Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 171312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #750 : Октября 28, 2014, 16:23:54 »
Посоветовали в Лианозово в 17 роддом,
17ый в Бескудниково, в Лианозово 11ый

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #751 : Октября 28, 2014, 16:28:50 »
Любой в Москве,
Саш, мы ищем наоборот что поближе. К тому же "по умолчанию" отвозят в Мытищи, а не в Москву. Если только ты сам договор заключишь на платной основе, тогда отвезут. А так нет.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #752 : Октября 28, 2014, 16:45:12 »
Юра,  самоходом на такси/автобусе/метро в родах приехать - отказать могут только из-за отсутствия мест. Или как Чел сказал - скорую вызывать из Москвы в Москву же, оттуда точно в Мытищи не повезут
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #753 : Октября 28, 2014, 16:48:02 »
Юра,  самоходом на такси/автобусе/метро в родах приехать - отказать могут только из-за отсутствия мест. Или как Чел сказал - скорую вызывать из Москвы в Москву же, оттуда точно в Мытищи не повезут
Валя, мы в Лобне, а не Москве! А из Лобни только в Мытищи! Это надо быть в Москве, и когда начнутся схватки звонить в скорую, тогда отвезут в ближайший роддом. но мы-то в Москве-то редко бываем.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #754 : Октября 28, 2014, 16:54:59 »
Любой в Москве,
Саш, мы ищем наоборот что поближе. К тому же "по умолчанию" отвозят в Мытищи, а не в Москву. Если только ты сам договор заключишь на платной основе, тогда отвезут. А так нет.
если выбирать из бесплатных, то лучшее конечно в Москве, схема на предыдущей странице, че ты привязался к этим Мытищам

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #755 : Октября 28, 2014, 16:59:47 »
потому что там первого рожали. все было нормально. А в Москве - это надо ездить, выбирать. И не факт, что на бесплатные места будут
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #756 : Октября 28, 2014, 17:04:48 »
Че там ездить, прыгнул в электричку, через двадцать минут в Бескудниково,  хотя там роддом закрыт до 20-го, на Костромской нормальный, от Лианозова 20 минут ходу, с улицы берут всех, в Мытищи за это время фиг доедешь, только не надо ждать часа Х.

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #757 : Октября 28, 2014, 17:10:03 »
Че там ездить, прыгнул в электричку, через двадцать минут в Бескудниково,  хотя там роддом закрыт до 20-го, на Костромской нормальный, от Лианозова 20 минут ходу, с улицы берут всех, в Мытищи за это время фиг доедешь, только не надо ждать часа Х.
я ж не медиум, не знаю когда у жены схватки начнутся и в это время надо ехать в Москву и по пути вызывать скорую...
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #758 : Октября 28, 2014, 17:15:42 »


Езжай в Мытищи)

Оффлайн Малинка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 585
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #759 : Октября 28, 2014, 19:10:38 »
Че там ездить, прыгнул в электричку, через двадцать минут в Бескудниково,  хотя там роддом закрыт до 20-го, на Костромской нормальный, от Лианозова 20 минут ходу, с улицы берут всех, в Мытищи за это время фиг доедешь, только не надо ждать часа Х.
я ж не медиум, не знаю когда у жены схватки начнутся и в это время надо ехать в Москву и по пути вызывать скорую...
не переживайте,главное не где родить а что б здоровенький ребенок был.Рожала в Мытищах 1,5м назад.О ч все изменилось в лучшую сторону.Отдельный родовые боксы,все чистенько,тепленько.оч хорошо относятся. Хошь платно рожай от 38 до 50 тыщ,тогда и палата отдельная и врач в родовой и после по писку у тебя,и муж может навещать.туалет правда общий(3шт)В патологии в палатах на 4-5 душ и туалет в каждой палате.
Такая как есть)

Оффлайн Рыбка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 296
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #760 : Октября 28, 2014, 19:37:44 »
Че там ездить, прыгнул в электричку, через двадцать минут в Бескудниково,  хотя там роддом закрыт до 20-го, на Костромской нормальный, от Лианозова 20 минут ходу, с улицы берут всех, в Мытищи за это время фиг доедешь, только не надо ждать часа Х.
я ж не медиум, не знаю когда у жены схватки начнутся и в это время надо ехать в Москву и по пути вызывать скорую...
Вот чего мужики тупят,а ? Чего к скорой привязались? Это что, панацея? По мне так лучше любимый-родной пусть отвезет )) Меня вот муж отвозил, я ему еще дорогу подсказывала по пути )))
Если нужно попасть в нужный роддом, а не случайный, действуешь так: начались схватки, берешь заранее подготовленную "родовую" сумку, документы, сажаешь жену в машину и везешь в нужный роддом. Там в приемном покое её примут. Спросят, почему не по месту жительства- скажешь, рядом в гостях были, там всё и началось ))

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #761 : Октября 28, 2014, 19:58:25 »
действуешь так: начались схватки, берешь заранее подготовленную "родовую" сумку, документы, сажаешь жену в машину и везешь в нужный роддом. Там в приемном покое её примут. Спросят, почему не по месту жительства- скажешь, рядом в гостях были, там всё и началось ))
ага, а до роддома можно и пути не доехать.. предлагаешь мне самому роды у жены принять прямо в машине? ???
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #762 : Октября 28, 2014, 20:02:50 »
По скорой как бюджетный вариант ваще то.
...
Жура, как не довезти кхм там же время вагон от первых симптомов, чай не в тундре.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #763 : Октября 28, 2014, 20:09:46 »
Юра, вот ты чего тут мозги всем имеешь, а?
Я щас тебе разложу по полкам.
Ты заранее хочешь жену впендюрить в роддом или уже со схватками? Если первое - то бесплатно в Мытищи или по контракту в выбранный московский. Если со схватками - то из Лобни по скорой только Мытищи, если хочешь Москву - то авто/такси/автобус/метро/вертолет - выбранный роддом.
Не тупи, плиз.
Я так понимаю деньги ты платить не готов, тогда выбор у тебя минимальный вообще.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #764 : Октября 28, 2014, 20:29:28 »
Че там ездить, прыгнул в электричку, через двадцать минут в Бескудниково,  хотя там роддом закрыт до 20-го, на Костромской нормальный, от Лианозова 20 минут ходу, с улицы берут всех, в Мытищи за это время фиг доедешь, только не надо ждать часа Х.
я ж не медиум, не знаю когда у жены схватки начнутся и в это время надо ехать в Москву и по пути вызывать скорую...
не переживайте,главное не где родить а что б здоровенький ребенок был.Рожала в Мытищах 1,5м назад.О ч все изменилось в лучшую сторону.Отдельный родовые боксы,все чистенько,тепленько.оч хорошо относятся. Хошь платно рожай от 38 до 50 тыщ,тогда и палата отдельная и врач в родовой и после по писку у тебя,и муж может навещать.туалет правда общий(3шт)В патологии в палатах на 4-5 душ и туалет в каждой палате.
Ух ты.