Автор Тема: Ура, открылись в Лобне Чайный домик "Машенька"  (Прочитано 25092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
 :) А вот индейцы чай из конапли любят заваривать. Ко мне на днях дед индеец собирается приехать, хочу угостить его этим чудо-напитком. В чайном домике "Машенька" я могу его преобрести  ??? ??? ???
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
был бы у меня бабось - я бы уже отгрохал в Лобне большой развлекательный комплекс со всем хозяйством  :)
снова намеки? ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
 :) Lev а ты всё наступление Нового года празднуешь????
Participant Slipknot!.......

Cветлана

  • Гость
Как хорошо, что в Лобне теперь можно купить настоящий чай, при чем всякий - даже элитку крутую и обалденный кофе!!!!!!!!! Всем кто любит хороший чай и кофе! Они находятся в ТДЦ " Невский" вход 4, со стороны стоянки автомобилей, прямо в холле и теперь еще в микр. Центральном, на Ленино, там открылся салон " Wellа" и они разместились там же. В салон заходите и такие ароматы вкусные...........

Там можно купить, пить ксожалению нельзя! Но там и посуда разная продается, не такая как в обычных магазинах!


Мне кажется не большой залик на 2000 мест не помешал бы, так сказать дегустация и просто дегустация.........
хорошего места должно быть много!

Я буду обеими руками за, такое место, где скажут нет спиртному и наркотикам, и скажут да культурному чаяпитию!

Незнаю как по поводу дегустации, но я слышала, что рядом с "wella" хотят открыть кофейню хорошую, но что-то они давно там строятся, даже вроде это "Карамель" строит.....

Это было бы замечательно!

Печень не выдерживает нагрузки с Нового Года, да и надоело уже, пора переходить на другое, на качество! И трезвость ума!
Да и мешает работе, по отношению ко мне стакан водки выбивает меня из рабочего режима на три дня, этого я уже себе позволить не могу!

Чай там классный, зеленого много чая разного, я слышала ,что он вообще всякую дрянь из организма выводит. Сходи, может для печени своей найдешь что-нить....

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Да мы и так уже поняли, что ТАМ классно!

Cветлана

  • Гость
:) А вот индейцы чай из конапли любят заваривать. Ко мне на днях дед индеец собирается приехать, хочу угостить его этим чудо-напитком. В чайном домике "Машенька" я могу его преобрести  ??? ??? ???

Ты его лучше МАТЭ и РОЙБУШом напои, ему тоже понравится - там это я покупала, вкусно. А если из колебаски через бамбилью.....дедушка твой на седьмом небе будет от счастья?

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
:) А вот индейцы чай из конапли любят заваривать. Ко мне на днях дед индеец собирается приехать, хочу угостить его этим чудо-напитком. В чайном домике "Машенька" я могу его преобрести  ??? ??? ???

Ты его лучше МАТЭ и РОЙБУШом напои, ему тоже понравится - там это я покупала, вкусно. А если из колебаски через бамбилью.....дедушка твой на седьмом небе будет от счастья?
А ласты не склеит от РОЙБУШа?
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
:) Lev а ты всё наступление Нового года празднуешь????

А ты?!
Один праздник плавно меняет другой.............
или я не прав!
реклама удалена

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
:) Lev а ты всё наступление Нового года празднуешь????

А ты?!
Один праздник плавно меняет другой.............
или я не прав!

По мойму, после нового года было полтора месяца без повода!
Participant Slipknot!.......

Cветлана

  • Гость
:) А вот индейцы чай из конапли любят заваривать. Ко мне на днях дед индеец собирается приехать, хочу угостить его этим чудо-напитком. В чайном домике "Машенька" я могу его преобрести  ??? ??? ???

Ты его лучше МАТЭ и РОЙБУШом напои, ему тоже понравится - там это я покупала, вкусно. А если из колебаски через бамбилью.....дедушка твой на седьмом небе будет от счастья?
А ласты не склеит от РОЙБУШа?

Не, вот только помолодеть может.....из деда в дядю превратиться:::))))))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Как хорошо, что в Лобне теперь можно купить настоящий чай, при чем всякий - даже элитку крутую и обалденный кофе!!!!!!!!! Всем кто любит хороший чай и кофе! Они находятся в ТДЦ " Невский" вход 4, со стороны стоянки автомобилей, прямо в холле и теперь еще в микр. Центральном, на Ленино, там открылся салон " Wellа" и они разместились там же. В салон заходите и такие ароматы вкусные...........

Там можно купить, пить ксожалению нельзя! Но там и посуда разная продается, не такая как в обычных магазинах!


Мне кажется не большой залик на 2000 мест не помешал бы, так сказать дегустация и просто дегустация.........
хорошего места должно быть много!

Я буду обеими руками за, такое место, где скажут нет спиртному и наркотикам, и скажут да культурному чаяпитию!

Незнаю как по поводу дегустации, но я слышала, что рядом с "wella" хотят открыть кофейню хорошую, но что-то они давно там строятся, даже вроде это "Карамель" строит.....

Это было бы замечательно!

Печень не выдерживает нагрузки с Нового Года, да и надоело уже, пора переходить на другое, на качество! И трезвость ума!
Да и мешает работе, по отношению ко мне стакан водки выбивает меня из рабочего режима на три дня, этого я уже себе позволить не могу!

Чай там классный, зеленого много чая разного, я слышала ,что он вообще всякую дрянь из организма выводит. Сходи, может для печени своей найдешь что-нить....

=))))))))
Я очень люблю зелёный чай!
Мне привозят разные гостинци из европы..........
Сие место посещу при возможности.............
но когда она будет! Эх!

А для моей печени есть я сам..........
пока нормуль, сие и констатируют врачи............
реклама удалена

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
:) А вот индейцы чай из конапли любят заваривать. Ко мне на днях дед индеец собирается приехать, хочу угостить его этим чудо-напитком. В чайном домике "Машенька" я могу его преобрести  ??? ??? ???

Ты его лучше МАТЭ и РОЙБУШом напои, ему тоже понравится - там это я покупала, вкусно. А если из колебаски через бамбилью.....дедушка твой на седьмом небе будет от счастья?
А ласты не склеит от РОЙБУШа?

Не, вот только помолодеть может.....из деда в дядю превратиться:::))))))
Из дяди в мол.человека, из мол.человека в юношу, из юноши в ребёнка? АААААА!!!!!! Больше четырёх кружек наливать не стоит!!!! :)
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
:) Lev а ты всё наступление Нового года празднуешь????

А ты?!
Один праздник плавно меняет другой.............
или я не прав!

По мойму, после нового года было полтора месяца без повода!

Без повода может быть и весь год, это индивидуально и от многого зависит, в том числе и от степени активности в жизни человека, его окружения и желающих просто угостить по доброте душевной...............
к примеру сегодня ночью "Витязь" отправляли из славного города Москвы..............
это был повод отметить и пожелать доброго пути и скорого возвращения.
Или я опять не прав?!
реклама удалена

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Я понял. Было бы выпить, а повод найдётся. День гранёного стакана и т.д и т.п. ;D
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
:) А вот индейцы чай из конапли любят заваривать. Ко мне на днях дед индеец собирается приехать, хочу угостить его этим чудо-напитком. В чайном домике "Машенька" я могу его преобрести  ??? ??? ???

Ты его лучше МАТЭ и РОЙБУШом напои, ему тоже понравится - там это я покупала, вкусно. А если из колебаски через бамбилью.....дедушка твой на седьмом небе будет от счастья?
А ласты не склеит от РОЙБУШа?

Не, вот только помолодеть может.....из деда в дядю превратиться:::))))))
Из дяди в мол.человека, из мол.человека в юношу, из юноши в ребёнка? АААААА!!!!!! Больше четырёх кружек наливать не стоит!!!! :)

А у вас всё кружками мереится? Мне это напомнило один мультик, про 33 попугая, но там кружек не было, всё таки мультик и вы наверное его не смотрели.........
реклама удалена