Автор Тема: Обсуждение Правил и положений нового "детского" раздела!  (Прочитано 8469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yasna

  • Гость
Предлагаю Всем миром обсудить правила нового раздела. Можно что-то добавить,а можно что-то убрать.
Ну.....поехали..........


Правила и положения нового раздела:

1. Каждый форум (раздел) имеет свои тематическую направленность и правила общения, необходимо их придерживаться.

2. Воздержитесь от раздражения, оскорблений или угроз в адрес остальных пользователей.


3. Коммерческая деятельность и реклама разрешены только в разделе  «Частные объявления" .

4. Запрещены  рекламные посты (типа "а вот какой сайт я сделал!")

5. Нецензурные выражения и иллюстрации.

6. Безосновательные утверждения в стиле "Все бабы - дуры, мужики - сволочи, дети - сопляки" и т.д."

7. Темы, приводящие к "священным войнам", типа "Аборт - это нехорошо!" (за редкими исключениями)


8. Создание новых топиков, тема которых уже обсуждалась (нужно лишь продолжить обсуждение в уже открытой теме!)

9. Модераторы имеют право удалить ваше сообщение из раздела,  а также запретить вам дальнейший доступ к форуму без объяснения причин (частично или полностью).

10. Если вам показалось, что вы были наказаны несправедливо, у вас есть право обратиться с жалобой на действия модератора к администраторам форума.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Оскорбления, нецензурщина, флуд запрещены во всех разделах (правила любого  форума)... за злоупотребление - наказание.  Нормально! Согласна.

По поводу объявления "священных войн".... В любой теме, где возникает спор, где разность мнений, жизненных позиций  - это неизбежно. Здесь же обязательно будет раздражительность.  А как иначе?  Бывает, что противоположное мнение не только интересно, но и антипатично. Нееее, без раздрожительности и "войны" не обойтись. Оставить! ;) Если она, конечно, не переходит в нецензурщину и оскорбления.

Безосновательные высказывания... Тоже чье-то мнение в общем то....Для некоторых женщин "все мужики - кАзлы" - это аксиома  ;D ;D ;D ну ладно! ладно! пусть теорема...но уже давно доказанная...

Про рекламу и раздел "Частные объявления".
А если я захочу расхвалить детское питание, или магазин какой? Будет считаться рекламой? Задаю глупые вопросы, т.к. хочу выяснить, не будут ли за это изгонять.... Новый модератор по новому "метет"...  :o А тема "частные объявления" или что-то в этом роде просто ДОЛЖНА быть!!!  Или "Куплю-продам"..... Ну это уже в рабочем порядке....
Мне нравится жить...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
(шутка, но что-то в этом есть... 8) )

Шестой пункт считать давно доказанным, как и само существованье мира. :D
Смущает девятый пункт. Забанят только в этом разделе, или воопче по форуму... ???
Считаю нужным добавить 11 пункт: о проведении планововялотякущщего ремонта с поднаймом бригады местных маляров-затейников (список маляров не будем разглашать - это реклама, понимаш.. :D)   8)

 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Может,8 пункт не так категорично?Когда раздел расцветет,вряд ли новички будут разыскивать далеко и давно уплывшие темы.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Может,8 пункт не так категорично?Когда раздел расцветет,вряд ли новички будут разыскивать далеко и давно уплывшие темы.
Модератор всегда может найти старую, перетащить туда новую, а мы продолжим....
Мне нравится жить...

yasna

  • Гость
Оскорбления, нецензурщина, флуд запрещены во всех разделах (правила любого  форума)... за злоупотребление - наказание.  Нормально! Согласна.

По поводу объявления "священных войн".... В любой теме, где возникает спор, где разность мнений, жизненных позиций  - это неизбежно. Здесь же обязательно будет раздражительность.  А как иначе?  Бывает, что противоположное мнение не только интересно, но и антипатично. Нееее, без раздрожительности и "войны" не обойтись. Оставить! ;) Если она, конечно, не переходит в нецензурщину и оскорбления.

Безосновательные высказывания... Тоже чье-то мнение в общем то....Для некоторых женщин "все мужики - кАзлы" - это аксиома  ;D ;D ;D ну ладно! ладно! пусть теорема...но уже давно доказанная...

Про рекламу и раздел "Частные объявления".
А если я захочу расхвалить детское питание, или магазин какой? Будет считаться рекламой? Задаю глупые вопросы, т.к. хочу выяснить, не будут ли за это изгонять.... Новый модератор по новому "метет"...  :o А тема "частные объявления" или что-то в этом роде просто ДОЛЖНА быть!!!  Или "Куплю-продам"..... Ну это уже в рабочем порядке....

Мне кажется, если Вы будете рассказывать новость, как купили в том или ином магазине "продукт", дешевле, чем в  другом магазине - это не реклама. Если Вы выскажите, свои предпочтения по питанию, устроите обсуждение на данную  тему, то это не реклама. А вот, если Вы напишите, что хотите продать что-либо, то это как раз в раздел объявлений. Одним словом, если нет четкого навязывания или зазывания, а есть обсуждение, то допустимо.
Если я не права в чем-то, то думаю Визус меня поправит.

yasna

  • Гость
(шутка, но что-то в этом есть... 8) )

Шестой пункт считать давно доказанным, как и само существованье мира. :D
Смущает девятый пункт. Забанят только в этом разделе, или воопче по форуму... ???
Считаю нужным добавить 11 пункт: о проведении планововялотякущщего ремонта с поднаймом бригады местных маляров-затейников (список маляров не будем разглашать - это реклама, понимаш.. :D)   8)

 ;D

Этот вопрос лучше направить к Визусу!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
(шутка, но что-то в этом есть... 8) )

Шестой пункт считать давно доказанным, как и само существованье мира. :D
Смущает девятый пункт. Забанят только в этом разделе, или воопче по форуму... ???
Считаю нужным добавить 11 пункт: о проведении планововялотякущщего ремонта с поднаймом бригады местных маляров-затейников (список маляров не будем разглашать - это реклама, понимаш.. :D)   8)

 ;D

Этот вопрос лучше направить к Визусу!

Визус, разреши бригаде мнохгостаночникофф-универсалофф писАть свои картины посты в данном разделе.
("Курилка" вся расписана, понимаш...)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
минуточку, минуточку... чтоже это за форум, где ни одной священной войны и безосновательных заявлений не будет? скучно, господа....  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

wizus

  • Гость
вы дискутируйте... дискутируйте... а я понаблюдаю пока :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
вы дискутируйте... дискутируйте... а я понаблюдаю пока :)

Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
вы дискутируйте... дискутируйте... а я понаблюдаю пока :)
иди с коляской гулять, нех тут...  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Обсуждение Правил и положений нового "де&#
« Ответ #12 : Марта 31, 2007, 18:15:59 »
И что это все, что Вы можете сказать по правилам?
Неужели больше никаких предложений и мыслей?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Обсуждение Правил и положений нового "де&#
« Ответ #13 : Марта 31, 2007, 18:19:16 »
И что это все, что Вы можете сказать по правилам?
Неужели больше никаких предложений и мыслей?
а что ВЫ можете сказать?  :)
Мне нравится жить...

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Обсуждение Правил и положений нового "де&#
« Ответ #14 : Марта 31, 2007, 18:32:46 »
И что это все, что Вы можете сказать по правилам?
Неужели больше никаких предложений и мыслей?
а что ВЫ можете сказать?  :)

А я  уже высказывалась.