Автор Тема: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!  (Прочитано 7307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!
« Ответ #30 : Апреля 29, 2007, 23:50:11 »
.... Нашей молодежи заняться нечем в городе, только пиво ходить пить, а так мы их хоть пытаемся организовать и объденить в одном увлечении.

Правильно, Волк. Целиком и полностью согласен. Уж лучше разбираться в запчастях и мотоциклах, чем в марках и вкусовых букетах пива. :)
+100!
а Вы. Лев, должны рычать... А вы - ворчите....  ;D

Иногда по ночам хочется спать, по этому и ворчу!
Жители домов расположеных вдоль дорог улиц Ленина, Чехова, Букинское шоссе, надеюсь понимают о чём я.........

я житель дома вдоль дороги по улице Ленина и не понимаю, о чем ты!  ;D
Не понимаешь паотому что это не произошло, но могу представить твои коментария если бы окна спальни у тебя выходили не во двор а на дорогу, по которой всю ночь гоняли бы мотоцеклисты, не думаю, что от этого спасли бы тебя двойные пластиковые окна.........

да они как раз на дорогу и выходят!!!!!! деревянные...
Это я уже понял, у тебя просто как и у меня во время сна глубокий уход в межгалоктическое пространство, а там нет мотоцеклистов! Там звёзды не ниже генералов и тишина!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А я житель дома вдоль дороги по улице Победы и очччень хорошо понимаю  >:(
елси хочете спать - будете спать. Я сплю, когда мой трехмесячный сын кричит и не слышу...  :P

Основная масса людей на этой планете может и позавидовала бы тебе! Но это не причина для выпендрёжа и тем более не причина для того что бы мотоцеклисты гоняли!

я в том смысле что мне пох - гоняют они или нет. Но с ними веселее, мотоциклы красивые и все такое.
Так и мне веселее.........
но фактура не в этом!
реклама удалена