Автор Тема: Культура, блин!  (Прочитано 33688 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #30 : Марта 29, 2007, 12:02:08 »
Пакет с молоком или презик - да, хорошего мало. Но не смертельно. А вот на нас один раз стеклянную литровую банку с водой скинули (видно, презики кончились), а банку бережно в пакет завернули, очевидно, всё ж решив проявить милосердие. Один фик, осколков было до хера. Хорошо, она рядом упала, хотя целились они явно в голову. От это реальные уроды. :(

Это уже не уроды, подобное на фото и заяву писать, статья обеспечена!
Да и материальную компенсацию с продажи вкартиры поиметь можно будет! Расплачиваться им не чем, это я точно знаю, так что по решению суда можно на торги и квартирку выставить, темболее это не единственное место жительства.........
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Культура, блин!
« Ответ #31 : Марта 29, 2007, 12:02:53 »
у нас на этаже с месяц назад забился мусоропровод. Я, как дурак, таскал мусор по дороге на работу до бака. А те, кто живет выше - не парились. Они кидали мусор, пока он не дрошел до последнего этажа. Вот тогда я позавидовал тем, кто живет на 9-ом.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Культура, блин!
« Ответ #32 : Марта 29, 2007, 12:03:33 »
Чё фотать то? Окна и балконы многоэтажки? Они ж тоже не идиоты, чтоб стоять и откровенно ржать над нами, глядя в глаза!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #33 : Марта 29, 2007, 12:08:58 »
Чё фотать то? Окна и балконы многоэтажки? Они ж тоже не идиоты, чтоб стоять и откровенно ржать над нами, глядя в глаза!

Зачем? То что у ног разбилось, и то что при этом с одеждой стало, а там потом при хорошем фото легко просчитать откуда и что летело, а если нруппа на место случая приедет, то они в три минуты вычислят чьих это рук дело.
Б..а наука хорошая и не только к оружию отношение имеет............
по тем технологиям что существуют великие дела делать можно!
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #34 : Марта 29, 2007, 12:10:46 »
Чё фотать то? Окна и балконы многоэтажки? Они ж тоже не идиоты, чтоб стоять и откровенно ржать над нами, глядя в глаза!

Заноз, вот веришь, а я своими глазами этих идиотов видела! Стояли у окна и ржали как кони.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #35 : Марта 29, 2007, 12:19:11 »
Чё фотать то? Окна и балконы многоэтажки? Они ж тоже не идиоты, чтоб стоять и откровенно ржать над нами, глядя в глаза!

Заноз, вот веришь, а я своими глазами этих идиотов видела! Стояли у окна и ржали как кони.

Ничего 30 дней баланду похлебают, двор подметут и ржать потом перестанут!
Только это "по горячему" делать надо!
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #36 : Марта 29, 2007, 12:23:07 »
Ничего 30 дней баланду похлебают, двор подметут и ржать потом перестанут!

а потом джихад объявят всем жителям Лобни?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #37 : Марта 29, 2007, 12:28:30 »
Ничего 30 дней баланду похлебают, двор подметут и ржать потом перестанут!

а потом джихад объявят всем жителям Лобни?


Ага! Не они первые! А надумают только, просто только надумают, тут уже и тяжёлая артелерия вступит с полной зачисткой, фигня это всё!Им свои головы на раз отвертят!
реклама удалена

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Культура, блин!
« Ответ #38 : Марта 29, 2007, 12:53:00 »
А еще есть "умники", которые не могут мусор донести до мусорки, а складывают под соседние лоджии или  в урны. Ну неужели нельзя пройти лишних 5-10 метров до мусорки. Мне кажется что у людей такое мнение , что раз они живут в мноквартирном доме, то ИХ территория-это только за дверью квартиры. Т.е. заходя в подъезд можно и плюнуть и окурок кинуть. А почему так не делают в своей квартире, плевали бы у себя. Нет, так все нажито своим трудом, а вокруг- так это государственное. 

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #39 : Марта 29, 2007, 12:58:49 »
Вот мне тоже кажется, что когда люди покупают квартиры за свои кровные, они не могут так безолаберно относиться к дому, в котором живут. А вот те, кому все легко достается, или кто до сих пор от государства имеет халяву, вот они так и поступают.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Культура, блин!
« Ответ #40 : Марта 29, 2007, 13:01:37 »
минуточку! я как раз такой "халявщик", оттого и бережно отношусь... Купить то любой "дурак" может, а вот попробуй щас получить...  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #41 : Марта 29, 2007, 13:12:47 »
минуточку! я как раз такой "халявщик", оттого и бережно отношусь... Купить то любой "дурак" может, а вот попробуй щас получить...  ;D

таких все же меньшинство. а большинство считает, что "все вокруг колхозное", вот и срет где попало.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #42 : Марта 29, 2007, 13:21:55 »
А еще есть "умники", которые не могут мусор донести до мусорки, а складывают под соседние лоджии или  в урны. Ну неужели нельзя пройти лишних 5-10 метров до мусорки. Мне кажется что у людей такое мнение , что раз они живут в мноквартирном доме, то ИХ территория-это только за дверью квартиры. Т.е. заходя в подъезд можно и плюнуть и окурок кинуть. А почему так не делают в своей квартире, плевали бы у себя. Нет, так все нажито своим трудом, а вокруг- так это государственное. 

Я один раз столкнулся с тем что человек плевал непосредственно на пол в своей квартире.......
как потом выяснилось он в избе всю жизнь прожил, коров пас и самогон глотал, а быбы заним его плевки с пола подтирали............
вот такая вот она жизнь реальная!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #43 : Марта 29, 2007, 13:23:15 »
Вот мне тоже кажется, что когда люди покупают квартиры за свои кровные, они не могут так безолаберно относиться к дому, в котором живут. А вот те, кому все легко достается, или кто до сих пор от государства имеет халяву, вот они так и поступают.

А вот теперь посмотри, сколько людей на форуме и сколько отписалось по теме! Всем просто на это положить!
Так и в жизни!
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #44 : Марта 29, 2007, 13:32:15 »
А вот теперь посмотри, сколько людей на форуме и сколько отписалось по теме! Всем просто на это положить!
Так и в жизни!
у людей, которые по этой теме не отписались, могут быть самые разные причины: кто-то считает бесполезным обсуждать поведение подобных субъектов, кто-то просто внимания на них не обращает, кому-то повезло с соседями, а кто-то сам свинячит, ему и сказать нечего.