Автор Тема: Человек года на форуме  (Прочитано 28354 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Человек года на форуме
« Ответ #165 : Апреля 02, 2007, 16:46:55 »
А вот "Авто-Леди" - прикольная номинация !  :D

и как ее по форуму выбирать? а то у меня тогда еще пара номинаций есть

блондинка форума
домохозяйка форума
кондитер форума
самый длинный телефонный разговор форума
и наконец... честный 5-ый размер форума :)

Авто-леди ? Это просто... активная форумчанка в авторазделе... засветившаяся... имеющая своё авто...
А вот твои... мдяяяя... тяжеловато выбирать...
Да и я как предложил... вот будет набор номинаций... и голоснуть - выбрать 10 лучших и уже набирать номинантов... так думаю нормуль будет !  :D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Человек года на форуме
« Ответ #166 : Апреля 02, 2007, 16:47:09 »
[у меня тогда еще пара номинаций есть

и наконец... честный 5-ый размер форума :)
ну слава Богу, хоть под какую-то номинацию я подхожу ;D
ооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
Re: Человек года на форуме
« Ответ #167 : Апреля 02, 2007, 16:49:29 »
[у меня тогда еще пара номинаций есть
и наконец... честный 5-ый размер форума :)
ну слава Богу, хоть под какую-то номинацию я подхожу ;D

отлично! первая номинантка есть. будут еще желающие?
можно и номинацию "4-ый размер" добавить. для тех, у кого... кхм... того... поскромнее вобщем :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Человек года на форуме
« Ответ #168 : Апреля 02, 2007, 16:50:29 »
... сия мысль в голову пришла наблюдая соё отражение в зеркале.
П.С.
В следующий раз напишу грубо и обидно!Не лезь к дядям женщина!
Хорошо излагает, чертяка!!!  :P
Грубо и обидно - не напишете: солдат ребенка не обидит! :)
ПС:
А к дядям - это к кому еще, окромя Вас? Или уже того... раздвоеньице-с? ::)

Ха! Насчет "синеводить" отнести к меньшинствам Левушка, кончно силен! Ну так это, опять же, у кого чего болит... :P Потому как голубая вода в переводе на англ относится ко всему человечеству, но этого Леве почему-то в голову не пришло. :)
:sm44:
Мне ваще нет равных! Лябу себя!...
А это что еще за о...изм в прямом эфире? :) :P

А мне плевать как там с английского, я русский и читаю слова и смотрю буквы русские, а в соответствии с этим и реагирую согластно написаному и выработанному социалогическому пониманию у граждан.
Хотите понималь по английски, непременно в Лондон, там и писать и читать и понимать соответственно будите!


Лев,

Так это русские, что ни на есть, приколы. Фонетическая инверсия, по-научному. Читаешь словосочетание по-английски, а слышишь русскую фонему...

Просвещенья дух у вас, похоже, не гостит...

PeaceDoorBall
NearBird
YourBunnyWrote (зачем баночка пишушему кролегу?)

P.S. И не в Яхрому, а к тетке, в глушь, в Саратов! (с)

Девушка в данном случае акцентрировала внимание именно на том что я написал, потом это было подхвачено другими, вы попытались своеобразно это разрулить и тем самым что-то решить контрольно для себя, но вся фишка в том, что я понял того кто изначально дал текст так как он и ожидал что я это пойму и я дал соответственно этому своему и им ожидаемого понимания оценку и комментарий.
Дал его тому кто этот коментарий ждал и он его пороглотил умывшись, остальные в точности и вы стояли с боку!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Человек года на форуме
« Ответ #169 : Апреля 02, 2007, 16:52:35 »
слушай, визус! а темка-то интересная, только вот нафлудили мы тут... может, то что не относиться к номинациям, снесешь куда в подвальчик, дабы не засорялось ? Либо отдельно вынесешь номинации и номинантов?

А зачем изначально флудить-то надо было, ведь именно вы один из основателей данного флуда, а когда вас ткнули, вы забеспокоились и решили обратиться за подмогой к админу, типо флудят тут!
реклама удалена

wizus

  • Гость
Re: Человек года на форуме
« Ответ #170 : Апреля 02, 2007, 16:52:45 »
Девушка в данном случае акцентрировала внимание именно на том что я написал, потом это было подхвачено другими, вы попытались своеобразно это разрулить и тем самым что-то решить контрольно для себя, но вся фишка в том, что я понял того кто изначально дал текст так как он и ожидал что я это пойму и я дал соответственно этому своему и им ожидаемого понимания оценку и комментарий.
Дал его тому кто этот коментарий ждал и он его пороглотил умывшись, остальные в точности и вы стояли с боку!

неееттт... вот теперь ты мне точно все про свою траву раскажешь! где берешь и по чем...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Человек года на форуме
« Ответ #171 : Апреля 02, 2007, 16:54:16 »
У нас на работе по 7-мь за 10 гр...я не брала, так говорят... ::)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Человек года на форуме
« Ответ #172 : Апреля 02, 2007, 16:54:32 »
О! Вот спасибо, СлегкаРеактивный, припечатал Мерлина нашего!
Токмо вот не в Саратов ему, а на Тау Кита, к таргандянам надо!

Вы хотите поднять национальный вопрос и обсудить мои корни происходжения?!
Так монголы 300 лет руссь топтали и вас это никоем образом не обошло, если вы конечно не сальфа-центавра!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Человек года на форуме
« Ответ #173 : Апреля 02, 2007, 16:57:07 »
Все! Я все понял! Лёва Гингемыч-потомок Йоды из Звездных Войн! Тот так же разговаривал непонятно! "...гамбургер этот не хочешь ты... картошку Йоде отдай человек..."
То-то я его видел в Спаре, он источник джедайской силы покупал: соль ЙОДированную!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Человек года на форуме
« Ответ #174 : Апреля 02, 2007, 16:57:12 »
Девушка в данном случае акцентрировала внимание именно на том что я написал, потом это было подхвачено другими, вы попытались своеобразно это разрулить и тем самым что-то решить контрольно для себя, но вся фишка в том, что я понял того кто изначально дал текст так как он и ожидал что я это пойму и я дал соответственно этому своему и им ожидаемого понимания оценку и комментарий.
Дал его тому кто этот коментарий ждал и он его пороглотил умывшись, остальные в точности и вы стояли с боку!

неееттт... вот теперь ты мне точно все про свою траву раскажешь! где берешь и по чем...

Не могу, это не проплаченная реклама товара!
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Человек года на форуме
« Ответ #175 : Апреля 02, 2007, 16:57:30 »
пипец... уже и до альфы центавра добрели... а начинали с лобнеского форума ;D

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Человек года на форуме
« Ответ #176 : Апреля 02, 2007, 16:59:13 »
Вы хотите поднять национальный вопрос и обсудить мои корни происходжения?!
Так монголы 300 лет руссь топтали и вас это никоем образом не обошло, если вы конечно не сальфа-центавра!
...Неет!!!!!! Я не хочу знать, откуда это берется!!!!!!
..."руссь" - ЕТО СИЛНО! ...меня, к примеру, это не то чтобы обошло... не догнало просто. Но при этом я, однозначно, не "сальфа", И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ "ЦЕНТАВРА"!!!!
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Человек года на форуме
« Ответ #177 : Апреля 02, 2007, 16:59:29 »
и когда грустно станет, мы просто, как в любимом КамедиКлабе, спросим все дружно Лёвушку:
"ЕСТЬ ЧЁ??"

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Человек года на форуме
« Ответ #178 : Апреля 02, 2007, 17:01:42 »
Quote

Девушка в данном случае акцентрировала внимание именно на том что я написал, потом это было подхвачено другими, вы попытались своеобразно это разрулить и тем самым что-то решить контрольно для себя, но вся фишка в том, что я понял того кто изначально дал текст так как он и ожидал что я это пойму и я дал соответственно этому своему и им ожидаемого понимания оценку и комментарий.
Дал его тому кто этот коментарий ждал и он его пороглотил умывшись, остальные в точности и вы стояли с боку!

Unquote

Талантище! Набор клише, понятных лишь одному автору. По-русски писать не пробовали?

И, напоследок, "...только человек с кристально чистой призмой души не рискует утонуть в мутной суспензии нравственных коллизий..." (с).  Авторство, к сожалению, ни о чем не скажет. Добавлю лишь, что приведены строки из сочинения моего одноклассника - грамотного, виртуозного, но... демагога. Лев, а Вы - демагог, только вот без эпитетов.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Человек года на форуме
« Ответ #179 : Апреля 02, 2007, 17:02:23 »
Все! Я все понял! Лёва Гингемыч-потомок Йоды из Звездных Войн! Тот так же разговаривал непонятно! "...гамбургер этот не хочешь ты... картошку Йоде отдай человек..."
То-то я его видел в Спаре, он источник джедайской силы покупал: соль Йодированную!

А вот это вы лжец сударь! С тех пор как этот магазин взял в моду все свои выкрутасы и я познал про авторов .............
в сей магазин не ходок!

Ну а то, что вы не можете осмыслить написанное мной без применения дополнительных каких-то искуственных или растительных добавок не рекомендованных Депортаментом Здравоохранения России, это ваша проблема и не подписывайте под это весь форум ибо проблемка и ваша лично индивидуальная, вы конечно можете найти несколько человек которые вам будут заглядывать в шоколадный глаз по пречине известной только им, но опять же это не как не может расцениваться как весь форум от имени которого вы и попытались отписать по моему сообщению!
реклама удалена