Автор Тема: Где лучше рожать?  (Прочитано 171080 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #165 : Мая 24, 2010, 14:23:20 »
Ну так я о чем и говорю - изначально речь пошла о Мытищах, так я и не уточняла дальше, думала и так понятно....
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Vik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #166 : Мая 30, 2010, 23:56:11 »
нифига. а на 2-м рожают огрызков, потому что там реанимация деццкая.
Знаете, в этой теме такой сленг не уместен. Если слышали и уж тем более удалось запомнить, то употребляйте эти слова среди себе подобных. Здесь читают те, для кого эта тема очень важна. И то, как называют их долгожданных детей "врачи" им лучше не знать.

Оффлайн bolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #167 : Июля 22, 2010, 07:59:29 »
рожала в марте в 11 роддоме (между Алтуфьево и Бибирево), бесплатно, все очень понравилось и персонал хороший, правда пришлось в начале за розовым талоном побегать

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #168 : Июля 22, 2010, 11:19:46 »
посмотрите начало темы! автор собирался рожать в начале июня (вряд ли следующего года) может уже хватит отзывов? ;D ;D ;D
это я нацарапала

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #169 : Июля 22, 2010, 11:21:48 »
а с чего Вы взяли, что  остальным беременюшкам отзывы не нужны?

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #170 : Июля 22, 2010, 11:38:16 »
а с чего Вы взяли, что  остальным беременюшкам отзывы не нужны?

??? а действительно...об этом я не подумала)))
ну тогда: всегда рожала в долгопе, платила за роды и за палату - всё было отлично, последний раз - полный отстой, хотя всё было оплачено. отношение хамско-потребительское, половина персонала поменялась (появились новые, видимо подешевле - поэтому как в совдепе), кормёжка - бе, душ - пора менять, туалет - фу. и все какие то не добрые и раздражительные. особенно в ужас привела акушерка (новая) - сначала она очень была не довольна, что её разбудили, потом то, что поздно приехали, потом просто потеряла мои документы (уронила под стол) и поэтому передумала меня оформлять, а я всё это время, надо сказать была в срочных родах, потом бегом на кресло, а потом давай орать: давай же уже тужься, долго мне тут ещё стоять!? и тут вдруг зашёл главврач и сказал ей, что она с ума сошла, без схватки ведь нельзя тужиться. в общем, вряд ли в этот раз всё прошло благополучно, благодаря персоналу рд.
это я нацарапала

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #171 : Июля 22, 2010, 12:10:42 »
а с чего Вы взяли, что  остальным беременюшкам отзывы не нужны?

??? а действительно...об этом я не подумала)))
ну тогда: всегда рожала в долгопе, платила за роды и за палату - всё было отлично, последний раз - полный отстой, х

последний раз это когда именно ? собираюсь там родить вскоре

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #172 : Июля 22, 2010, 13:45:03 »
а с чего Вы взяли, что  остальным беременюшкам отзывы не нужны?

??? а действительно...об этом я не подумала)))
ну тогда: всегда рожала в долгопе, платила за роды и за палату - всё было отлично, последний раз - полный отстой, х

последний раз это когда именно ? собираюсь там родить вскоре

Последний раз - в этом году :)

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #173 : Июля 22, 2010, 14:19:07 »


[/quote]
 в общем, вряд ли в этот раз всё прошло благополучно, благодаря персоналу рд.
[/quote]

А поподробнее можно, благополучно или всетаки нет все закончилось, не понятно

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #174 : Июля 22, 2010, 15:31:06 »
Цитировать
последний раз это когда именно ? собираюсь там родить вскоре
в 2006 году там лежала на 28й недели примерно, и сказала сразу мужу: я если буду рожать рядом с Долгопой, то лучше на улице, туда ни за что не поеду :s13:

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #175 : Июля 22, 2010, 15:42:28 »
Цитировать
последний раз это когда именно ? собираюсь там родить вскоре
в 2006 году там лежала на 28й недели примерно, и сказала сразу мужу: я если буду рожать рядом с Долгопой, то лучше на улице, туда ни за что не поеду :s13:

А конкретно можно, в чем именно была проблема ? потому как люди все разные

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #176 : Июля 22, 2010, 16:51:44 »
уже писала помнится где-то, но повторюсь:
1. мне делали капельницы (лежала под ними 5 часов в день), проблем как таковых у меня не было, но после первой капельницы мне стало очень плохо, я не могла ни есть, ни пить, ни вообще вставать с кровати. Меня тошнило. Меня трясло. Давление скакало. И дышать было трудно. Я сказала об этом врачу. На что она сказала, что это не может быть от лекарства. Это от погоды. На 5 капельнице мне стало настолько плохо, что я начала терять сознание и задыхаться, в палате никого не было, вовремя пришла мед.сестра и убрала капельницу и сказала: это у тебя на лекарство, у него много побочных действий.... вот так то..... ещё я посадила там печень и после выписки лечила её....( в общем домой я приехала в ужасном состоянии, еле на ногах стояла и не могла есть) (прочитав про лекарство, у него действительно много побочных действий)
2. при мне мед.сестры орали на роженицу за то, что у неё воды отошли не в том месте и ей сейчас тряпку дадут, чтобы она вытирала...
3. ну а вот самое главное - когда лежала там, то привезли по скорой рожавшую таджичку что ли, она ни бе, ни ме по русски, подобрали на дороге её, она без анализов естественно, без обменной карты, вся грязная.....
Родила, её положили в палату к девушке с ребенком. (У НИХ НЕТ ИНФЕКЦИОННОГО ОТДЕЛЕНИЯ В РОДДОМЕ :o): я представляю как не приятно было лежать с ней: она была грязная, кровь у неё текла, а она даже мыться не ходила, ела руками, ребенок весь грязный был....когда её отвели помыться, то она даже не знала как душ принять, сидела на полу в душе....и не известно какие у неё там болезни и т.д.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #177 : Июля 22, 2010, 17:11:50 »
Спасибо :s98:
Хотелось бы свеженьких отзывов послушать.
Я сама там рожала правда 10 лет назад, мне все понравилось - не курорт конечно, но врач и акушерка меня вполне устроили. Была в платной палате, очень понравилась детский педиатр. Хотя за 10 лет многое конечно могла измениться.
Рожать там хочуиз-за пробок на дорогах и учитывая что роды вторые - все может очень быстро произойти  :s13:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #178 : Июля 22, 2010, 17:55:12 »
огромный минус этого роддома - НЕТ ИНФЕКЦИОННОГО отделения в роддоме....
кстати, таджичку сначала положили в обычную палату, а потом она лежала с другой девушкой в платной (муж заплатил), так что Вы не будете застрахованы от таких случаев даже в платной палате. Они все там двухместные....
Я рожала в Мытищах, в платной, до родов лежала одна и после тоже

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Где лучше рожать?
« Ответ #179 : Июля 22, 2010, 17:56:10 »
Цитировать
Рожать там хочуиз-за пробок на дорогах и учитывая что роды вторые - все может очень быстро произойти
не всегда вторые быстрее, у подруги первые роды - 5 часов, вторые - 13 :o