Автор Тема: s.t.a.l.k.e.r.  (Прочитано 45140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #210 : Октября 13, 2008, 00:28:57 »
И я там был.... а где --- нискажу! :s20: :s21:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #211 : Октября 13, 2008, 11:09:19 »
бульдозер около базы долга тоже есть - на ростоке
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #212 : Октября 13, 2008, 11:32:52 »
этт где там бульдозер? :o
... ненене... это совершенно другая локация. Называетца краснополянская промзона! ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #213 : Октября 13, 2008, 12:14:42 »
этт где там бульдозер? :o
рядом с норой снорков
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #214 : Октября 13, 2008, 12:50:32 »
ээээ... похоже, мы о разном...
Я про первый СТАЛКЕР, а ты? Чистое небо? ???...
Просто нашёл на промзоне тракторишко, выбрал ракурс.. Ну грех было не сфоткать! :)
А нижний скрин --- это у базы Свободы.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #215 : Октября 13, 2008, 13:28:48 »
про небо, конечно. ПРостой Сталкер - это неактуально!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #216 : Октября 13, 2008, 14:21:25 »
Небо когда еще сделают удобоваримым...А первый Сталкер-это уже любовь на всю жизнь! :)
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #217 : Ноября 03, 2008, 14:24:27 »
S.T.A.L.K.E.R.
Поставил мод Stalker-Alife preAlpha 13.04.07... *опа полная! :s03:
Чтобы пройти со Свалки в Бар пришлось по всей локации гонять, отыскивая Прапора. ;D Никто на месте не сидит! В подземельях Агропрома наблюдал чудный бой одновременно вояк, кровососа, контролёра и бандитов. Жесть. :o
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Sergei72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #218 : Ноября 07, 2008, 09:42:07 »

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #219 : Ноября 18, 2008, 19:37:01 »
А я купил Чистое Небо, установил, поиграл, прошел до конца... Вердикт - ГАВНО!!!
Первы СТАЛКЕР - вот это вещь!!!!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: s.t.a.l.k.e.r.
« Ответ #221 : Декабря 02, 2009, 09:05:06 »
АНЕКДОТЫ
     
     Вернувшись из дальнего рейда, Меченый снял с одного плеча автомат, с другого гаусс, поставил в угол РПГ-7, отцепил кобуру с "кольтом" и штык-нож в ножнах, вытащил из карманов фонарик, ПДА, гранаты, патроны 5.45, 5.56, 7.62, 9, 11.43, 2мм гаусс, СП-5, СП-6, и экспериментальные СП-128, достал из одного сапога обрез, а из другого МР-5, выложил из рюкзака аптечки, антирад, бинты, ящик водки, снял с пояса артефакты, отстегнул баллоны с кислородом, повесил на вешалку пси-шлем и экзоскелет, сел за стол и написал статью "Реализм в компьютерных играх".
Снится Сидоровичу сон. Принёс ему сталкер "Золотую рыбку", а та возьми, и в настоящую рыбку обратись. И говорит ему нечеловеческим голосом:
     – Не отпускай меня в Припять, любые 3 желания исполню!
     Подумал Сидорович, покумекал.
     – Ну, во-первых, хочу быть знаменитым. Меченого вон все знают, все уважают, а ко мне только за водкой ходят и хабар приносят!
     Во-вторых… Хочу быть сильным и опасным. В Зоне без этого не выжить, да и девки больше любить будут.
     Ну и в-третьих…бессмертие, конечно же, как я сразу до этого не допёр-то!!! Сделаешь???
     – Ну ладно. Ты хочешь быть сильным, опасным, известным каждому сталкеру и с неограниченным респауном? Так стань же КРОВОСОСОМ!
     Махнула рыбка хвостом, превратилась в контроллёра, и, подло хихикая, вышла из бункера…
     От ужаса Сидорович проснулся и долго не мог уснуть. Ворочался с боку на бок, рычал тревожно, щупальца поправлял…
Сидят сталкеры на привале у костра и обсуждают: кровососов, фанатиков Монолита, женщин…
     Короче, перед сном себя пугают.
     И тут один из них, сталкер RUSЬ возьми да и скажи:
     – Ребята, а помните как в Half Life 2 в Рэвенхольме зомби горящие кричали? И атмосфера там такая жуткая, и головокрабы…
     И замерли суровые сталкеры. И поёжились сидящие в кустах за их спинами голодные кровососы. И прошиб холодный пот контроллера, протянувшего руку к шее одного из них. И побежали мурашки по щетинистым спинам кабанов, пасшихся неподалёку и приглядывающихся к контроллёру. И снились им всем ночью ужасы, и трясли они во сне головами, отгоняя кошмары. И только сталкер RUSЬ нашёл в наладоннике мобильную версию HL2 и рубился в неё всю ночь со счастливой улыбкой на добром лице.
Приходит кровосос к Сидоровичу за презервативами, проходит так робко, ноги у входа вытер. А тот его увидел, обрадовался:
     – Ба, заходи! Как раз специально для тебя завезли новый сорт колбасы - "Сталкерская". Из лучших сортов сталкеров!
     – Да мне бы…
     – А, понял. Да, конечно, в ней большое содержание спирта. Но вот есть ещё "Студенческая", в ней спирта чуть поменьше!
     – Да не…
     – Ну возьми хоть бюргер, из лопаток бюреров. Мыла из хвостов псевдособак, в конце концов возьми, помоешься хоть раз в жизни!!!
     – Не, мне эта…презервативов бы…
     – Зачем ТЕБЕ?????????????????????
     – А ты не слышал? Бладрэйн в Зону приезжает…
Информация на флешках (варианты):
     – Собрал 100000 рублей, 250 артефактов, 300 аптечек и 10000 патронов.
     Чё делать с этой фигнёй не знаю, положил в трубу.
     – Когда я ещё не был зомби, положил не помню чё не помню куда. Вроде дерево было, и мужик сидел.
     – Пил водку с Меченным. Пустые бутылки на сумму стоимости средней московской квартиры под, над, и вокруг Монолита.
     – Потеряли 4 локации, половину монстров и 6 лет времени где-то в районе Киева.
     –  Куплю книгу "Лёгкий способ бросить курить". За любые деньги. С предложениями обращаться по адресу: Радар, дорога, блокпост возле бочек с бензином. Спросить монолитовца Васю Горелого.
     – Рюкзак засунул на чердак. Чердак уехал. Как же так?
     Информация на доске объявлений в баре:
     – В районе свалки потерял модифицированный автомат. Оптика от Гаусс-пушки, глушитель от ВСС, облегченный титановый сплав, переделан под калибр 130 миллиметров, шасси от Т-72, ИИ от ПДА. Отзывается на кличку "Терминатор".
     – Поменяю десять собачьих хвостов на один псевдособачий.
     – Потерялся собака. Зовут профессор Круглов. Кто встретит, не убивайте. Он мой…
Решил как-то контроллер слепого пса разным штукам научить, а рядом стоит группка зомби и посмеивается:
     – Фигнёй страдаешь, ничего у тебя не выйдет…
     Посмотрел на них контроллер недобро так:
     – Знаете что, GSC, у вас тоже "Сталкер" сначала не получался, шесть лет ходили:
     – Это я не буду, это я переделаю…
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: припять совсем не такая
« Ответ #222 : Декабря 22, 2009, 16:58:39 »
стадион где-то на отшибе и колесо обозрение далеко от него. дом культуры ваще пока не нашел
http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&q=Prypyat'&sll=37.0625,-95.677068&sspn=48.641855,78.662109&ie=UTF8&cd=1&geocode=FaNlEAMd-ArLAQ&split=0&hq=&hnear=Prypyat'&ll=51.409446,30.055128&spn=0.002356,0.004801&t=h&z=18
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: припять совсем не такая
« Ответ #224 : Декабря 23, 2009, 18:11:33 »
стадион где-то на отшибе и колесо обозрение далеко от него. дом культуры ваще пока не нашел
http://maps.google.com/maps?f=q&source=s_q&hl=en&q=Prypyat'&sll=37.0625,-95.677068&sspn=48.641855,78.662109&ie=UTF8&cd=1&geocode=FaNlEAMd-ArLAQ&split=0&hq=&hnear=Prypyat'&ll=51.409446,30.055128&spn=0.002356,0.004801&t=h&z=18
Да, в игрухе немного поднаврали с постройками.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker