Автор Тема: Зачем мужчины женятся?  (Прочитано 40389 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #255 : Мая 04, 2007, 21:43:32 »
А вот ещё вопрос. Зачем ссорятся милые женщины? С одной стороны какое-то ехидство, с другой стороны - боксёрская стойка...Зачем это надо? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #256 : Мая 04, 2007, 21:49:38 »
А вот ещё вопрос. Зачем ссорятся милые женщины? С одной стороны какое-то ехидство, с другой стороны - боксёрская стойка...Зачем это надо? ???
А ты название темы читал?
Ну так создай свою. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #257 : Мая 04, 2007, 22:02:44 »
А вот ещё вопрос. Зачем ссорятся милые женщины? С одной стороны какое-то ехидство, с другой стороны - боксёрская стойка...Зачем это надо? ???
А ты название темы читал?
Ну так создай свою. :P
Читал. И что?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #258 : Мая 04, 2007, 22:06:49 »
А вот ещё вопрос. Зачем ссорятся милые женщины? С одной стороны какое-то ехидство, с другой стороны - боксёрская стойка...Зачем это надо? ???
Пофлужу немножко тут с вами. Потом сотрут - не беда. Так вот зачем ссорятся женщины. Наверное, за тем же, что и мужчины - несовпадение мнений. Только и всего.  Все драки из-за этого. Кто-то высказал свое мнение, причем абсолютно безадресно, а другой принимает это мнение исключительно на свой счет (наверное, есть причина  ;)) .... Ну и пошли обиды, оскорбления, глупые советы. Кстати, я заметила, что не очень умные женщины, если хотят оскорбить другую, почему то начинают говорить о ее неудачно семейной жизни, якобы имеющихся "проблемах" - муж непременно изменяет, она независимости не хочет (прям беда) , капризна, в личной жизни не все впорядке.... Домыслы... фантазии на вольную тему..... Смешно! детский сад, блин. 
Да! И еще непременная добавочка в конце потока домыслов и советов : "Мне ваше мнение не интересно....Тема закрыта...."
Типа тяфкнула и под диван...  :o

пс: Поговорить я люблю. Поспорить (в хорошем смысле этого слова), когда аргументировано, с доказательствами. Мнение других всегда интересно.  Складывается впечатление о человеке, о его характере, даже внешности.... ;D  Ну а девушка по имени Jull несколько дней назад зря написала мне в личку. Я пообещала, что следующие ее оскорбительные сообщения будут выставленны на всеобщее обозрение.  Теперь она, видимо,  пытается как-то поддерживать имидж смелой и крутой....ну и заодно предвосхитить события.
Мне нравится жить...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #259 : Мая 04, 2007, 22:18:05 »
...Зачем ссорятся милые женщины?.....
Ну раз читал, и нихрена не понял... ;D Извини.. :P

А вот ещё вопрос. Зачем ссорятся милые женщины? С одной стороны какое-то ехидство, с другой стороны - боксёрская стойка...Зачем это надо? ???
Пофлужу немножко тут с вами. Потом сотрут - не беда. Так вот зачем ссорятся женщины. Наверное, за тем же, что и мужчины - несовпадение мнений. Только и всего......
Лиль. А почему так происходит? Объясни пятнистому ???. Я намеренно стер остальной твой пост. Почему на простой, казалось бы, вопрос Шамана надо отвечать с подколкой? :-\  Причем ты не одна такая. Не обольщайся! ;)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #260 : Мая 04, 2007, 22:18:15 »
Вот насчёт "безадресно" - это мне понравилось. И кое-кто принимает кое-что на свой счёт. К примеру, говорю, что на вору и шапка горит. И тут же вопрос от ментёнка, типа, а кого я имел в виду? Прально! тебя я имел в виду! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #261 : Мая 04, 2007, 22:20:23 »
А в чем "подколка"? с моей стороны?  Я, кстати,  ответила Шаману вполне серьезно. 
Мне нравится жить...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #262 : Мая 04, 2007, 22:52:38 »
А в чем "подколка"? с моей стороны?  Я, кстати,  ответила Шаману вполне серьезно. 
Серьёзно? Может быть... Лилия, я говорил тебе, что люблю тебя давно и навсегда? :) Если не говорил, то говорю. :)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #263 : Мая 04, 2007, 22:59:17 »
А в чем "подколка"? с моей стороны?  Я, кстати,  ответила Шаману вполне серьезно. 
Серьёзно? Может быть... Лилия, я говорил тебе, что люблю тебя давно и навсегда? :) Если не говорил, то говорю. :)
Изменник, вот так, я не ожидала от тебе этого, вот негодяй( бац-бац по щекам) ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #264 : Мая 04, 2007, 23:30:48 »
Изменник, вот так, я не ожидала от тебе этого, вот негодяй( бац-бац по щекам) ;D
По ходу, он не первый раз кому-нить признаецца... Как долго ж ты терпела, Кать... :-\
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #265 : Мая 04, 2007, 23:34:53 »
Изменник, вот так, я не ожидала от тебе этого, вот негодяй( бац-бац по щекам) ;D
По ходу, он не первый раз кому-нить признаецца... Как долго ж ты терпела, Кать... :-\

Все , мое терпение лопнуло, пук и лопнуло ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Зачем мужчины женятся?
« Ответ #266 : Мая 05, 2007, 11:04:12 »
Изменник, вот так, я не ожидала от тебе этого, вот негодяй( бац-бац по щекам) ;D
По ходу, он не первый раз кому-нить признаецца... Как долго ж ты терпела, Кать... :-\

Все , мое терпение лопнуло, пук и лопнуло ;D
Именно "пук"? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...