Автор Тема: а пользуются ли наши автолюбители СВ - радиостанциями?  (Прочитано 32599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Макс, а чо за ссылка? не открывается...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг


Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
спасибо, Димыч. :)
нууу... судя по описанию частотных характеристик... я так понял, шо дальнобоев тебе в канале не ловить, Макс. но с водопроводчиками пообщаешься. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
выгодно, Илтис, выгодно. ты же не один раз рацию использовать собираешься. Лом (Мирк) вон за рейс в Геленджик и обратно отбил стоимость.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да я се взял в прошлом году. Антену правда все забывают поставить, а так иногда пользую. Полезно где пробки, в каком ряду авария. Да и так вон на выставку в крокус поехал тада, в химках еду а там кричат что пепец пробка, и я развернулся уехал. А стоял мкад от ленинградке до крокуса.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Да я се взял в прошлом году. Антену правда все забывают поставить, а так иногда пользую. Полезно где пробки, в каком ряду авария. Да и так вон на выставку в крокус поехал тада, в химках еду а там кричат что пепец пробка, и я развернулся уехал. А стоял мкад от ленинградке до крокуса.

Ну, если в Москве помогает, тогда согласен, надо.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Илтис, насчёт "кто поможет", готов поспорить. у них взаимовыручка в чести. опять же, в незнакомом городе всегда кто-нибудь придёт на помощь в отыскивании конечного адреса. не надо останавливаться и опрашивать бабушек и таксистов. ну а обстановке впереди на дороге тебе уже Илья поведал.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да я как то ехал там мужик орал как к шереметьево проехать из химок я ему подсказал. Так что часто бывает. Например даже в мегу едешь, покричал где пробка и знаеш через ш2 ехать через ш1 или через старбеево. Или например даже я еду по ленниградке а там кричат, типа в среднем ряду авария, перестраивайтесь. Уже заранее знаешь и не встанеш перед ним. Фурам то ясно дело не легко маневрировать они и заранее предупреждают. Но и легковушкам удобно. В Лобне конечно тухляк, никого нет в каналах. А если куда едешь палюбас удобно. Стоит не так дорого. И там часто говарят где менты и тп, если ездешь хотябы раз в месяц то окупит рация на тех же гаишниках.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Рации - зло, ибо совсем моргать перестали по области, видимо все рациями обзавелись :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
нет, Валь, не все. это "ккюльтура" такая. "офиснег" называетца. так что покупай себе рацию (тока не ту, что Макс себе подыскал, иначе будешь знать обстановку не на дороге, но в водопроводе ;D ).
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ехали в Белгород на днях - все моргают, красота, а здесь такое осчусчение, што едут и злорадствуют...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Погран, че ты волну гонишь? Покажи, где тут водопроводная рация, умник
http://market.yandex.ru/search.xml?&text=%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E1%E8%EB%FC%ED%E0%FF%20%F0%E0%E4%E8%EE%F1%F2%E0%ED%F6%E8%FF&cvredirect=1&how=rorp

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Погран, че ты волну гонишь? Покажи, где тут водопроводная рация, умник
http://market.yandex.ru/search.xml?&text=%E0%E2%F2%EE%EC%EE%E1%E8%EB%FC%ED%E0%FF%20%F0%E0%E4%E8%EE%F1%F2%E0%ED%F6%E8%FF&cvredirect=1&how=rorp




Ранее  наш Водоканал работал кажись в районе 40-60 Мгц.. Наши старые рации.. Было фиг поймаешь... Так что явно диапазон не CB ;))

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Макс. та, первая сцылка открылась на каком-то уе... уродище за (падумать только! ??? ) тысячу рублёв. я даже картинку не стал открывать... с частотами за 40 Мгц.
в то время, как дальнобои пользуют 27 (с капейками) Мгц...
вторая твоя сцылка (о да! исправилса. сразу на путёвую станцию перекинулся) открылась на Мегаджете... и кто из нас волну гонит?
ты на каво батон крошыш, а? ^_^
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
у меня и по первой сцыле Мегаджет показывало
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference