Автор Тема: Что будет со складской зоной на четной стороне Букинского шоссе.  (Прочитано 5916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ПИК-45 и так никому не мешал, они там эл. дрели и бетономешалки собирали в малюсеньком цеху. А сейчас построили здание на Красной Поляне и переезжают поскольку это было очень давно запланировано.
Извиняюсь я думал что ПИК-45 это складская зона зона к северу от кательной. Тогда другой вопрос - кто владеет этой зоной и почему они тоже сматывают удочки.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Срок по окончательному переносу промзоны (частичному, таких как Звезда и БОС особо не побеспокоишь) определен - декабрь 2007 г. Следующее (и отнюдь не последнее) отчетно-перевыборное собрание состоится в июне с.г.
В принципе результаты встречи озвучили, от себя добавлю - шумозащитный экран будет от ж/д, ибо её снести проблематичнее, как и аэропорт подвинуть (тоже как-то в жалобах проскакивало).
ЖалобСЧиками выступают не столько жители Шадунца, сколько с улицы Чехова 12-14. Я одного не понимаю, когда квартиры в том районе покупали не заметили окрестности?  ??? Куда смотрели? Ж/д-аэропорт-Звезда-ДРСУ-ЛЭПО существовали задолго до появления понаехавших новосёлов (кста, основной % недовольных приезжие). Оправдания некоторых "радуют" - нас, грит, обманули нечистоплотные риЕлтЕры, подсунули, понимашь. Трудно было не заметить... пути и трубы.
На данном этапе переезд планируется произвести на земли, находящиеся за поворотом после бывшего поста ГАИ (наиболее удалённый от жилых домов участок) - ведутся переговоры с  Aksis & Co (владельцами зем.участка) о предоставлении аренды.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Vladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Это я!
Пусть еще что-то сделают приличное с ЖД веткой. Рядом уже построилась школа, а этот переход через железку как раз напротив нее.Хотя бы светофор поставили. Или мостик.
А составы еще любят встать прямо на переходе. Особо нетерпеливые пешеходы ломятся прямо через этот состав, дабы быстрее перебраться на другую сторону, этим самым показывая дурной пример окружающим.
 Некоторые взрослые вообще тащат на него своих же детей за руку, зрелище страшное, особенно когда состав начинает двигаться со всеми на нем людьми...........