Автор Тема: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?  (Прочитано 3453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #15 : Апреля 04, 2007, 16:59:03 »
Вот Вас я как раз и ждала. жалко, что неретнабельно, я часто езжу в 23.00 из Москвы, народа очень много.
а что, экспрессы могут совсем отменить? :'(
эспрессы не отменят. они просто до лобни доезжать не будут  ;D
коекто разорится тогда! посмотри сколько народу там едут в час пик!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #16 : Апреля 04, 2007, 17:53:29 »
Вот Вас я как раз и ждала. жалко, что неретнабельно, я часто езжу в 23.00 из Москвы, народа очень много.
а что, экспрессы могут совсем отменить? :'(
эспрессы не отменят. они просто до лобни доезжать не будут  ;D
коекто разорится тогда! посмотри сколько народу там едут в час пик!
Да уж ,в еропорт по 3 калеки едут.Автобус-экспресс в ш1-2 и то в основном лобненцев возит
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #17 : Апреля 04, 2007, 18:49:39 »
Да уж ,в еропорт по 3 калеки едут.Автобус-экспресс в ш1-2 и то в основном лобненцев возит
а когда он не на перекладных будет а прям до вокзала доезжать - глядишь калек в ем и прибавится!? ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #18 : Апреля 05, 2007, 11:36:41 »
тупо отменять экспрессы до лобни и от лобни в часы пик. давайте на пальцах посчитаем, сколько денег теряют железнодорожники:

период - 1 месяц. поезда от лобни: в 8, 9. из москвы в 19, 20 это час пик. экспрессы набиваются битком!

итак в месяц по 1500 р. (проездной) в 8 часов, тот же чел обратно в 19. + 1500 р. (9 - 20) = 3000 р.

тэкс... сколько народу поместятся в экспресс... человек 700

умножаем 700*3000= примерно лимон в месяц.

вот так то! а нахрен этим "работягам" ехать в шарик, а оттуда на экспресс? так что лимон в месяц жд будет терять.


 

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #19 : Апреля 05, 2007, 12:58:02 »
Да уж ,в еропорт по 3 калеки едут.Автобус-экспресс в ш1-2 и то в основном лобненцев возит

Помню, 22-го февраля вечером после прихода 19-ти часового экспресса из Москвы на привокзальной площади узрел картину:

Стоит Автобус, ВЕСЬ БИТКОМ, и у его двери еще очередь, наверное из стольких же страждущих попасть. У кое-кого были билетики на проезд.

Я от смеха уписался.  :sm44:
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #20 : Апреля 05, 2007, 13:02:12 »
вот так то! а нахрен этим "работягам" ехать в шарик, а оттуда на экспресс? так что лимон в месяц жд будет терять.

 
а им пох,ибо контора государственная,сиречь бюджетная,а где бюджетные баппки - там чиновникам выгодней поболе бардаку и туману,штоб удобней растаскивать было...... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

vvvlove

  • Гость
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #21 : Апреля 05, 2007, 13:03:25 »
вот так то! а нахрен этим "работягам" ехать в шарик, а оттуда на экспресс? так что лимон в месяц жд будет терять.
а им пох,ибо контора государственная,сиречь бюджетная,а где бюджетные баппки - там чиновникам выгодней поболе бардаку и туману,штоб удобней растаскивать было...... :-\
да, ты прав  :(

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #22 : Апреля 05, 2007, 13:39:32 »
период - 1 месяц. поезда от лобни: в 8, 9. из москвы в 19, 20 это час пик. экспрессы набиваются битком!
итак в месяц по 1500 р. (проездной) в 8 часов, тот же чел обратно в 19. + 1500 р. (9 - 20) = 3000 р.
тэкс... сколько народу поместятся в экспресс... человек 700
умножаем 700*3000= примерно лимон в месяц.
Ага, плюс еще стоящие (где-то 50) и те, кто берет билет в кассе, переплачивая 22,5 рубля с поездки. А если прибавить дневные рейсы, то думаю там под два лимона будет, около 77 тыщ баксов по курсу 26. Тока для них это конечно не деньги... :-\

vvvlove

  • Гость
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #23 : Апреля 05, 2007, 18:15:15 »
вот! в том то и дело! блин!  >:(

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #24 : Апреля 06, 2007, 00:18:58 »
Интересно, а сколько чубайс имеет из тех лимона или два за экспресс? ;)

vvvlove

  • Гость
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #25 : Апреля 06, 2007, 11:09:33 »
и чубайса пощщетали... во дела...

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: А что если экспресс в 23.00 из Москвы пустить?
« Ответ #26 : Апреля 07, 2007, 02:39:29 »
эспрессы не отменят. они просто до лобни доезжать не будут  ;D
Geo ну вот от кого не ожидал... Этого с уверенностью пока сказать никто не может. Экспрессы до Лобни "висят в воздухе" (помоему я уже это третий или четвёртый раз говорю)

а надо такой маленький экспрессик,паровоз и 2 вагона ;D
На самом деле,не проще ли сделать остановку в Долгопе или продлить маршрут до Дмитрова и рентабельность раза в 2 повысится.Например раменский экспресс останавливается в Люберцах и на выхино,зато ездит в час пик каждые полчаса ,в остальное время раз в час и без перерыва.Сказка просто.
Вы поймите одно! Маленький ли он, большой ли... едет то он по той же ветке!Значит впереди не должно быть поездов! Пример: для пропуска с Лобни экспресса крайний поезд должен пройти не позже чем 45 мин. например 7:45, а до Дмитрова как быть? а на других остановочных пунктах не люди живут?и что же они будут вынуждены с утра выходить на 30-40 минут раньше, например в Морозках, для того, что бы Дмитровские поехали на экспрессе?! Значит в Дмитрове люди, а в Морозках нет?!

Sanya33 , может Вы и этот вопрос на работе поднимите? Народ - ЗА!!

Вопрос уже поднимали и от него отказались. по поводу Долгопрудной - это экспресс Москва-Аэропорт Шереметьево! Прошу это не забывать! И поэтому здесь сделаны все условия для авиапассажиров!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
По поводу рентабельности. Да я не спорю, что возможно он будет ходить полупустой (экспресс) но его спонсирует ОАО МАШ и Аэрофлот! И он может вообще пустой ходить и возить один листок бумаги! МЖД свои денежки получит! Там тоже не дураки сидят!
Кстати по заполняемости других аэроэкспрессов, то на сколько мне известно и багажа едет много и пассажира! Не могу сказать, что так оно и есть, но как говорят За что купил, за то продал.
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ