Автор Тема: Что эначит номер твоей машины.  (Прочитано 9846 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #30 : Апреля 08, 2007, 14:22:14 »
Число Вашего автомобиля: 9
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #31 : Апреля 09, 2007, 21:36:16 »
я пока единственный с 3. вроде похоже особенно про ГИБДД. Я с 95 года за рулем и ни разу ни штрафа ни платил, ни взяток не давал.

Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #32 : Апреля 09, 2007, 21:39:46 »
я пока единственный с 3. вроде похоже особенно про ГИБДД. Я с 95 года за рулем и ни разу ни штрафа ни платил, ни взяток не давал.
слуш, а с нимбом удобно в машине сидеть? ??? 8)
можно нескромный вопрос? ваш среднегодовой пробег каков?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #33 : Апреля 10, 2007, 15:48:32 »
С нибом ничего, а вот крылья приходится подрезать ;)
Пробег стандартный каждый рабочий день 60 км до работы и обратно.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #34 : Апреля 10, 2007, 15:59:50 »
я пока единственный с 3. вроде похоже особенно про ГИБДД. Я с 95 года за рулем и ни разу ни штрафа ни платил, ни взяток не давал.

Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Моей служебной тоже троечку присвоили. Аварий избегал (до недавнего времени), но, как говорится, от сумы, и от тюрьмы... Сотрудники ГИБДД останавливают редко. Крайний штраф в октябре 2006 года оплачивал за неправильную парковку - эвакуировали с площадки перед Атриумом на Курском.

За рулем, страшно сказать, с 1991 года. В год 50000 км.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн tucya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ангелочек
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #35 : Апреля 12, 2007, 22:06:08 »
Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок
ангел и дьявол все едино

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #36 : Мая 11, 2007, 13:00:50 »
а мона глупый вопрос? номер машины - это суммы цифр в номере чтоли?  :-[
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #37 : Мая 11, 2007, 13:01:43 »
ну если это так, то 3+4+1=8
Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн xyligan1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #38 : Мая 14, 2007, 20:43:31 »
Число Вашего автомобиля: 4
Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездить по колее, проложенной до нее. Стремиться к изменению дорожной обстановки. Машина очень подвижна, в силу своего характера, из-за чего склонная попадать в аварии, которые, к счастью, оканчиваются лишь разбитой фарой.

Водитель - гуманный, внутренне независимый человек, с нестандартным образом жизни. Стремится обрести возможно большее число друзей, проявляет интерес к духовной жизни и любит восхищаться природой. Не замкнут и не одинок, ориентирован на компанию.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #39 : Мая 14, 2007, 22:01:41 »
вредные вы все.
а на мой вопрос кто буит отвечать?
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #40 : Мая 15, 2007, 12:11:38 »
я пока единственный с 3. вроде похоже особенно про ГИБДД. Я с 95 года за рулем и ни разу ни штрафа ни платил, ни взяток не давал.

Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.
ты уже не единственный, моя Ласточка тоже такая :) а вот какая я как водитель пока неизвестно, у меня прав нет и водить я не умею.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #41 : Мая 15, 2007, 12:12:51 »
а мона глупый вопрос? номер машины - это суммы цифр в номере чтоли?  :-[

нет, там есть ссылочка, посмотри на первой страничке в первом посте. просто подставь номер машинки и увидишь, что получится.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #42 : Мая 15, 2007, 15:18:42 »
а мона глупый вопрос? номер машины - это суммы цифр в номере чтоли?  :-[

нет, там есть ссылочка, посмотри на первой страничке в первом посте. просто подставь номер машинки и увидишь, что получится.

спасибо. а то я чё то стормознула

Число Вашего автомобиля: 1
Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность.
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Slafka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #43 : Мая 15, 2007, 18:53:59 »
Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок. :)

...умеет еще как умеет...  ;D

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В действительности все не так, как на самом деле.
Re: Что эначит номер твоей машины.
« Ответ #44 : Мая 17, 2007, 12:12:57 »
я пока единственный с 3. вроде похоже особенно про ГИБДД. Я с 95 года за рулем и ни разу ни штрафа ни платил, ни взяток не давал.

Уже не единственный, тоже 3. Кстати с гаи, да похоже на правду, 1 штраф (виноват был, хотя оформили как пешехода  ;D, взятки тож не даю), 1 проверка документов, с пожеланием счастливого пути.