Автор Тема: Флудерастия, или С больной головы на здоровую…  (Прочитано 7264 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Эпиграф:
Меня тут обвинили, не много, не мало, как во флуде. (оппоненты Хомо эректус и Viks)
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=11950.0
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=11786.60

Моя работа подразумевает бдение у компа с 9 до 18 с перерывом на обед с понедельника по пятницу. Посему я и часто посещаю лобненский форум (равно как и другие). Потому что люблю общаться с людьми из родного города, а не из Магадана (с ними не попьешь в «Элите», гы-гы). Еще и дома инет. Оттого и постов у меня под три тыщи.
Однако, бывалый Хомо эректус, в твоих постах я вижу, по большей части, лишь подъ…бывание участников форума, не более того. Хотя твоя стилизация а-ля Камеди клаб про «имярек» сука «такой-то», мне, признаца, понравилась. Многое в ней было верно подмечено, но, опять же – многие обиделись (я – нет). Должен признать, что твоя роль на форуме, назначенная самому себе, достаточно концептуальна – правдоруб форума не может всем нравица.
Однако, что касается твоих и еще одного пользователя (Viks) обвинений меня во флуде.
Вот смотри:

Имя: Homo_erectus
Сообщений: 556 (2.752 в день)
Статус: Бывалый
Дата регистрации: Сентября 06, 2006, 06:51:03 pm
Итого, без особого фанатизма в расчетах, имеем 210 дней на форуме.

Имя: viks
Сообщений: 114 (3.931 в день)
Статус: Юниор
Дата регистрации: Февраля 27, 2007, 01:47:53 am
Последняя активность: Сегодня в 09:33:32 am
Тут подсчет попроще и поточнее – 30 дней на форуме.

Имя: Geo
Сообщений: 2844 (3.435 в день)
Статус: Уважаемый
Дата регистрации: Декабря 20, 2004, 04:00:00 am
Нуууу, где-тоооо…. 830 дней.

Получается, что Хомо эректус, с момента регистрации которого прошло в 4 раза меньше времени, успел настрочить всего лишь в 5 раз меньше сообщений, чем я.
А Viks, с момента регистрации которой прошло в 27 раз меньше времени, чем у меня, успела написать лишь в 24 раза меньше, чем я.
При этом если брать среднее количество постов в день (указывается в скобках после количества сообщений), то, учитывая, что математик бы сократил «показатели» Хомо эректуса до 3, Viks – 4, а мои – до 3, то моя «интенсивность» так называемого флуда меньше или равна интенсивности уважаемых оппонентов.
К сожалению, я не обладаю информацией об общем количестве времени, непосредственно проведенном на форуме, так как она доступна лишь конкретным пользователям. Мои же показатели нельзя назвать корректными, так как с момента моей регистрации в 2004 году они обнулялись раза два. Но, я думаю, никто из уважаемых посетителей форума не упрекнет меня во лжи, если я оценю этот показатель как превышающий показатели Viks и Хомо эректуса вместе взятых. Причина моего частого посещения форума изложена в самом начале этого поста.

Собственно, это все преамбула, хоть и весьма пространная. А вот и амбула.
Первая часть амбулы:
Визус! Я всегда разделял твой либеральный взгляд на модерирование, особенно в пику модерации бизовского форума. Но может, имеет смысл во всех разделах, кроме «Курилки» тереть неинформативные посты, не несущие в себе никакого смысла, кроме личного эмоционального отношения форумчанина к обсуждаемой теме? Я имею в виду смайлики, «+1», «бугага» и типа того?
Вторая часть:
Пацаны, духи совсем а..ели, дедов строят!
Третья часть:
Просто тема для обсуждения….
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
+ 1 бугага  ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Собственно, это все преамбула, хоть и весьма пространная. А вот и амбула.
Первая часть амбулы:
Визус! Я всегда разделял твой либеральный взгляд на модерирование, особенно в пику модерации бизовского форума. Но может, имеет смысл во всех разделах, кроме «Курилки» тереть неинформативные посты, не несущие в себе никакого смысла, кроме личного эмоционального отношения форумчанина к обсуждаемой теме? Я имею в виду смайлики, «+1», «бугага» и типа того?
Вторая часть:
Пацаны, духи совсем а..ели, дедов строят!
Третья часть:
Просто тема для обсуждения….

Собстна...Гео ! Ты же знаешь... им бы выделиться... а как? накинуться на тех, кто известен на форуме и на виду !
Вторая часть особенно понравилась...  ;D пора вводить жестокую дедовщину !

А от флейма не избавишься... а вот наказывать за это можно... если за день боьшая половина флейма... бан... на день!  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Geo!
Собака лает - караван идёт. Зачем тратить лишние эмоции.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
- Кто ты такой?
- Нет, кто ты такой?

 ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Раз духи выступают, пора их стоить! Замутим "Движение Дедов Форума"? ;) Кровищи будеееет...уух, разомнёмся!!! :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Раз духи выступают, пора их стоить! Замутим "Движение Дедов Форума"? ;) Кровищи будеееет...уух, разомнёмся!!! :)
+1, бугага!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
А-эх! Я уже вся теку, горю от нетерпения!!! Скорей бы уже-е-е-ееее...... ::)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
А-эх! Я уже вся теку, горю от нетерпения!!! Скорей бы уже-е-е-ееее...... ::)

Спасайся кто может. Zanoza выходит на тропу войны.  ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

wizus

  • Гость
Пацаны, духи совсем а..ели, дедов строят!

вот он, корень твоей печали. и по этому поводу имею две мысли. во-первых, наш, бесплотный ранее, дух эректус - уже (к счастью или к сожалению, даже не важно), вовсе и не дух, а самый настоящий череп. со всеми вытекающими для него допущениями и привилегиями. и второе, то что духи сели на голову дедам - не заслуга духов и черепов, а твое упущение. работай над собой (и над ними). а то прибежал комбату сразу жаловаться. ну куда это годится, товарищ сержант? :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Пацаны, духи совсем а..ели, дедов строят!

вот он, корень твоей печали. и по этому поводу имею две мысли. во-первых, наш, бесплотный ранее, дух эректус - уже (к счастью или к сожалению, даже не важно), вовсе и не дух, а самый настоящий череп. со всеми вытекающими для него допущениями и привилегиями. и второе, то что духи сели на голову дедам - не заслуга духов и черепов, а твое упущение. работай над собой (и над ними). а то прибежал комбату сразу жаловаться. ну куда это годится, товарищ сержант? :)
жалуются и выясняют отношения в личку, как один из упомянутых мной оппонентов. О чем ему было сказано, что это форум, и писать нужно для всех !  ::)
Что касается моих упущений, то я ничего не упускал, а просто вел себя сообразно этике форума и моей личной.
Кроме того - флуд - проблема, касающаяся не меня лично, а всего форума. Привел я собсвенный пример потому, что он меня как-то больше волнует, согласись  ;D
Еще: в армии переводят не только по восходящей, но и по нисходящей. За провинности всяческие. Так что и из дембеля вполне себе не то что дух, запах получается.
И я не сержант, а рядовой запаса.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
добавлю флуда. а когда к титькам перейдем? ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
добавлю флуда. а когда к титькам перейдем? ;D
в курилке про титьки можно даже в теме про флуд!  ;D
тебе какие нравяца - стоячие или висячие?  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
добавлю флуда. а когда к титькам перейдем? ;D

Деды ! На нашей совести... мы уже испортили мальчонку...  :sm44:

А сколько таких ещё будет? Опомнитесь !  :sm44: :sm44: :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой