Автор Тема: Стоматология. Кто-нибудь лечился в лобненских платных клиниках?  (Прочитано 13731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anfica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Интересует на Крупской и на керамзаводе.
Где лучше, дешевле или может кто ходил к конкретным людям??
Надо укрепить зуб и сделать реставрацию прикорневую.

А самое главное: - где не больно!!!!!!!????????
Боюсь я этих садистов ;D

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лечила и на Крупской, и на Кераме. На Крупской мне понравилось больше, но там немного дороже.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Была на Крупской - нормально, делают все с анестезией.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Была на Крупской - нормально, делают все с анестезией.
А телефон на Крупской кто-нить может дать?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Я лечу в "Дента-стиль" у доктора Устинова А.А., много хороших отзывов моих знакомых и о вр. Нечаеве.
Анестезия высший пилотаж - лечение само собой не больно, и удаление проходит безболезненно с минимальным дискомфортом, несравнимым с полноценным отходом заморозки в гор.стоматологии.
Я довольна, рекомендую...

пЫсЫ: а уж какая я бояка кто бы знал... теперь, как на праздник... ну почти что...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
"Дента-стиль" - это где?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Anfica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я лечу в "Дента-стиль" у доктора Устинова А.А., много хороших отзывов моих знакомых и о вр. Нечаеве.

А это не реклама???

Я редкий трус. Стоматолог - это враг номер 1.
Мне б доброго врача, которого тяпнуть за руку можно, если чё не так ;)

Лучше под общим наркозом и чтоб всё и сразу сделали ;D ;D

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Сейчас стоматология вышла на совершенно новый уровень по сравнению с тем, как было 5-7 лет назад.Если лечится под местной анестезией у грамотного доктора, то никакого дискомфорта вы не почувствуете, а уж про боль тем более забудьте.Не настраивайте себя на такие мысли "мне обязательно будет больно"," я боюсь стоматолога" и т.п.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Я так похожа на рекламного агента?  >:(

Вопрос был задан, в частности, про клинику на Крупской и конкретного врача. Отвечено по существу. Впредь вопрос надо задавать корректно.
Я бы может ещё лет 20 не пошла бы (сразу навесной мост поставить - раз и навсегда отмучиться). Но мне нужна санация ротовой полости в кратчайшие сроки и с минимальными потерями. Сразу для себя отсеяла стоматологию в Букино (ЛЦГБ), на станции (ИП), Москвиче (ИП), Керам (Медик-ветеран и Лодент) - кто остался? Лапы, на дому я не лечу - что за бред? Во-первых, дента-стиль в 10 минутах ходьбы и, во-вторых, 3 положительных отзыва, результат работы оценила воочию. Мне тоже врач толкал речь про третье поколение анестезии, когда я впервой вжалась в кресло, по типу живой не дамся... Даже трясунчик мелкой дрожью теперь не Кондратием охватывает... У них всегда работает радио, тоже как-то отвлекает...

пЫсЫ: а я мечтаю о другом варианте - вынул челюсть, запломбировал-подлатал и взад вставил... лепота!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Я лечусь на станции на ул.Ленина у доктора Хаимовой. Делает качественно (последний раз зубы лечила 8 лет назад у нее и ни одной пломбы не выпало), хожу только к ней раз в год на осмотры. И по отношению очень хорошая женщина, сюсюкается как с маленьким ребенком, жалеет. А на Крупской у меня как то отец туда в выходной день попал с острой болью, нужно было удалять зуб, так там одни студенты сидели, которые не то что удалить зуб боялись, а даже в рот заглянуть

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Стоматология, мля....Когда в выходные зубки заболять, берём верёвочку с мылом и вперёд...Тут прокатилась в субботу по всей Лобне, ни одна стоматология не работала >:( Вернее одна работала, на Крупской. Там девушка мило предложила записать меня на среду, патамушта все было расписано на несколько дней вперёд и меня не взяли даже с острой, оооочень острой болью >:( Вопрос, куда вот пойти в выходные, если заболят зубки ??? НЕКУДА

Оффлайн Ximera

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если говорить,то по существу и по теме.Если же нет,тогда зачем вообще говорить?
Я Ходила в Лодент вообще то они работают в субботу:) мне понравилось.лечила Марина Анатольевна.милая женщина.все рассказала что почему и как.а вообще зубы это фигня:) рожать больнее...раньше я тож врачей как огня боялась и тряслась как листок осиновый.зато теперь герой:-D никакие преграды нам не страшны:-D даж белохалатные!будьте здоровы Анютка!
Что наша жизнь?игра!

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Стоматология. Кто-нибудь лечился в лобнен
« Ответ #14 : Апреля 22, 2007, 11:11:14 »
Я конечно не знаю кому как, но на станции есть стомат. платная, рядом с молочкой. Я знаю врача с детства, очень хорошо лечит и подход к людям очень хороший, особенно к тем , кто боиться боли.
Прянишникова Татьяна Николаевна.