Автор Тема: Компенсация родительской платы за детский сад  (Прочитано 11214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Нам(в АФЛ) всё возмещают на работе.Разве это не обязанность работодателя?Ну хотя бы часть?Нет такой статьи ?

 Так это по коллективному договору, можно сказать добровольная помощь АФЛ своим работникам, никаким законом не регламентируется.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
есть такой закон 22/2007-ОЗ «О внесении изменений в закон Московской области «Об образовании» ...только в базу его ещё не внесли
Кстати, данный закон только предусматривает порядок наделения полномочиями органов местного самоуправления. Наделен ли ими Глава Лобненской администрации в настоящее время? Пока из присутствовавших на форуме никто не смог сообщить номер и дату постановления Правительства МО, которым решен данный вопрос). Следовательно, вопрос КОГДА не потерял еще свою актуальность.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
необходимые инструкции детскими садами получены, так что обращайтесь и обрящете.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
необходимые инструкции детскими садами получены, так что обращайтесь и обрящете.
Кстати, в "Золотой рыбке" сказали принести справку о составе семьи - для компенсации. А в другой группе еще и копию свидетельства о рождениии и сбер.книжки. Так что и до вас дойдет.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
необходимые инструкции детскими садами получены, так что обращайтесь и обрящете.
Кстати, в "Золотой рыбке" сказали принести справку о составе семьи - для компенсации. А в другой группе еще и копию свидетельства о рождениии и сбер.книжки. Так что и до вас дойдет.

Уря, и до нас дошло

Оффлайн Vladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Это я!
Сегодня и в нашем детсаду обнаружилось  объявление......

О, как оперативно работают.......красота


в одном из пунктов значится, что "решение о назначении компенсации принимается органами управления образования" 


Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
в колокольчике и золотой рыбке давно все документы уже собрали ............
ждёмс выплат на сберкнижки или карточки .......... УРААААААААААААА

хоть что то и у нас делаетси  :P
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн JORODAN

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 164
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Крутимся, вертимся...
В Орленке уже месяц как все справки собрали, не знаю, перечисляли что-то или нет, надо сберкнижку проверить сходить.
Любимая, да ты и собеседник...

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У нас в Ягодке тоже собрали документы, еще в начале апреля, но не знаю деньги перечислели или нет! ;)

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
вчера проверяла - не перечислили ещё
тынц...тынц...тынц.............