Автор Тема: Британец+скоттиш-фолд.  (Прочитано 24988 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #75 : Июня 07, 2007, 12:18:40 »
все мужики так! их главное корми хорошо и спать давай побольше и тогда не важно кастрат или нет ;D ;D ;D ;D
это точно... все мужчины одинаковые....

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #76 : Июня 19, 2007, 16:27:59 »
Вот это-кошачий отец. А кошки че-то не получились, темно очень у них в коробке ;D ;D Сфоткаю позже по другому.На дату внимание не обращайте-фотоаппарат был не настроен.
http://wizus.newmail.ru/SA400048.JPG
http://wizus.newmail.ru/SA400236.JPG
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #77 : Июня 20, 2007, 14:54:50 »
Вот это-кошачий отец. А кошки че-то не получились, темно очень у них в коробке ;D ;D Сфоткаю позже по другому.На дату внимание не обращайте-фотоаппарат был не настроен.
http://wizus.newmail.ru/SA400048.JPG
http://wizus.newmail.ru/SA400236.JPG
Ой, какие они хорошенькие)))) Блин, я тоже хочу такого!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #78 : Июня 20, 2007, 15:11:08 »
Ой, какие они хорошенькие)))) Блин, я тоже хочу такого!!!
Мы ездили 12 июня на ВДНХ и попали на выставку кошек, там очень много котяток именно такой породы, и я так поняла, что владельцам хочется пристроить их в хорошие руки за не очень дорого (слышала их разговоры с посетителями). Можно съездить туда, посмотреть, а может и приобрести себе, какого понравится (выбор есть). Павильон не понмю как называется, он там самый первый у входа, вроде бы "СССР", там указатель есть.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #79 : Июня 20, 2007, 15:24:21 »
Ой, какие они хорошенькие)))) Блин, я тоже хочу такого!!!
Мы ездили 12 июня на ВДНХ и попали на выставку кошек, там очень много котяток именно такой породы, и я так поняла, что владельцам хочется пристроить их в хорошие руки за не очень дорого (слышала их разговоры с посетителями). Можно съездить туда, посмотреть, а может и приобрести себе, какого понравится (выбор есть). Павильон не понмю как называется, он там самый первый у входа, вроде бы "СССР", там указатель есть.
Это наверно тогда, когда выставки проходят???? Ну все равно я туда съездию...

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #80 : Июня 20, 2007, 15:26:15 »
Вот это-кошачий отец. А кошки че-то не получились, темно очень у них в коробке ;D ;D Сфоткаю позже по другому.На дату внимание не обращайте-фотоаппарат был не настроен.
http://wizus.newmail.ru/SA400048.JPG
http://wizus.newmail.ru/SA400236.JPG
А как твои маленькие котяки поживают??? Наверно подросли немного....

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #81 : Июня 20, 2007, 15:27:45 »
Ну, вообще, с названием "выставка организаторы явно погорячились. Мы лично еще искали по всему павильону, где эта выставка. Там кругом одни торговые павильоны, среди кторых примостились хозяева со своими кошаками. Чтоб долго не искать, сразу иди на второй этаж, там двигайся по стрелкам, ориентир-свадебный салон, выставка наискосок от него. Цена входного билета 40 руб для взрослого.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #82 : Июня 20, 2007, 15:30:50 »
Ну, вообще, с названием "выставка организаторы явно погорячились. Мы лично еще искали по всему павильону, где эта выставка. Там кругом одни торговые павильоны, среди кторых примостились хозяева со своими кошаками. Чтоб долго не искать, сразу иди на второй этаж, там двигайся по стрелкам, ориентир-свадебный салон, выставка наискосок от него. Цена входного билета 40 руб для взрослого.
И сколько ж они примерно стоят... это я для того чтоб денег хватило...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #83 : Июня 20, 2007, 15:34:34 »
Врать не буду, одна тетенька просила 200 долларов, они с потенциальной покупательницей торговаться стали (у нее там ребенок ныл "мама, кисю хочу, кисю дай", а она говорила, что у нее денег столько нет, а хозяйке, видать, надоели уже эти котята, и она не чает, как их хоть куда-нибудь сбагрить, ну вот они там торговались). может, у кого-то дороже, я не спрашивала. Видела там одно объявление, показавшееся мне смешным. Там предлагали кота на вязку, и охарактеризовали его так "Котик ласковый, опытный", вот у этого стендика мы с Ури и затормозили, так что про цены я лучше врать не буду, чтобы не вводить в заблуждение.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #84 : Июня 20, 2007, 15:38:17 »
В Дмитрове шотландские вислоухие стоят 2800, Не проще ли тогда мне туда поехать... Это в Зоомагазине, который прям на рынке находится...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #85 : Июня 20, 2007, 15:40:48 »
Я вот не знаю, сказывается ли наличие родословной на цене. По логике вещей, должна сказываться. Так что, тут надо со всех сторое взвесить. Если для себя берете, для души, то какая тогда разница. А если потом разведением будете заниматься, то лучше покупать от проверенных производителей, а то потом замучаетесь потомство пристраивать, ИМХО.

Оффлайн Natella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • супер романтично)))
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #86 : Июня 20, 2007, 15:44:50 »
Не, мне не надо никого разводить... мне нужен котик для себя... мне просто очень нравятся они, именно такие... Давно уже хочу...

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #87 : Июня 20, 2007, 15:45:23 »
и я так поняла, что владельцам хочется пристроить их в хорошие руки за не очень дорого (слышала их разговоры с посетителями).
Только никто никаких гарантий не даст...Что будет именно британец..Что вырастет, то вырастет..Приобретая  животное таким способом можно получить замечательного метиса.При случке британца и "помойно-розыскной" породы полосатого подвида, котята рождаются голубые..Но через полгодика голубая шерсть меняется на серую, вытягивается мордочка и т.д.Таких случаев масса, а спросить не с кого..Лучше брать животное из квартиры (инет кишит подобными объявами) за вполне умеренные деньги 2500-4500 (без родословной) или котенка-переростка, который в своё время по каким-то причинам не продался, это от 4-5 месяцев.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #88 : Июня 20, 2007, 15:47:46 »
Мне на ВДНХ  сибирские коты понравились-пушистые, толстые, ленивые, такие важные, как пузыри надутые. Прелесть! Еще там есть какие-то породы, я не запомнила. Но если порода уже выбрана, то надо ехать и покупать, и не важно где.  Я вот своего пёсю брала на Птичке, и ни капельки не жалею.
 

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Британец+скоттиш-фолд.
« Ответ #89 : Июня 20, 2007, 15:49:07 »
Только никто никаких гарантий не даст...Что будет именно британец..Что вырастет, то вырастет..
именно так!