Автор Тема: Последнее искушение распиддяя, или научите как завести семью  (Прочитано 15842 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
ииээхх ! Лубофф понимашь...  ::)  Внимание и понимание... вот залог успеха !  :D
мне кажется я кое-кого уже забабал своим вниманием. я гиперактивен. ананизм не помогает  ;D хочется чегото ещё  ;D

vvvlove

  • Гость
ииээхх ! Лубофф понимашь...  ::)  Внимание и понимание... вот залог успеха !  :D

Нифига. Лубовь - это внимание и вынимание!  ;D
гыгыгы  ;D спасибо за шутку  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
ииээхх ! Лубофф понимашь...  ::)  Внимание и понимание... вот залог успеха !  :D
мне кажется я кое-кого уже забабал своим вниманием. я гиперактивен. ананизм не помогает  ;D

Внимание понятно... а понимание, что СТОЛЬКО внимания не надо? Есть?  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
ну, ты прав. да ну его нахрен всё.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
ииээхх ! Лубофф понимашь...  ::)  Внимание и понимание... вот залог успеха !  :D

Нифига. Лубовь - это внимание и вынимание!  ;D
вот Герыч точччно не женится, если не измениться

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну, ты прав. да ну его нахрен всё.

иди за пивом ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну, ты прав. да ну его нахрен всё.

иди за пивом ;D
народ заждался ;D

vvvlove

  • Гость
ну, ты прав. да ну его нахрен всё.

иди за пивом ;D
точняк!  ;D см. курилку ;D

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

вот Герыч точччно не женится, если не измениться

надо меняться? А зачем тебе это?  ;D

vvvlove

  • Гость
а какая она есть? в том то и вопрос  ;D я наверно правда спешу. но когда есть желание поговорить, пообщаться - она не хочет. какой-то искренности немного больше не помешало...

Помнишь наш разговор?
Поостынь маленько... не торопись...
Павел, ты прав. пошли пиво пить. не до семьи сегодня. в 21:00 у квартала

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
вот есть я мужчино в полном рассцвете сил, холостой, родовитый, вот есть квартирка в лобне, вот есть намерение жить долго и счастливо с близким человеком (женщина). но всё не то! чего-то не хватает... Научите, как завести семью, а то у меня совсем уже того...  ;D как надо себя вести, как укрепить и развить отношения, как быть идеальным партнером, но не подкаблучником конечно, и ценить в отношениях независимость и равенство партнеров. я новичек в этом, и ничего не умею, а хоется быть супер-супер! и чтобы мне было хорошо и всем вокруг тоже.  :)

учителя есть? вот ученик!

пс-не флудим -виз потрёт.

ВВВ! Как я поняла за свою 5-летнюю семейную жизнь, главное, с чего стоит начать - это научиться с женщиной дружить. Вот именно так, как с другом! Чтоб на её капризы не говорить - "не ной", а помогать всегда и постоянно.

А еще нужно всегда относиться к женщине как к слабому существу. Знать, что им действительно тошно во время ПМС. Что женщины быстрей устают и им нужно больше спать. Что женщины более эмоциональны (тебе кажется, что плакать над сериалом - глупо? ты не плачешь, а она - да. И пусть! Она - женщина! Нужно понять и обнять, и ни в коем случае не смеяться над этим).

Покупка шмоток - это для женщины очень важно. Почти так же важно, как для мужчины - хорошая работа и положение в обществе. Это не капризы избалованной принцессы. Если у неё есть мечта (даже если это покупка туфель, о которых она мечтает год, а ты считаешь их слишком дорогими и "вообще фигня всё это и мелочи, зачем они нужны?"), то лучше пусть купит и будет довольна ими даже если оденет их 1 раз на свадьбу двоюродного брата через 2 года. Моральное спокойствие жены - залог счастливой жизни. Спокойная женщина думает более объективно, она не избалуется от такого внимания к ней.

И тогда твоя жена расскажет сотрудницам - "ах, какой у меня муж! Я так благодарна ему за всё! Я готова каждый день быть ему благодарной". А если женщина ложится спать в хорошем настроении, то и тебе больше всего достанется приятного в ответ ;)

vvvlove

  • Гость

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Детей заведи и будет тебе семья!)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Детей заведи и будет тебе семья!)

Драсти..... если б у всех, кто родил быстренько дитё, ни о чём не думая, была хорошая семья. Вопрос-то ВВВ совсем другой задавал....

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Детей заведи и будет тебе семья!)

Драсти..... если б у всех, кто родил быстренько дитё, ни о чём не думая, была хорошая семья. Вопрос-то ВВВ совсем другой задавал....
Ну почему же? дети от любимой женщины добавляют чувств, которых возможно не хватает ВВВ, сплачивают семью, делают её настоящей. А уж хорошая она будет или нет- это действительно другой вопрос)
Лобня бъётся под сердцем Москвы