Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 171064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #675 : Января 28, 2014, 08:15:36 »
Из Химок девчонки старались в 1 рд попасть.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #676 : Января 28, 2014, 11:52:10 »
ходила в августе года сего. даже не ходила, а ехала. в это время были закрыты и Долгопа, и Мытищи, до Зелика было уже поздняк, до первого - стормозила сама. Короче меня со схватками пытались домой отправить, сказали, что я ни разу и не в родах)))) но я ж типо грамотная ужо (слегка) настояла и через 30 мин родила. денег сразу начали просить. ребёнка давать не хотели. всё бегали за мной со всякими анализами, процедурами и т.п. еле свинтила оттудова. коррмёжка - абзац! муж ммс когда с "ужином" получил, сразу приехал кормить)))) должны быть свои посуда и вилка и ложка и т.д., туалеты и душ общие, платную дать отказались палату, хорошо хоть на 3 сутки запросто отпускают. но в постродильном отделении очень хорошие медсёстры - реально. вот это большой плюс - но это человеческий фактор. боле ничего приятного. а нет, сори, самое главное - мой малыш! Здоров и при мне)))) но тут как бы Слава Богу, не поняла роль принимающих роды вапче.
это я нацарапала

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #677 : Января 28, 2014, 11:59:59 »
ходила в августе года сего. даже не ходила, а ехала. в это время были закрыты и Долгопа, и Мытищи, до Зелика было уже поздняк, до первого - стормозила сама. Короче меня со схватками пытались домой отправить, сказали, что я ни разу и не в родах)))) но я ж типо грамотная ужо (слегка) настояла и через 30 мин родила. денег сразу начали просить. ребёнка давать не хотели. всё бегали за мной со всякими анализами, процедурами и т.п. еле свинтила оттудова. коррмёжка - абзац! муж ммс когда с "ужином" получил, сразу приехал кормить)))) должны быть свои посуда и вилка и ложка и т.д., туалеты и душ общие, платную дать отказались палату, хорошо хоть на 3 сутки запросто отпускают. но в постродильном отделении очень хорошие медсёстры - реально. вот это большой плюс - но это человеческий фактор. боле ничего приятного. а нет, сори, самое главное - мой малыш! Здоров и при мне)))) но тут как бы Слава Богу, не поняла роль принимающих роды вапче.
Ты прям как про роддом города Королёва рассказываешь)) Все дословно можно и к нему отнести)) Я там лежала в первую беременность на сохранении)) Тоже и  столовые приборы все свои нужны были, и шприцы и иньекции и таблетки и даже вата!!!! Убегала оттуда под росписку, роняя на бегу тапки. Кабздец роддома в Московской области))))) Я думала, только один Королёвский так отличается)) Ан нет)) Ещё есть))))

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #678 : Января 28, 2014, 12:14:04 »
о! Королёв мне в нашей консультации предложили, как альтернативу Мытищам, фигасе альтернатива...с 6-ми родами - ближний свет от Лобни, ржу -не могу сквозь слёзы. или ещё Дмитров предлагали. Ну лан, главная цель достигнута, но с 1-ми и 2-ми - не советую туда или тем более с паталогией. в соседней палате девочка после кесарева лежала, Господи, она кричала целый день, я думала почему она здесь рожает, оказалось, она уже и не рожала...целый день, представляете...? не ходите туда. те сестрички, которые человечные - это, я думаю - ангелы, которые в ад спустились облегчить муки. меня ещё и брать не хотели, типа понаехали все на Химки)))) а там полный роддом то ли цыган, то ли... по русски мало мало говорили
это я нацарапала

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #679 : Января 28, 2014, 12:22:46 »
или ещё Дмитров предлагали.
Кстати, а вот про этот роддом слышала неплохие отзывы. Я когда сидела этой весной к заведующей в женской консультации подписать розовый сертификат на роды, то рядом сидела девушка уже вот вот родит (двойня ожидалась) и она очень просила Косову, чтоб она договорилась о родах в Дмитрове. В итоге они дозвонились до роддома Дмитрова и Косова сама просила (дверь в её кабинет была открыта и разговор весь как на ладони был) какого то мужчину в Дмитрове принять девушку из Лобни к ним в роддом рожать двойню.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #680 : Января 28, 2014, 12:28:29 »
Татьяна, молодец! Поздравляю с рождением!!! Молодчина! В следующий раз в 1 рд езжай ))))))

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #681 : Января 28, 2014, 12:31:31 »
))) да в следующий раз может Долгопа будет открыта?...или я свой рд открою!))))))))
это я нацарапала

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #682 : Января 28, 2014, 12:33:10 »
Татьяна, молодец! Поздравляю с рождением!!! Молодчина! В следующий раз в 1 рд езжай ))))))
Присоединяюсь к поздравлению!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #683 : Января 28, 2014, 12:51:31 »
Sher! Поздравляю с бааальшим опозданием! Но от всей души! :s98:
... в ауте все это время :o
Радуйте нас Вашим оптимизмом и дальше.
Здоровья всем вам!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #684 : Января 29, 2014, 01:14:30 »
Нуууу)))))))))))))) Спасибоньки))))))))))))) :) :) :) :) :)
это я нацарапала

Оффлайн jurasil

  • Личность Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4247
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • за социализмом будущеее!!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #685 : Января 29, 2014, 02:12:57 »
У меня жена рожала В Мытищах. В бесплатной палате , но условия были вполне приличными.
мой форум - http://jurasil.gtaserv.ru/

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #686 : Января 29, 2014, 09:10:08 »
ну-да, приличные - душа нет для бесплатных. жесть ваще.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #687 : Января 29, 2014, 12:04:06 »
в Мытищах сразу предупредили - везите своё пост.бельё! и ложку)))
это я нацарапала

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #688 : Января 29, 2014, 12:26:33 »
уже и белье???? совсем охренели...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #689 : Января 29, 2014, 13:54:19 »
Мама дорогая... Ну и дичь  :o
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.