Автор Тема: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!  (Прочитано 36576 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #45 : Марта 14, 2007, 16:36:50 »
а у Вас есть дети?
А то у Вас приколы ...... странные!

моя сейчас бегает по квартире с криком АААААААААА и покушается на телефоный провод.

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #46 : Марта 14, 2007, 16:49:08 »
Народ!
у кого есть детская обувь 15-17 размера?
Подарить пожалуйста или продайте, но за дешево! Спасибо заранее. :D

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #47 : Марта 14, 2007, 16:50:38 »
есть доча, тож хулиганит, только уже по-взрослому. вспомнил время когда её было 1,4 месяца, тогда она ещё не бегала и на телефон не покушалась, и кормилось исключительно (плавный переход на титьки) материнским молоком. сейчас, наверное, взросление значительно ускорилось.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #48 : Марта 14, 2007, 17:25:06 »
есть доча, тож хулиганит, только уже по-взрослому. вспомнил время когда её было 1,4 месяца, тогда она ещё не бегала и на телефон не покушалась, и кормилось исключительно (плавный переход на титьки) материнским молоком. сейчас, наверное, взросление значительно ускорилось.

А сколько ей сейчас?

Да ускорилось, я свою кормила до тех пор пока она сама не отказалась, до 1,3 мес.  Она у меня дама самостоятельная, ужасно подвижная, вместе с кошкой разносят всю квартиру, обои отдирают на пару! И это при том, что он у меня родилась в 7 мес.
Помогает в уборке квартиры, протирает мебель, выкидавыет свои пользованные памперсы в помойку, носит к стиральной машине грязные штанишки......и ужасно расстраивается, когда ей не  даю этого делать.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #49 : Марта 14, 2007, 17:26:57 »
может ты имеешь ввиду 1 год и 3 месяца??  ;D а то 1,3 месяца... это действительно... хммм  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #50 : Марта 14, 2007, 17:29:31 »
может ты имеешь ввиду 1 год и 3 месяца??  ;D а то 1,3 месяца... это действительно... хммм  ;)

ну да...... это сокращение.......по- моему понятно.

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #51 : Марта 14, 2007, 17:42:21 »
Да Yasna, у меня есть несколько вопросов. Моему сынишке 6-й месяц и доктор сказала, что можно начинать давать прикорм. Так вот. Наша проблема заключается в том, что мы отказываемся пить сок. Ни из бутылочки (мы вообще ни соски, ни бутылочки не признаем), ни из поильника, ни из ложки. Попробывала давать пюре- едим за обе щечки, просим еще. Но доктор сказала, что хоть чуть-чуть, перед тем как довать пюре, на пробу надо давать сок. Но как? 
И еще когда вы начали давать каши? Нам доктор сказал не раньше чем через месяц после овощей. По нашей схеме ввода прикорма это получается на 8-м месяце. Вот я думаю, не поздно???
 

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #52 : Марта 14, 2007, 17:47:51 »
Да Yasna, у меня есть несколько вопросов. Моему сынишке 6-й месяц и доктор сказала, что можно начинать давать прикорм. Так вот. Наша проблема заключается в том, что мы отказываемся пить сок. Ни из бутылочки (мы вообще ни соски, ни бутылочки не признаем), ни из поильника, ни из ложки. Попробывала давать пюре- едим за обе щечки, просим еще. Но доктор сказала, что хоть чуть-чуть, перед тем как довать пюре, на пробу надо давать сок. Но как? 
И еще когда вы начали давать каши? Нам доктор сказал не раньше чем через месяц после овощей. По нашей схеме ввода прикорма это получается на 8-м месяце. Вот я думаю, не поздно???
 
У вас ребенок аллергик? Если нет, то тогда все проще. Моя начала пить сок после 8-9 мес. Прикорм ввели с 6 мес. - пюре, ничего страшного в том, что он не ест сок нет. И вообше, если есть склоность к диатезам, то прикорм вводиться наоборот. Сок в последнюю очередь.  Какой марки прикорм? Это тоже очень важно.
Да и творог не раньше, чем в 8-9 мес. педиатр должен посмотреть ребенка, и сказать, когда пора вводить в  кормление. вообще ребенка нельзя заставлять что либо есть. У каждого ребенка свои предпочтения, придет время и он будет трескать все, только останавливай!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #53 : Марта 14, 2007, 17:53:30 »
а вдруг Вы каждый день подсчитываете, в десятые доли переводите. вот и ввели меня в заблуждение

а моей доче почти 12

а почему б сок не добавить в пюре?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #54 : Марта 14, 2007, 17:57:41 »
а вдруг Вы каждый день подсчитываете, в десятые доли переводите. вот и ввели меня в заблуждение

а моей доче почти 12

а почему б сок не добавить в пюре?

12 лет?

моей 1 год и 4 мес. я думала всем понятно..... :sm78:

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #55 : Марта 14, 2007, 18:07:08 »
Спасибо Yasna. Позвоню нашему доктору, пускай корректирует схему прикорма :)
Нет, к счастью мы вроде бы не аллергики. Даю ему Semper, Gerber и Beech Nat.  Hipp нам не понравился.
А что касается того, что бы добавлять сок в пюре, то мой маленький еще тот хитрюга ;D Он быстро просек мой обман и разбавленное пюре не ест. Так же как не сосет пустышку... в ней же нет молока :)

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #56 : Марта 14, 2007, 18:30:31 »
Спасибо Yasna. Позвоню нашему доктору, пускай корректирует схему прикорма :)
Нет, к счастью мы вроде бы не аллергики. Даю ему Semper, Gerber и Beech Nat.  Hipp нам не понравился.
А что касается того, что бы добавлять сок в пюре, то мой маленький еще тот хитрюга ;D Он быстро просек мой обман и разбавленное пюре не ест. Так же как не сосет пустышку... в ней же нет молока :)

Мы тоже на Semper. Моя пустышку не берет с 4 мес. - это нормально. Даже хорошо, иначе у тех деток, кот. не равнодушны к пустышкам, потом проблемы с прикусом.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #57 : Марта 14, 2007, 18:33:20 »
Меня тоже запишите! :D Моему сыну в этом году исполняется семь лет и впервые идём в школу.Предлагаю так же обсуждать проблемы наших детишек-школьников... ;)
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #58 : Марта 14, 2007, 18:37:07 »
Предлагаю ВСЕ  проблемы наших детей обсуждать!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА!
« Ответ #59 : Марта 14, 2007, 18:47:03 »
16 голосов ЗА и ни одного ПРОТИВ !

Есть подвИги!  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой