Автор Тема: Выпускной!  (Прочитано 23251 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выпускной!
« Ответ #165 : Марта 11, 2007, 01:46:09 »
ну тогда скажите ...кого я обосрал? вот здесь лично кого?

Ты еще не понял... Жаль.
ну лано, че вы так, на ночь глядя жестко, вдруг спать плохо будет. ;D хватит  спортить, сами то взрослые, он уже наверно пожалел сто раз, что тему создал, дайте ему один шанс.  ;D
чет со  мной а?  ::) такое пишу, наверно спать хочу уже.
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Выпускной!
« Ответ #166 : Марта 11, 2007, 01:46:40 »
да вот как то так получается,что.... себя
да-да! самого себя и обгадил.
себя? тем что засветился? нестрашно, а точнее чего боятся то. не убьют же, а если и убьют...ну, как сказоно было *одним засранцем меньше*.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Выпускной!
« Ответ #167 : Марта 11, 2007, 01:47:35 »
... она НЕ хочет проводить выпускной где хотим мы и впринцепе готовы там провести, она хочет поставить 2 ментов на вход хотя у других школ такого не будет и редко бывает, не понимая что мы всё равно пронесём спиртное. а выпускной как выпускной....до него ещё дожить надо, да экзамены здать.

Выпускные оччень редко проходят при полном согласии сторон.
А менты.... Ну пусть стоят себе.
Кто хочет выпить, подратца, или провести время с однокласницей, тот и так своего добьется. Проходили, помним...
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Выпускной!
« Ответ #168 : Марта 11, 2007, 01:47:54 »
ну тогда скажите ...кого я обосрал? вот здесь лично кого?

Ты еще не понял... Жаль.
ну лано, че вы так, на ночь глядя жестко, вдруг спать плохо будет. ;D хватит  спортить, сами то взрослые, он уже наверно пожалел сто раз, что тему создал, дайте ему один шанс.  ;D
чет со  мной а?  ::) такое пишу, наверно спать хочу уже.
спать плохо? я 3 сутки уже заснуть не могу, и такое часто бывает. хотя у меня раньше такого на бывало, и к врачу ходил, здоров.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Выпускной!
« Ответ #169 : Марта 11, 2007, 01:55:19 »
но у меня к вам конкретный вопрос. кого я здесь обгадил? (ответьте)

Ты здесь, на форуме, пытался анонимно обгадить свою школу, своего классного преподавателя.
Я ответил на твой вопрос?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Выпускной!
« Ответ #170 : Марта 11, 2007, 01:58:42 »
но у меня к вам конкретный вопрос. кого я здесь обгадил? (ответьте)

Ты здесь, на форуме, пытался анонимно обгадить свою школу, своего классного преподавателя.
Я ответил на твой вопрос?
ответили, спасибо, но ещё раз повтаряю что НЕ обгадить а постебаться или в конце концов было поговорить не о  чём на форуме, а тут тему развели вон как, и ещё раз повторю ЮМОР это тема! а по поводу анонимности, у меня в профеле есть ссылка на строничку а там и но фото, кому надо те нашли.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Выпускной!
« Ответ #171 : Марта 11, 2007, 02:03:41 »
ответили, спасибо, но ещё раз повтаряю что НЕ обгадить а постебаться или в конце концов было поговорить не о  чём на форуме, а тут тему развели вон как, и ещё раз повторю ЮМОР это тема! а по поводу анонимности, у меня в профеле есть ссылка на строничку а там и но фото, кому надо те нашли.

Мы тоже постебались.
А потом поговорили.
Для этого и форум. Поговорить.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Выпускной!
« Ответ #172 : Марта 11, 2007, 02:05:59 »
ответили, спасибо, но ещё раз повтаряю что НЕ обгадить а постебаться или в конце концов было поговорить не о  чём на форуме, а тут тему развели вон как, и ещё раз повторю ЮМОР это тема! а по поводу анонимности, у меня в профеле есть ссылка на строничку а там и но фото, кому надо те нашли.

Мы тоже постебались.
А потом поговорили.
Для этого и форум. Поговорить.
я всё понимаю, только вот "babayka" не в духе был. вот у него наверно и были проблемы с юмором.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Выпускной!
« Ответ #173 : Марта 11, 2007, 02:11:30 »
я всё понимаю, только вот "babayka" не в духе был. вот у него наверно и были проблемы с юмором.

Ну вот и чудненько. Можешь, когда хочешь! ;)
Бабайка проснетца, сам расскажет... че у него там с юмором.
А для меня
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Выпускной!
« Ответ #174 : Марта 11, 2007, 02:14:27 »
я всё понимаю, только вот "babayka" не в духе был. вот у него наверно и были проблемы с юмором.

Ну вот и чудненько. Можешь, когда хочешь! ;)
Бабайка проснетца, сам расскажет... че у него там с юмором.
А для меня
да нафлудили тут всякие  ;D :sm44:
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выпускной!
« Ответ #175 : Марта 11, 2007, 10:29:32 »
Ну и фраза тут промелькнула: "В школе работают те, кто больше ничего делать не умеют". Я в шоке! Как будто быть учителем - проще простого. А что нибудь о призвании вы слышали? А что бы воообще было, если бы не было школы? Да, в школе мало учителей остается, потому что не все выдерживают. Единицы идут по выбранному пути до конца. А их ещё грязью поливают. Может и не все поймут, но очень хотелось высказать свое мнение.

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выпускной!
« Ответ #176 : Марта 11, 2007, 10:34:54 »
Мракорис, насчет ментов на выпускном. Это не инициатива классного руководителя, это обязаловка во всех школах. Есть ещё и высшии инстанции. ГОРОНО, например. Они без охраны ни одного мероприятия не разрешат, даже дискотеки. И между прочим, это делается для вас. Чтобы все прошло без эксцессов и о выпускном остались только хорошие воспоминания.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Выпускной!
« Ответ #177 : Марта 11, 2007, 11:08:00 »
Ну и фраза тут промелькнула: "В школе работают те, кто больше ничего делать не умеют". Я в шоке! Как будто быть учителем - проще простого. А что нибудь о призвании вы слышали? А что бы воообще было, если бы не было школы? Да, в школе мало учителей остается, потому что не все выдерживают. Единицы идут по выбранному пути до конца. А их ещё грязью поливают. Может и не все поймут, но очень хотелось высказать свое мнение.
Быть учителем очень трудно, 9 лет жизни на это потратил. Но собственные дети хотят жить нормально, одеваться нормально, питаться хорошо. Между прочим, у всех учителей. А пробовали жить на учительскую зарплату? Отсюда и исход учителей из школ.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Выпускной!
« Ответ #178 : Марта 11, 2007, 11:08:26 »
да ни чего я не задумывал, вот ещё пример тупости нашей классной, она НЕ хочет проводить выпускной где хотим мы и впринцепе готовы там провести, она хочет поставить 2 ментов на вход хотя у других школ такого не будет и редко бывает, не понимая что мы всё равно пронесём спиртное. а выпускной как выпускной....до него ещё дожить надо, да экзамены здать.

Насчет милиционеров на входе, так они и на нашем выпускном были. Они не пускали тех, кто не в наших двух классах были. А это было в 1994 году. А еще на входе стояли старшие братья наших одноклассниц. Так нам , что они были, что не были, мы все равно спиртное приносили.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выпускной!
« Ответ #179 : Марта 11, 2007, 11:11:23 »
проголосовал за гандоны на ручках. А вы все - флудерасты!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.