Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 171092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #765 : Октября 28, 2014, 20:35:12 »
Юра, вот ты чего тут мозги всем имеешь, а?
Я щас тебе разложу по полкам.
Ты заранее хочешь жену впендюрить в роддом или уже со схватками? Если первое - то бесплатно в Мытищи или по контракту в выбранный московский. Если со схватками - то из Лобни по скорой только Мытищи, если хочешь Москву - то авто/такси/автобус/метро/вертолет - выбранный роддом.
Не тупи, плиз.
Я так понимаю деньги ты платить не готов, тогда выбор у тебя минимальный вообще.
да мы выбрали уже. это так, поговорить. Может кто отзывами поделится. А так _ Мытищи. нормальный роддом. Врачи тоже.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #766 : Октября 28, 2014, 22:40:05 »
Че там ездить, прыгнул в электричку, через двадцать минут в Бескудниково,  хотя там роддом закрыт до 20-го, на Костромской нормальный, от Лианозова 20 минут ходу, с улицы берут всех, в Мытищи за это время фиг доедешь, только не надо ждать часа Х.
я ж не медиум, не знаю когда у жены схватки начнутся и в это время надо ехать в Москву и по пути вызывать скорую...
не переживайте,главное не где родить а что б здоровенький ребенок был.Рожала в Мытищах 1,5м назад.О ч все изменилось в лучшую сторону.Отдельный родовые боксы,все чистенько,тепленько.оч хорошо относятся. Хошь платно рожай от 38 до 50 тыщ,тогда и палата отдельная и врач в родовой и после по писку у тебя,и муж может навещать.туалет правда общий(3шт)В патологии в палатах на 4-5 душ и туалет в каждой палате.
в послеродовом душ по прежнему только для платников? или всем блага цивилизации ноне доступны?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #767 : Октября 28, 2014, 22:43:10 »
действуешь так: начались схватки, берешь заранее подготовленную "родовую" сумку, документы, сажаешь жену в машину и везешь в нужный роддом. Там в приемном покое её примут. Спросят, почему не по месту жительства- скажешь, рядом в гостях были, там всё и началось ))
ага, а до роддома можно и пути не доехать.. предлагаешь мне самому роды у жены принять прямо в машине? ???
Жена  беременная, можно бы и почитать что-нибудь про беременность, роды и пр. Не бывает супербыстрых родов. Меньше телек надо смотреть  с сюжетами типа "села в машину и уже ребенок родился". Киномонтажа в этом деле не бывает.
Всё, не могу больше...Не знаю, то ли смеяться, то ли плакать... :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #768 : Октября 28, 2014, 22:56:32 »
Тоже раньше думала что не бывает супербыстрых в жизни, пока не услышала собственными ушами. Когда лежала на сохранении в патологии в Мытищах, родила дама из соседней палаты - только крикнуть успела - пока каталка, то да се - в лифте уже ребенок родился.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #769 : Октября 28, 2014, 23:51:16 »
Че там ездить, прыгнул в электричку, через двадцать минут в Бескудниково,  хотя там роддом закрыт до 20-го, на Костромской нормальный, от Лианозова 20 минут ходу, с улицы берут всех, в Мытищи за это время фиг доедешь, только не надо ждать часа Х.
я ж не медиум, не знаю когда у жены схватки начнутся и в это время надо ехать в Москву и по пути вызывать скорую...
не переживайте,главное не где родить а что б здоровенький ребенок был.Рожала в Мытищах 1,5м назад.О ч все изменилось в лучшую сторону.Отдельный родовые боксы,все чистенько,тепленько.оч хорошо относятся. Хошь платно рожай от 38 до 50 тыщ,тогда и палата отдельная и врач в родовой и после по писку у тебя,и муж может навещать.туалет правда общий(3шт)В патологии в палатах на 4-5 душ и туалет в каждой палате.
в послеродовом душ по прежнему только для платников? или всем блага цивилизации ноне доступны?
мойся сколько хошь)я два раза а то и три ходила в день.
Такая как есть)

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #770 : Октября 29, 2014, 13:00:04 »
Тоже раньше думала что не бывает супербыстрых в жизни, пока не услышала собственными ушами. Когда лежала на сохранении в патологии в Мытищах, родила дама из соседней палаты - только крикнуть успела - пока каталка, то да се - в лифте уже ребенок родился.

Тоже по опыту своих знакомых и своей мамы могу подтвердить, что бывают очень быстрые роды, особенно, когда ребенок не первый.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #771 : Октября 29, 2014, 14:31:22 »
Личный опыт: третьи роды - 40 минут на всё, от начала более- менее ощутимых схваток. Когда меня спустили в предродовую, из неё как раз девочку в родзал вывозили. Я ещё подумала: "счастливица, практически отмучилась". В итоге рожала на соседнем кресле.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #772 : Октября 29, 2014, 14:45:36 »
Гинеколог рассказывала. Повезла она невестку с третьими родами. На переезде паровозик стал тудым, сюдым, тудым, сюдым. Подумала, что в машине роды придется принимать, но довезли. Правда, на обратном пути уже позвонили и сказали, что усе готово.

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #773 : Октября 29, 2014, 22:08:17 »
 ??? Так быстро?
Ну, тогда извиняюсь за свою категоричность, беру свои слова обратно.
Пусть мужья на скорую надеются. И на роддом, в которую эта скорая их отвезет. Это проще.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #774 : Октября 31, 2014, 19:09:42 »
......
Пусть мужья на скорую надеются. И на роддом, в которую эта скорая их отвезет...
а зачем скорая мужей в роддом отвозит ?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #775 : Октября 31, 2014, 20:00:51 »
действуешь так: начались схватки, берешь заранее подготовленную "родовую" сумку, документы, сажаешь жену в машину и везешь в нужный роддом. Там в приемном покое её примут. Спросят, почему не по месту жительства- скажешь, рядом в гостях были, там всё и началось ))
ага, а до роддома можно и пути не доехать.. предлагаешь мне самому роды у жены принять прямо в машине? ???
Жена  беременная, можно бы и почитать что-нибудь про беременность, роды и пр. Не бывает супербыстрых родов. Меньше телек надо смотреть  с сюжетами типа "села в машину и уже ребенок родился". Киномонтажа в этом деле не бывает.
Всё, не могу больше...Не знаю, то ли смеяться, то ли плакать... :s03:
ну вот видите как оно! 40 минут говорят. а вы мне тут насоветовали, езжай, вызывай. можно и не успеть!)) Самому что-ль мне роды принимать прикажите? ??? так я в этом деле профан. тут акушер нужен. ) Так, что Рыбка ничего смешного тут нет.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #776 : Октября 31, 2014, 21:34:16 »
так готовься, Юра, времени у тебя много еще. тем более ребенок не первый,жена уже в курсе что да как, подскажет:)
у меня муж тоже не в теме был, ничего в нужный момент собрался и мне помогал как мог:)

а по теме в Тушино езжайте или Зеленоград

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #777 : Ноября 01, 2014, 08:37:40 »
В Зеленограде - это при 3 горбольнице?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #778 : Ноября 01, 2014, 22:05:37 »
В Зеленограде - это при 3 горбольнице?

понятия не имею к чему он относится, но это отдельно стоящее здание в другом конце города относительно больницы. может вы имеете в виду старый роддом?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #779 : Ноября 01, 2014, 22:46:12 »
Старый роддом - Каштановая аллея, 2С5
Роддом при 3 горбольнице - ул. Александровка, 14
А где ещё в Зеленограде роддом?