Автор Тема: МАЙСКИЕ!  (Прочитано 10861 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #60 : Марта 27, 2007, 20:45:08 »
Ты знаешь двум тельцам тоже не сладко. Я - телец и мой - отец тоже, мы постоянно ругались, каждый упрется........и все!
Муж у меня козерог, почти тоже самое! Только еще тяжелее.

Я с женой близнецы, дочь - козерог. Твои проблемы мне понятны. ;)
Сын - рак. Пытается клешнями посчелкать, но как видит, что идет "всемирное хана", то задом, задом...
 ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

yasna

  • Гость
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #61 : Марта 27, 2007, 21:04:16 »
Ты знаешь двум тельцам тоже не сладко. Я - телец и мой - отец тоже, мы постоянно ругались, каждый упрется........и все!
Муж у меня козерог, почти тоже самое! Только еще тяжелее.

Я с женой близнецы, дочь - козерог. Твои проблемы мне понятны. ;)
Сын - рак. Пытается клешнями посчелкать, но как видит, что идет "всемирное хана", то задом, задом...
 ;D

Ага, у меня дочь - скорпион, но должна была родиться козерогом, так что у ее смешение двух знаков! Упрямая........упертая.....все по своему делает.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #62 : Марта 27, 2007, 22:38:26 »
Ты знаешь двум тельцам тоже не сладко. Я - телец и мой - отец тоже, мы постоянно ругались, каждый упрется........и все!


А вот у меня наоборот я - телец и отец тож телец, живем душа в душу!  Так что телец тельцу рознь!  :P ;D

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #63 : Марта 27, 2007, 23:28:07 »
а вы правы. Действительно интересно встретить человека рожденного с тобой в один год и день. я такого встречала. но вот что забавно, меня записали не на тот день. Я родилась почти в полночь.  врачам-то впринципе все равно, но мама точно знает, что дата в паспорте не правильно стоит. но я все равно ДР всегда по паспорту отмечала. Вот интересно это сильно отразилось на моей судьбе? ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #64 : Марта 28, 2007, 10:27:15 »
Майский - значит всю жизню маетца будет. Ходячее несчастье, понимаш... 8)

Я так понимаю ты  - ходячее счастье чтоль??  ;D

А про "всю жизню маетца будет" это про свадьбы говорят ! Типа примета такая...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #65 : Марта 28, 2007, 10:31:17 »
Нет, Ветер. Я как раз "все тлитцать тли в одном лице", понимаш... :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #66 : Марта 28, 2007, 11:51:10 »
Так что телец тельцу рознь!  :P ;D

вот пример двух тельцов, рожденных, допустим, в один день, но с интервалом 2-4 часа
1) Этот характер обладает основательной твердостью, под которую не подкопаешься. Они всегда знают, чего хотят, и стремятся к реализации своих желаний. Они весьма экономны, где только возможно и на чем возможно. Стресс сбивает их с толку, хотя они вовсе не ленивы. Но они не дают себя никому подгонять, они живут в своем собственном ритме, который ведет их по жизни. Тот же, кто начинает их подгонять, просто ничего не добьется. Они привыкли охранять то, что сделали, даже если для этого понадобится нанять частного детектива. Они тщательно следят за соблюдением договора, а любые их нарушения преследуют беспощадно. Внутренняя установка - данное обещание надо выполнять! Обязательства такие люди всегда рассматривают как взаимные. Они действуют великолепно, когда начинают заниматься духовными вопросами. Оглянувшись назад под конец жизни, они увидят дело своей жизни хорошо выполненным, даже если оно небольшого объема. Окружающие часто называют их скупыми людьми. Супружеские связи часто основаны на расчете, страсти не находят внешнего проявления. Вы - мягкая, но разрастающаяся пена, которая постепенно превращается в твердый ковер, на котором проходит жизнь.

2) Этот характер обладает привлекательной для окружающих прелестью. Они капризны, но легко соглашаются с другими. Их восприятие кажется иной раз переменчивым, но они всегда подвижно и в решающий момент правильно реагируют. Они заботятся о своем образовании и любят поражать друзей, они любят хорошо выглядеть. Они милы и вносят оживление во всяческие вечеринки и развлечения. Они извлекают пользу из своей привлекательности, наживают себе имущество по ночам, неожиданно покупают дом или земельный участок. При всей своей подвижности они обычно прочно привязаны к определенному месту. У них преобладает практическое мышление. Их любовные связи оригинальны, сватовство неожиданно и всегда поразительно. Среди ночи они могут оказаться у двери одетыми с иголочки, так же, как среди дня они могут прибежать на свидание в центре города в домашних тапочках - они не хотят опаздывать! И им это идет, они любимые одиночки, с которыми каждый хочет познакомиться. Их воздействие сильно, они соблазнительны самым различным, - порой искусным, - образом. Многое кажется поверхностно-сенсационным, на короткий момент, но они всегда знают, где есть кусочек хлеба с маслом, причем покупают больше масла, чем хлеба. На них редко сердятся!

астрология, на самом, деле слишком сложна, чтобы все сводить к газетным гороскопам

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #67 : Марта 28, 2007, 12:15:20 »
А у меня бывший муж стрелец. Я телец. Стрелец + телец = п...ц. ;D Стрельцы очень властные и самолюбивые, а мы тельцы очень упёртые, хрен свернешь. В-общем, гримучая смесь была ;D А ребенок у меня весы, маленький двуличный человечек ;D
А в институте я училась с мальчиком, у нас в один день ДР, но он на 3 года старше был. В чем-то мы были похожи.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #68 : Марта 28, 2007, 12:16:19 »
Да тельцы, по ходу, ваще ни с кем несовместимы :P

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #69 : Марта 28, 2007, 12:55:08 »
Да тельцы, по ходу, ваще ни с кем несовместимы :P

Почему ты так категорична?  ;D

* Ну и тем, кто все еще верит в гороскопы  *

yasna

  • Гость
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #70 : Марта 28, 2007, 13:03:05 »
Да тельцы, по ходу, ваще ни с кем несовместимы :P

Почему ты так категорична?  ;D

* Ну и тем, кто все еще верит в гороскопы  *

Я же говорю, я не верю в них, так категорично. Просто меня это развлекает и все.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #71 : Марта 28, 2007, 13:23:12 »
во львиной доле изданий гороскопы пишут сами журналисты. Сам писал.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

yasna

  • Гость
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #72 : Марта 28, 2007, 13:32:09 »
во львиной доле изданий гороскопы пишут сами журналисты. Сам писал.  ;D

А Вы журналист?!

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #73 : Марта 28, 2007, 13:32:58 »
Угу, он - да-а-а! Ток Вы с ним поаккуратней, он "Движение" мутит :P ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: МАЙСКИЕ!
« Ответ #74 : Марта 28, 2007, 13:46:58 »
2 заноза:
так это ты, а не я!


2 ясна:
переиначивая Булгакова:
- Вы журналисты?
- Да, мы журналисты
- Ах, как интерсено!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.