Автор Тема: Какое авто посоветуете мне?  (Прочитано 25600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #45 : Марта 21, 2007, 16:14:02 »
Во время обхода своего участка патруль Лобненского ДПС натолкнулся на груду дымящегося металла, лежащую у взлётки Шереметьево-2. Это было похоже на авиакатастрофу, но, присмотревшись, они поняли, что это автомобиль. В лаборатории изучили останки и разобрались, что произошло. Оказалось, что бывший работник ВЭД раздобыл твердотопливную ракету, используемую в авиации. С ее помощью тяжелые бомбардировщики и транспортные самолеты могут взлететь с короткой взлетной полосы. Горемыка приехал на своей только что купленной тачке туда, где нашел длинный прямой участок дороги. Он прикрепил ракету к автомобилю, немного разогнался и активировал ее. По подсчетам он разогнался примерно до 420 км/ч, когда дорога начала поворачивать. Тормоза полностью сгорели при попытке остановить автомобиль. Большинство останков водителя опознать не удалось, хотя были найдены небольшие фрагменты костей, а также на руле были обнаружены фаланги пальцев, ногти и зубы. Вот такие они работник ВЭД экстрималы ;D

"Чёрный ворон....."(НП)

vvvlove

  • Гость
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #46 : Марта 21, 2007, 16:15:56 »
Че рассказывать, смотреть надо. О! а ты же видел... открываешь авто.ру и сморишь ценники. Моя 2002 года 21093. фсе!
ПыСы. Секрет скажу, если Василий на ней не ездил, значит она хорошая, это только он у нас до отсечки крутит, а я так по скомному только до 5 :P
а у минэ отсечка на 7000 ;D
если бы я ещё знал, что такое отсечка  ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #47 : Марта 21, 2007, 16:16:53 »
Во время обхода своего участка патруль Лобненского ДПС натолкнулся на груду дымящегося металла, лежащую у взлётки Шереметьево-2. Это было похоже на авиакатастрофу, но, присмотревшись, они поняли, что это автомобиль. В лаборатории изучили останки и разобрались, что произошло. Оказалось, что бывший работник ВЭД раздобыл твердотопливную ракету, используемую в авиации. С ее помощью тяжелые бомбардировщики и транспортные самолеты могут взлететь с короткой взлетной полосы. Горемыка приехал на своей только что купленной тачке туда, где нашел длинный прямой участок дороги. Он прикрепил ракету к автомобилю, немного разогнался и активировал ее. По подсчетам он разогнался примерно до 420 км/ч, когда дорога начала поворачивать. Тормоза полностью сгорели при попытке остановить автомобиль. Большинство останков водителя опознать не удалось, хотя были найдены небольшие фрагменты костей, а также на руле были обнаружены фаланги пальцев, ногти и зубы. Вот такие они работник ВЭД экстрималы ;D
Господь с тобой!  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #48 : Марта 21, 2007, 16:17:02 »
если бы я ещё знал, что такое отсечка  ;D
электронный ограничитель оборотов.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #49 : Марта 21, 2007, 16:17:44 »
Во время обхода своего участка патруль Лобненского ДПС натолкнулся на груду дымящегося металла, лежащую у взлётки Шереметьево-2. Это было похоже на авиакатастрофу, но, присмотревшись, они поняли, что это автомобиль. В лаборатории изучили останки и разобрались, что произошло. Оказалось, что бывший работник ВЭД раздобыл твердотопливную ракету, используемую в авиации. С ее помощью тяжелые бомбардировщики и транспортные самолеты могут взлететь с короткой взлетной полосы. Горемыка приехал на своей только что купленной тачке туда, где нашел длинный прямой участок дороги. Он прикрепил ракету к автомобилю, немного разогнался и активировал ее. По подсчетам он разогнался примерно до 420 км/ч, когда дорога начала поворачивать. Тормоза полностью сгорели при попытке остановить автомобиль. Большинство останков водителя опознать не удалось, хотя были найдены небольшие фрагменты костей, а также на руле были обнаружены фаланги пальцев, ногти и зубы. Вот такие они работник ВЭД экстрималы ;D
Ввоффка на карданном вале от камаза ??? :sm44: :sm44: :sm44:

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #50 : Марта 21, 2007, 16:19:36 »
что посоветуете?  :)
Ты хоть на какую сумму рассчитываешь? Можно за 80 000 присоветовать, а можно и за 3 000 у.е.И везде мы найдем кучу плюсов и кучу минусов.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #51 : Марта 21, 2007, 16:19:55 »
Ввоффка на карданном вале от камаза ??? :sm44: :sm44: :sm44:
[/quote]
Ну Ввоффка или нет, кто знает ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

vvvlove

  • Гость
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #52 : Марта 21, 2007, 16:26:16 »
эксперты разберутся  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #53 : Марта 21, 2007, 16:32:25 »
эксперты разберутся  ;D
хорошо что боеголовки не было ;D

vvvlove

  • Гость
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #54 : Марта 21, 2007, 16:38:10 »
эксперты разберутся  ;D
хорошо что боеголовки не было ;D

надо вам байкот объявить и три дня на форуме не появляться  ;D вредные  ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #55 : Марта 21, 2007, 16:43:30 »
надо вам байкот объявить и три дня на форуме не появляться  ;D вредные  ;D
вот найдешь себе новую работу, а там инета не будет. и что тогда делать?

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #56 : Марта 21, 2007, 16:52:22 »


ВВВофка енто идеальный вариант на первое время для тебя ,педальный броневик  ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #57 : Марта 21, 2007, 17:02:06 »
По теме... Воффка ! А нафига тебе машина??  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #58 : Марта 21, 2007, 17:06:32 »
Вова, если ты не девушка (у них как правило проблемы с ориентацией в пространстве), если не пацан-выпендрежник, в общем, если сам аккуратный и есть голова на плечах и всегда думаешь, что делаешь, можешь брать новую. Это будут действительно полные впечатления от авто. Только, прежде чем ехать забирать из салона, возьми побольше занятий у друзей или автоинструкторов. Ездий аккуратно(по началу только по Лобне), выучи правила, перед поездкой тчательно прорабатывай маршрут. На первые поездки возьми людей, кто уже водит. И главное, по началу лучше перестраховываться, чем недо... Вот увидишь, через месяц будешь уже по Москве пробовать, выучишь все дороги в округе, начнешь прикрикивать на машины с буквой У.  ;D
 А мысли, что я на старом авто, можо и разбить расслабляют и в последствии могут сыграть злую шутку, когда будешь ехеть на новой.
Езда на старых жигулях может стать серьезным испытанием для неподготовленного автосознания, не стоит это того.
Есали брать в кредит, то тебя обяжут брать КАСКО. А КАСКО для нового авто и нового водителя это обязательно. Зато меньше проблем и головной боли, даже стукнешь чего по неопытности, починят.
Теперь об авто. Прочитав даже наш молодой еще автофорум, думаю станет ясно, что продукцию нашего автопрома лучше не брать.
Бери недорогую иномарку, из недорогих, сравнимых по цене с 10-кой, выбор не большой, Логан, Ланос, Нексию. У каждой есть свои плюсы. Любая из них лучше наших, к тому же в разы безопаснее. Если нет комплексов, возьми Матиз. Кто бы чего там не говорил, а машинка хорошая, будет верой и правдой служить тебе каждый день и в жару и мороз.
Если же хочешь изучать устройство автомобиля на своем опыте, бери нашу или старую б.у., через год будешь знать что и как в авто называется и зачем нужно.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Какое авто посоветуете мне?
« Ответ #59 : Марта 21, 2007, 17:12:31 »
Грамотная лекция.Поддерживаю.
Искать, бороться, найти и перепрятать.