Автор Тема: Культура, блин!  (Прочитано 33588 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Культура, блин!
« Ответ #15 : Марта 29, 2007, 11:07:35 »
страна идиотов... неужели людям заподло пакет до мусорки донести...

mirk

  • Гость
Re: Культура, блин!
« Ответ #16 : Марта 29, 2007, 11:10:24 »

А вы, случаем, не соседи?  ;D ;D ;D
все соседи знают, что я в омоне работаю, поэтому со мной ни кто не связывается.
Как сказал так и будет.  ;D ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #17 : Марта 29, 2007, 11:12:38 »
Видимо да. Я один раз видела наших соседей, и ни за что бы не подумала, что они такое быдло. Молодая семейная пара с ребенком, примерно нам с Ури ровесники. Но похожи на (как бы, млин, помягче выразиться) на "панаехавших", может тоже квартиру снимают? В своей квартире, в своем подъезде гадить не будешь. Хотя, вот мы то тоже живем не в своей квартире, а мусор выносим ежедневно, и по дороге его не разбрасываем. Это вопрос культуры и уважения к окружающим, наверное.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Культура, блин!
« Ответ #18 : Марта 29, 2007, 11:13:56 »
все соседи знают, что я в омоне работаю,
епть.... Мде... тут не попрёшь))))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

mirk

  • Гость
Re: Культура, блин!
« Ответ #19 : Марта 29, 2007, 11:15:50 »
Да какая разница, снимаете Вы или живете тама.
Человек должен оставаться человеком, а не скотиной в хлеве.


Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #20 : Марта 29, 2007, 11:17:49 »
Да какая разница, снимаете Вы или живете тама.
Человек должен оставаться человеком, а не скотиной в хлеве.

Абсолютно с Вами согласна, именно это я и пыталась сказать.

mirk

  • Гость
Re: Культура, блин!
« Ответ #21 : Марта 29, 2007, 11:25:45 »
все соседи знают, что я в омоне работаю,
епть.... Мде... тут не попрёшь))))
Не ну я не работаю в омоне, просто когда заехал в эту квартиру, потом устроил с соседями разборки ( они в кароаке орали с утра до ночи) в порывах страсти сказал, что я в омоне работаю и ваще вап пиз..ец пришел.
После этого все соседи со мной здороваются, и поздравляют с днем милмции ;D ;D
P.S Работаю инженером на ЛМК. ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #22 : Марта 29, 2007, 11:30:18 »

Хочется продолжить тему испорченной покрашенными лавочками одежды!!  >:( >:( >:(
Ну что у нас за люди... Иду сегодня вечером домой, светло еще, прохожу у торца пятиэтажки в Букино и что-же... на меня сверху падает помойный кулек, шмякается об меня, потом на землю и рассыпается. Ессно, подняв голову, ни закрывающегося окна, ни ржущих малолеток я не увидела. Помимо испорченного настроения (все-таки это не птичка какая-нибудь там), гаденького состояния "обтекания" и испачканного пальто возникли вопросы: 1 - Ну неужели лень донести до помойки? 2 -Если лень, то нужно ли смотреть, идет кто-нить там внизу или нет? 3 - Если это дети, то кто их так воспитывает? Я уже не говорю про то, когда свои кульки некоторые жители благополучно кладут в своих подъездах или вообще в парке, причем даже не в урну...  ???

Народ из деревень понаехал они в жизни не урн ничего другого не видели!
Постоянно вижу как и мусор и всё что угодно с верхних этажей летит! и пылесосы выбивают да много чего делают и знаю точно что такие люди в этом форуме обитают!
реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: Культура, блин!
« Ответ #23 : Марта 29, 2007, 11:32:16 »
Народ из деревень понаехал они в жизни не урн ничего другого не видели!
Постоянно вижу как и мусор и всё что угодно с верхних этажей летит! и пылесосы выбивают да много чего делают и знаю точно что такие люди в этом форуме обитают!

Огласите пжалуста весь список. Кто так делает ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #24 : Марта 29, 2007, 11:33:49 »
90% быдла и дебилов....
попросил бы... :-\

А чего просить то, так и есть, в особенности перед выходными противно вечером по улице погулять! Аж тошнота на уродов выворачивает!
И это не один!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #25 : Марта 29, 2007, 11:35:34 »
Чистейшая правда... Чего просишь-то?)))
не утрировать настолько :P
Ок, уговорил))) 85% )))) :P
90% или 85% - сути не меняет. А насчет того, в какой стране живем и чего хотим, получается, что оставшиеся 10-15% ситуации не переломят и перспектив жить в чистом и вежливом городе никаких...
Переломить и пять человек могут, биты взять и те кто не хочет нормально и культурно жить по хребтине!
В один вечер порядок в городе навести можно с быдлом только так наверно!
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Культура, блин!
« Ответ #26 : Марта 29, 2007, 11:36:52 »
Народ из деревень понаехал они в жизни не урн ничего другого не видели!
Постоянно вижу как и мусор и всё что угодно с верхних этажей летит! и пылесосы выбивают да много чего делают и знаю точно что такие люди в этом форуме обитают!

Огласите пжалуста весь список. Кто так делает ;D

ДА! И еще, где эти люди живут? Не хочется пострадать подобно Mantisse, да и вообще мало приятного, когда на голову скинут пыльник из пылесоса. Кстати, а на ул.Чехова часто выбрасывают из окон пакеты с молоком, ну про презервативы с водой я молчу. Неоднократно видела, как у чьих-то ног эти бомбы разрываются. Слава Богу, меня пока ни разу не задели.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #27 : Марта 29, 2007, 11:38:39 »
Народ из деревень понаехал они в жизни не урн ничего другого не видели!
Постоянно вижу как и мусор и всё что угодно с верхних этажей летит! и пылесосы выбивают да много чего делают и знаю точно что такие люди в этом форуме обитают!

Огласите пжалуста весь список. Кто так делает ;D

Легко! И по Чехову 12 и по Чехову 14 квартиры вычислить не сложно из каких окон что летит, надо бы этим заняться!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Культура, блин!
« Ответ #28 : Марта 29, 2007, 11:42:33 »
Народ из деревень понаехал они в жизни не урн ничего другого не видели!
Постоянно вижу как и мусор и всё что угодно с верхних этажей летит! и пылесосы выбивают да много чего делают и знаю точно что такие люди в этом форуме обитают!

Огласите пжалуста весь список. Кто так делает ;D

ДА! И еще, где эти люди живут? Не хочется пострадать подобно Mantisse, да и вообще мало приятного, когда на голову скинут пыльник из пылесоса. Кстати, а на ул.Чехова часто выбрасывают из окон пакеты с молоком, ну про презервативы с водой я молчу. Неоднократно видела, как у чьих-то ног эти бомбы разрываются. Слава Богу, меня пока ни разу не задели.
Вот я и думаю вычислить квартиры потом через паспортный стол установить кто в этих квартирах проживает и полным списком на форуме!
А обкурков и просто уродов на мобильник буду фотографировать и портретно опять же на форуме, кто сыт где кто где уколотый валяется если не самим этим дебилам стыдно будет, то хотя бы их родителям, друзьям, знакомым и родственникам! Город маленький, если не все гдуг друга знаем, то уж видим друг друга постоянно на улице!
реклама удалена

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Культура, блин!
« Ответ #29 : Марта 29, 2007, 11:59:11 »
Пакет с молоком или презик - да, хорошего мало. Но не смертельно. А вот на нас один раз стеклянную литровую банку с водой скинули (видно, презики кончились), а банку бережно в пакет завернули, очевидно, всё ж решив проявить милосердие. Один фик, осколков было до хера. Хорошо, она рядом упала, хотя целились они явно в голову. От это реальные уроды. :(