела в тебе видеть, а ты соответственно в ней. Надо научиться уступать друг другу.
как показывает практика спрашивать бесполезно, имхо!


ЗЗЫ йпт почитал побольше и понял что тут вообще мне делать нечего - тут паходу всё сложно... советы не катят...
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
как показывает практика спрашивать бесполезно, имхо!

Как это бесполезно? просто другая половина не всегда может выполнять, то о чем ее просят

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
как показывает практика спрашивать бесполезно, имхо!

Как это бесполезно? просто другая половина не всегда может выполнять, то о чем ее просят
ну во первых я ж написал "ИМХО"
во вторых, зачастую нужно .. ну просто нравиться штоли девушке ибо порой мнение у них меняется раза 2-3 в минуту (!!!) причем на противоположные. или я что тол не понимаю? или "не с теми дружу"  ;D ?
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
Почему бы не попробовать дать девушке отдохнуть от внимания и соскучиться по нему :-) иногда отдых от "отношений" помогает найти гармонию... насчет общения: просто разговаривай  с ней, в режиме монолога,  честно рассказывай, что тебя волнует , беспокоит, что интересно, стррашно и т.п.  не требуй ответа, нащупывай темы, когда заденешь близкое ей, она сама выйдет на разговор..может у нее проблемы какие, она и думать ни о чем другом не может и времени свободного ни на что нет..  попробуй рассказать о своих..
Любимая, да ты и собеседник...