Автор Тема: Движение против нелегальной иммиграции  (Прочитано 18874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #60 : Марта 26, 2007, 11:52:48 »
Ага... а давайте тогда и христианство заодно, а?! Тоже ведь ну совсем нетрадиционная для средней полосы вера, и вообще ее евреи придумали... И в язычество дружными рядами! Всей Лобней со окресностями. С принесением местными божкам с помощью шаманов (ментов) человеческих жертв (тех, которые в национальных одеждах).

не передергивай. сама прекрасно понимаешь, что имеется в виду.

Можно подумать, последние 2 постулата у нас не соблюдаются. Ну и че? Где результаты? Ассимилироваться (в прямом смысле этого слова) можно в культуре, которую уважаешь. Тупая сила внушает страх. Может, оно кого и устраивает, но тогда не надо высоких слов об ассимиляции.

нет, не соблюдаются. И не о силе я писал, а о хитрости.  8)


А чтобы твою культуру и твой язык хоть кто-нибудь уважал, надо сначала научится делать это самому. Для начала хотя бы грамотно излагать мысли на своем родном языке. А журналиста, который позволяет себе писать свои "постулаты по ассимиляции" на таком "русском" языке (см. цитату), самого "ассимилировать" надо для начала, чтобы среднюю полосу не позорил. 

[/quote

наманый такой языг для форума  ;D Тока прежде чем обвинять каво-либо в безграмотности, вспомни, как пишуца тся ться, ага...  :sm104:
пысы: а как ты меня "ассимилировать" будешь, проказница?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #61 : Марта 26, 2007, 11:54:26 »

Ага... а давайте тогда и христианство заодно, а?! Тоже ведь ну совсем нетрадиционная для средней полосы вера, и вообще ее евреи придумали... И в язычество дружными рядами! Всей Лобней со окресностями. С принесением местными божкам с помощью шаманов (ментов) человеческих жертв (тех, которые в национальных одеждах).
Можно подумать, последние 2 постулата у нас не соблюдаются. Ну и че? Где результаты? Ассимилироваться (в прямом смысле этого слова) можно в культуре, которую уважаешь. Тупая сила внушает страх. Может, оно кого и устраивает, но тогда не надо высоких слов об ассимиляции. А чтобы твою культуру и твой язык хоть кто-нибудь уважал, надо сначала научится делать это самому. Для начала хотя бы грамотно излагать мысли на своем родном языке. А журналиста, который позволяет себе писать свои "постулаты по ассимиляции" на таком "русском" языке (см. цитату), самого "ассимилировать" надо для начала, чтобы среднюю полосу не позорил.  


+5.  ;D согласен с каждой буковкой.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #62 : Марта 26, 2007, 11:56:00 »

Ага... а давайте тогда и христианство заодно, а?! Тоже ведь ну совсем нетрадиционная для средней полосы вера, и вообще ее евреи придумали... И в язычество дружными рядами! Всей Лобней со окресностями. С принесением местными божкам с помощью шаманов (ментов) человеческих жертв (тех, которые в национальных одеждах).
Можно подумать, последние 2 постулата у нас не соблюдаются. Ну и че? Где результаты? Ассимилироваться (в прямом смысле этого слова) можно в культуре, которую уважаешь. Тупая сила внушает страх. Может, оно кого и устраивает, но тогда не надо высоких слов об ассимиляции. А чтобы твою культуру и твой язык хоть кто-нибудь уважал, надо сначала научится делать это самому. Для начала хотя бы грамотно излагать мысли на своем родном языке. А журналиста, который позволяет себе писать свои "постулаты по ассимиляции" на таком "русском" языке (см. цитату), самого "ассимилировать" надо для начала, чтобы среднюю полосу не позорил. 


+5.  ;D согласен с каждой буковкой.
точно с каждой? там неправильно слово научица написано, ага...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #63 : Марта 26, 2007, 12:04:13 »
не передергивай. сама прекрасно понимаешь, что имеется в виду.
...
нет, не соблюдаются. И не о силе я писал, а о хитрости.  8)
...
наманый такой языг для форума  ;D Тока прежде чем обвинять каво-либо в безграмотности, вспомни, как пишуца тся ться, ага...  :sm104:
пысы: а как ты меня "ассимилировать" будешь, проказница?  ;D
1. Понимаю и не передергиваю.
2. Юноша, вы так хитро написали о хитрости, что было невозможно исхитриться это прочитать.
3. Грешна, батюшка, каюсь. Только я никого особо не боюся, а потому и ассимилировать не планирую. Я не агитатор и не журналист, могу себе и опечатку позволть. Хотя то, что надо бы мягкий знак в слово добавить, я знаю.
А кто сказал, что это я буду делать? У нашего племени для этого специальные шаманы имеются.  :P

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #64 : Марта 26, 2007, 12:06:39 »


1. Понимаю и не передергиваю.

а чсо чушь всякую пишешь?

2. Юноша, вы так хитро написали о хитрости, что было невозможно исхитриться это прочитать.

работайте над собой

3. Грешна, батюшка, каюсь. Только я никого особо не боюся, а потому и ассимилировать не планирую. Я не агитатор и не журналист, могу себе и опечатку позволть. Хотя то, что надо бы мягкий знак в слово добавить, я знаю.

я тоже могу позволить, нечего меня тут журналистами попрекать

А кто сказал, что это я буду делать? У нашего племени для этого специальные шаманы имеются.

у вас все уже АССимилированные?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #65 : Марта 26, 2007, 12:18:07 »
1. а чсо чушь всякую пишешь?
2. работайте над собой
3. я тоже могу позволить, нечего меня тут журналистами попрекать
у вас все уже АССимилированные?

1. Это не чушь, а точка зрения, непонятная неассимилированным умам. :)
2. Ага, все бросила и пошла работать!  :P
3. Да, вы правы: нехорошо попрекать врожденными дефектами.
А мы - это и Вы, т.е. жители ну очень средней полосы. И, судя по Вам, не все мы исчо ассимилированные, зря шаманы хлеб наш налоговый едят...  :)
...а против попрекания агитатором никто, значит, ничего не имеет...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #66 : Марта 26, 2007, 12:30:14 »
1. Это не чушь, а точка зрения, непонятная неассимилированным умам. :)
точно, им не понять, пока не ассимилируюца
2. Ага, все бросила и пошла работать!  :P
тока без фанатизма
3. Да, вы правы: нехорошо попрекать вроржденными дефектами.
это приобретенный
А мы - это и Вы, т.е. жители ну очень средней полосы. И, судя по Вам, не все мы исчо ассимилированные, зря шаманы хлеб наш налоговый едят...  :)
я ассимилированный уже по факту рождения

пысы: слово "агитатор" я к себе не отнес, посему никаких претензий
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #67 : Марта 26, 2007, 12:35:24 »
я ассимилированный уже по факту рождения
Ну ежели ассимиляцию фактом рождения определять, то у нас стока "ассимилированых", что и беспокоиться не о чем... тока почему-то среди них то и дело нехристи в национальной одежде попадаются.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #68 : Марта 26, 2007, 12:40:25 »
я ассимилированный уже по факту рождения
Ну ежели ассимиляцию фактом рождения определять, то у нас стока "ассимилированых", что и беспокоиться не о чем... тока почему-то среди них то и дело нехристи в национальной одежде попадаются.
...ибо....  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #69 : Марта 26, 2007, 17:54:36 »
Правильно-правильно. надо хоть так превращать в ничто глупые темы. : Флуд вечен. :D
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #70 : Марта 26, 2007, 18:59:34 »
я ассимилированный уже по факту рождения
Ну ежели ассимиляцию фактом рождения определять, то у нас стока "ассимилированых", что и беспокоиться не о чем... тока почему-то среди них то и дело нехристи в национальной одежде попадаются.
...ибо....  ;D
Правильно-правильно. надо хоть так превращать в ничто глупые темы. : Флуд вечен. :D
Да не в этом фокус. Просто у тов Гео, если кто еще не заметил, есть чисто журналистско-агитаторская привычка: при любых обстоятельствах последнее слово должно остатьсь за ним, даже если это слово в действительности не несет никакой смысловой нагрузки - по принципу "я сказал, а ты думай".

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #71 : Марта 26, 2007, 19:34:59 »

Да не в этом фокус. Просто у тов Гео, если кто еще не заметил, есть чисто журналистско-агитаторская привычка: при любых обстоятельствах последнее слово должно остатьсь за ним, даже если это слово в действительности не несет никакой смысловой нагрузки - по принципу "я сказал, а ты думай".

Ну значит его кандидатура точно подходит на сведения в флуд ЛЮБОЙ темы. Хотя журналист который так легко ведется явно не добьется большого успеха на этом поприще. : ::)
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

wizus

  • Гость
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #72 : Марта 27, 2007, 00:14:25 »
журналист который так легко ведется явно не добьется большого успеха на этом поприще. : ::)

ну собственно бульварщину пока никто не отменял :) пипл хавает! :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #73 : Марта 27, 2007, 00:17:33 »
я ассимилированный уже по факту рождения
Ну ежели ассимиляцию фактом рождения определять, то у нас стока "ассимилированых", что и беспокоиться не о чем... тока почему-то среди них то и дело нехристи в национальной одежде попадаются.
...ибо....  ;D
Правильно-правильно. надо хоть так превращать в ничто глупые темы. : Флуд вечен. :D
Да не в этом фокус. Просто у тов Гео, если кто еще не заметил, есть чисто журналистско-агитаторская привычка: при любых обстоятельствах последнее слово должно остатьсь за ним, даже если это слово в действительности не несет никакой смысловой нагрузки - по принципу "я сказал, а ты думай".
Сначала хотел нахрен поудалять все мои ответы из этой темы, чтоб не метать бисер, но потом передумал, ибо....
как ты сама себя правильно охарактеризовала - "я юрист, а это диагноз".
Так что прошу в студию ссылки на все темы, в которых я участвовал и где мой ответ (со смыслом или без оного) был последний. Или еще каким-либо способом докажи мою виновность во флуде.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Движение против нелегальной иммиграции
« Ответ #74 : Марта 27, 2007, 00:19:15 »

Да не в этом фокус. Просто у тов Гео, если кто еще не заметил, есть чисто журналистско-агитаторская привычка: при любых обстоятельствах последнее слово должно остатьсь за ним, даже если это слово в действительности не несет никакой смысловой нагрузки - по принципу "я сказал, а ты думай".

Ну значит его кандидатура точно подходит на сведения в флуд ЛЮБОЙ темы. Хотя журналист который так легко ведется явно не добьется большого успеха на этом поприще. : ::)
точно подходит на сведения в флуд ЛЮБОЙ темы. сам то понял, чо написал?
по поводу ведеца: а зачем еще форум нужен? по3,14здить!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.