Автор Тема: Год соседнему ресурсу  (Прочитано 19791 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #30 : Марта 17, 2007, 21:08:01 »
могу книжкой, могу ссылку скинуть...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #31 : Марта 17, 2007, 21:08:29 »
Вовка, ну добавить то нечего! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #32 : Марта 17, 2007, 21:09:35 »
то есть ты предлогаешь молча, не чекаясь? положив сверху отдельной рюмки компакт диск ?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #33 : Марта 17, 2007, 21:13:59 »
то есть ты предлогаешь молча, не чекаясь? положив сверху отдельной рюмки компакт диск ?
Молча и не чёкаясь - это правильно. Мы то попрощались с ним. Как и он с нами. А компакт-диск при чём?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #34 : Марта 17, 2007, 21:20:42 »
дык, интернет, вся фигня, IT-технологии... я это имел в виду вообще-то!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #35 : Марта 17, 2007, 21:23:52 »
дык, интернет, вся фигня, IT-технологии... я это имел в виду вообще-то!
ах вот оно что...Вместо куска чёрного хлеба? Тогда одобряю и компакт-диск. Помянем нашу дружную компанию... :-\Безвременно скончалась она.  :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #36 : Марта 17, 2007, 22:21:18 »
дык, интернет, вся фигня, IT-технологии... я это имел в виду вообще-то!
ах вот оно что...Вместо куска чёрного хлеба? Тогда одобряю и компакт-диск. Помянем нашу дружную компанию... :-\Безвременно скончалась она.  :-\
я что то пропустил???

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #37 : Марта 17, 2007, 22:28:29 »
дык, интернет, вся фигня, IT-технологии... я это имел в виду вообще-то!
ах вот оно что...Вместо куска чёрного хлеба? Тогда одобряю и компакт-диск. Помянем нашу дружную компанию... :-\Безвременно скончалась она.  :-\
я что то пропустил???
Эх, Вася, ты зарегился, когда компания приказала долго жить...Точнее, не сама компания, а отношение компании и ...и...словей подходящих не найду...кароч, и противовеса той компании...Представляешь, какой человечище с той стороны? ;DГлыба, блин! :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #38 : Марта 17, 2007, 22:31:34 »
Эх, Вася, ты зарегился, когда компания приказала долго жить...Точнее, не сама компания, а отношение компании и ...и...словей подходящих не найду...кароч, и противовеса той компании...Представляешь, какой человечище с той стороны? ;DГлыба, блин! :P
и он всех перевесил? ???

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #39 : Марта 17, 2007, 22:34:11 »
Эх, Вася, ты зарегился, когда компания приказала долго жить...Точнее, не сама компания, а отношение компании и ...и...словей подходящих не найду...кароч, и противовеса той компании...Представляешь, какой человечище с той стороны? ;DГлыба, блин! :P
и он всех перевесил? ???
Да ну нафиг! разве можно всех перевесить? Где весов то набраться? Потому то ТАМ так кисло сейчас...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #40 : Марта 17, 2007, 22:35:12 »
Да ну нафиг! разве можно всех перевесить? Где весов то набраться? Потому то ТАМ так кисло сейчас...
На Бизе? Так мож мне и там зарегистрироваться? ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #41 : Марта 17, 2007, 22:38:11 »
Да ну нафиг! разве можно всех перевесить? Где весов то набраться? Потому то ТАМ так кисло сейчас...
На Бизе? Так мож мне и там зарегистрироваться? ;)
Дерзай. Мож внесёшь свежую струю. На РУ как то был один свежеструювносящий. И где он сейчас?
Не, Вась, не в твой огород, просто мысли вслух.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #42 : Марта 17, 2007, 22:40:03 »
вы, Василий, перед тем, как туда на прописку идти, прочитайте сначало, там в аккурат про них написано, разве что токмо названия разные:

"...                    16. Наша Совесть Рулевая

Вечером в палате нарком Потрошилов рассуждал:
– Что–то погнал коней наш Кузьма! Можно сказать, с горшка парня прямо в санитарную службу прочит! В дружинниках дня не проходил, путнего доноса не составит, а туда же...
– А как же в службу вступают, Шалва Евсеевич? – спросил Тихон.
– То–то – как. Видишь ли, сынок, санитарная служба – это тебе не хвост собачий. А вступать в нее надо так: сперва дождаться, когда сердце потянет. Когда вот тут под самым сердечушком, тоненько этак заноет: «Тиша! Тиша! Подь сюды! Подь сюды! Я служба санитарная, всем людям авангард!» Только тогда! Вот обитатель Синельников говорит и клевещет, что в санитарную службу за ради пайка идут. Паек, правда, неплохой, усиленный: сухой колбасы «Профессиональная» две палки, ящик консервов «Козлы в натуре», килограмм конфет «Театральная жизнь», три бутылки марочного вина «Фиолетовое крепкое» и еще много чего вкусного. Зато и ответственность–то какая! Ведь санитарная служба, что ни случись, всегда на переднем крае! Это все равно как в атаку первым подниматься!
– А что же они, – спросил Тихон, – по утрам первыми не поднимаются, дрыхнут дольше всех?
– Замолчи! С чужого голоса поешь! Это мы дрыхнем без задних ног, а у них и во сне процесс заботы о нас, неохваченных, не прекращается. Им такие специальные тематические сны показывают, как бы политучеба во сне. Как бы заочный университет миллионов. Шутка ли! Санитарная служба людям много чего заменить может...
– Мозги, например, – заметил дядя Саня.
– Подлецы твои мозги! Они без окороту, без конвою до чего угодно могут додуматься!
– А сами–то вы, Шалва Евсеевич, чего не вступаете? – спросил Тихон. Дядя Саня заржал, нарком Потрошилов пригорюнился:
– Я, сынка, с другой организацией насмерть повязан! Она мне бог, царь и воинский начальник! Кто в ней состоит, в иную вступить не моги – получится фракция и двурушничество. А у вас, сволочей, даже первички нет и прикрепиться некуда! – с неожиданной злобой закончил он.
– Да, стаж навряд ли восстановят, – сказал дядя Саня.
– И я буду ходить людей пинать, уколы ставить? – спросил Тихон – то ли с радостью, то ли наоборот.
– Строгость нужна, дисциплина, – сказал нарком. – Вот на красноярской пересылке был случай... Но я его лучше в другой раз расскажу. А ты пока теорию поучи, возьми хотя бы «Историю санитарной службы», чтобы от зубов отскакивало.
Данная книга открыто хранилась в любой палате в качестве обязательного чтения. Честно говоря, эта была не книга, а самая что ни на есть брошюрка. Написал ее в свое мрачное время первый руководитель санитарной службы Нафик Героев. Брошюра утверждала, что повстало это славное и неодолимое движение в ранний период, когда Заведение потрясали смуты и гражданские войны, грозившие свести на нет все завоевания кузьмизма–никитизма. Родилась санитарная служба в самой толще народной, в самой гуще боев, являясь плотью от плоти масс...."

Как и всегда, М.Успенский, великий красноярский писатель

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #43 : Марта 17, 2007, 22:40:07 »
Не, Вась, не в твой огород, просто мысли вслух.
я человек несерьезный, быстро не отделаетесь ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Год соседнему ресурсу
« Ответ #44 : Марта 17, 2007, 22:41:00 »
....
что, все так строго? ???