Автор Тема: Скорости  (Прочитано 12496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Скорости
« Ответ #15 : Марта 30, 2007, 14:35:44 »
У меня максималка 1100 км\ч была...на Боенге летал куда то.
А так на мопеде 100
На машине 150-160 мож... Гаишников баюсь. И вабще я люблю размеренно ездить и спакойно

К мнению что ненужно хвалица привышениями полностью пресоединяюсь.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Sergei72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скорости
« Ответ #16 : Марта 30, 2007, 17:49:31 »
Средняя погрешность спидометра по правилам ЕЭК ООН №39 может быть только положительной и не превышать истинную скорость движения более чем на 10%+6 км/ч. Другими словами, при движении на скорости 170 км/ч. спидометр имеет право показать 170+17+6 = 193 км/ч . Хвастайтесь дальше :-)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Скорости
« Ответ #17 : Марта 31, 2007, 18:25:38 »
Спедометр ето спедометр... А как Вам радар гаишный? Мож кто-то по его показателю тут хвастаеца
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Yevgeny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скорости
« Ответ #18 : Апреля 28, 2007, 18:24:32 »
А Вы, господа, когда-нибудь думали что будет, если кто-нибудь Вас не заметит на таких скоростях. И перестроится, выехает на перекрёсток... Для кого эта ветка - загадка, как и смысл установки таких рекордов.

mirk

  • Гость
Re: Скорости
« Ответ #19 : Апреля 28, 2007, 18:27:36 »
А Вы, господа, когда-нибудь думали что будет, если кто-нибудь Вас не заметит на таких скоростях. И перестроится, выехает на перекрёсток... Для кого эта ветка - загадка, как и смысл установки таких рекордов.
Стоп, это же не постоянные скорости, это может секундная скорость была и человек был уверен, что не  будет помехи для такой скорости. Все мы люди и всё мы понимаем.
здесь н только про машиные скорости говорят, а про все ;)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Скорости
« Ответ #20 : Апреля 28, 2007, 19:39:28 »
вы че ! с ума сошли так ездить! надо ездить с той скоростью, на которой ты отриагировать на непредвиденную экстренную ситуацию сможешь и машина твоя выдержит.
иногда раньше ездила 140, но после рождения ребенка меня переклинило больше 120 (одна) не езжу.
но вот крутить до 6000 люблю ::)

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Re: Скорости
« Ответ #21 : Апреля 28, 2007, 20:29:17 »
Давайте поговорим о скоростях.
У кого какие скорости были при чем не только на авто, но и снегоходах, мотоциклах, лыжах, роликах и тд и тп.
Значит мои рекорды. На горных лыжах за снегоходом по водохранилищу  120 км/ч.
И на фольце В5    200 км/ч.
150км/ч на 21099 - дальше страшно, тока 3 года за рулём  8)

вы че ! с ума сошли так ездить! надо ездить с той скоростью, на которой ты отриагировать на непредвиденную экстренную ситуацию сможешь и машина твоя выдержит.
иногда раньше ездила 140, но после рождения ребенка меня переклинило больше 120 (одна) не езжу.
но вот крутить до 6000 люблю ::)
считается что человек в состоянии адекватно отреагировать на изменяющуюся обстановку на скоростях не более 60 км/ч и то с оговорками  ;D
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн avitus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 210
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Он похож на меня
Re: Скорости
« Ответ #22 : Апреля 28, 2007, 20:37:13 »
Сразу скажу, что за рулем с 1990 года, раньше гонял, как чумовой, но правда и машин меньше было. Сейчас придерживаюсь политики "максимальной безопасности при максимально возможной скорости". Исходя из этого в среднем езжу 100-140.
Если собираешься сделать какую-нибудь глупость, то даже семь раз отмерив - всё равно отрежешь вкось.

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Скорости
« Ответ #23 : Апреля 28, 2007, 21:59:31 »
Мой предел - 160 на машине. Чаще всего такие скорости на дальних трассах, но иногда...  ::) когда это... гоняемся  ::) то и вокруг Шарика можно так разогнаться  ::)
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скорости
« Ответ #24 : Апреля 28, 2007, 22:02:53 »
... когда это... гоняемся  ::) то и вокруг Шарика можно так разогнаться  ::)
меня один раз гайцы тормознули около атб, они говорили что взлетка за забором, а я им объяснял что забор не там поставили (перенести надо) ;D

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Re: Скорости
« Ответ #25 : Апреля 28, 2007, 22:04:48 »
... когда это... гоняемся  ::) то и вокруг Шарика можно так разогнаться  ::)
меня один раз гайцы тормознули около атб, они говорили что взлетка за забором, а я им объяснял что забор не там поставили (перенести надо) ;D
;D я пока на таких скоростях не напарывалась (ттт). Вот за превышение на 10-15 км было аж 2 штрафа и то оба результат наплевательства на наличие поста с радаром на трассе ;D
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Скорости
« Ответ #26 : Апреля 28, 2007, 22:06:51 »
Водительское удостоверение - это еще не все, чего вы можете лишиться, свобода и жизнь зависят от соблюдения правил дорожного движения. Подумайте об этом,когда в следующий раз решите выпендриться на дороге.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скорости
« Ответ #27 : Апреля 28, 2007, 22:10:35 »
Водительское удостоверение - это еще не все, чего вы можете лишиться, свобода и жизнь зависят от соблюдения правил дорожного движения. Подумайте об этом,когда в следующий раз решите выпендриться на дороге.

Батенька, а это может случиться и с неподвижным авто, лично меня однажды таранил рейсовый автобус, со скорости примерно 60 км/ч, так у меня от машины тоже мало что осталось... (имхо, кому суждено утонуть, тот не сгорит)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Скорости
« Ответ #28 : Апреля 28, 2007, 22:16:16 »
читается что человек в состоянии адекватно отреагировать на изменяющуюся обстановку на скоростях не более 60 км/ч и то с оговорками
Если б никто не нарушал, аварий бы не было. А то павылазиют на девятках своих тонированых с ксеноном и шарюца 140. А то что у них тормоза галимые, и остановиться она не так как иномарка никто не задумываеться
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Скорости
« Ответ #29 : Апреля 28, 2007, 22:23:14 »
читается что человек в состоянии адекватно отреагировать на изменяющуюся обстановку на скоростях не более 60 км/ч и то с оговорками
Если б никто не нарушал, аварий бы не было. А то павылазиют на девятках своих тонированых с ксеноном и шарюца 140. А то что у них тормоза галимые, и остановиться она не так как иномарка никто не задумываеться
а поспорим что я на восьмере остановлюсь быстрее любой иномары средней руки?