Автор Тема: Выпускной!  (Прочитано 23209 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выпускной!
« Ответ #45 : Марта 10, 2007, 20:42:24 »
Я не качу балоны на какие-то определённые личности, тут нет этих личностей кого ты имеешь в виду, эти личности давно кончились и я их просто призераю, я написал про образование вообще и покажи мне где я не прав!

[/quote]

тебе показывать, где ты заблуждаешся - так потом не отмоешься от флуда твоего....
не будь просто таким категоричным!
учителя никогда, ни при царизме, ни при социализме, много и не получали. И за границей не получали и не получают (я не имею в виду академиков и прочих преподавателей мощных ВУЗов мирового масштаба). То, что нам казалось (и кажется) умопомрачительной зарплатой ТАМ, для НИХ таковой не является, поверь.
Про то, что стоящие учителя за границу умотали-тоже лукавишь-наши преподаватели  среднего и низшего звена там не нужны.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #46 : Марта 10, 2007, 20:46:10 »
Я не качу балоны на какие-то определённые личности, тут нет этих личностей кого ты имеешь в виду, эти личности давно кончились и я их просто призераю, я написал про образование вообще и покажи мне где я не прав!


тебе показывать, где ты заблуждаешся - так потом не отмоешься от флуда твоего....
не будь просто таким категоричным!
учителя никогда, ни при царизме, ни при социализме, много и не получали. И за границей не получали и не получают (я не имею в виду академиков и прочих преподавателей мощных ВУЗов мирового масштаба). То, что нам казалось (и кажется) умопомрачительной зарплатой ТАМ, для НИХ таковой не является, поверь.
Про то, что стоящие учителя за границу умотали-тоже лукавишь-наши преподаватели  среднего и низшего звена там не нужны.
[/quote]
Ты уже не то пишешь, теперь ты пишишь лишь с целью противоречить мне, и поэтому это более чем глупо выглядит со стороны, всё что тобой сейчас написано не более чем просто вода...........

Не я заблуждаюсь, а ты пытаешься это так представить и это плохо получилось!
реклама удалена

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Выпускной!
« Ответ #47 : Марта 10, 2007, 20:54:39 »
скромно потупившись, уступаю тебе кактус первенства в сём диспуте, ибо не могу понять глубинного смысла в твоих постах, а из за обилия опечаток так даже и прочитать не всегда удается.
так что пасись, политрук джунглей! Учи молодежь уму-разуму. Учителя города после выпускного будут тебе благодарны зело!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #48 : Марта 10, 2007, 21:03:24 »
скромно потупившись, уступаю тебе кактус первенства в сём диспуте, ибо не могу понять глубинного смысла в твоих постах, а из за обилия опечаток так даже и прочитать не всегда удается.
так что пасись, политрук джунглей! Учи молодежь уму-разуму. Учителя города после выпускного будут тебе благодарны зело!


 :sm44:

мне приятно было с тобой пообщаться!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Выпускной!
« Ответ #49 : Марта 10, 2007, 21:19:04 »
"Согласен с тобой! Но тогда каких учеников ждёт общество?!
Общество получает тех самых учеников!

Но я никогда не соглашусь с тобой, учитель должен быть узкопрофильным!
Есть предмет бухучёт, то и преподаватель должен в этом быть асом, а не заниматься паралельно программированием или строительством дач!"

Общество получает тех учеников, которых заслуживает.

А учитель должен быть узкопрофильным. Только ты расскажи это учителям с зарплатой 4000 рублей. Заметь, не в неделю, а в месяц.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Выпускной!
« Ответ #50 : Марта 10, 2007, 21:29:38 »
А учитель должен быть узкопрофильным. Только ты расскажи это учителям с зарплатой 4000 рублей. Заметь, не в неделю, а в месяц.

Не везде так много платють.
Кое где и 3500 за счастье.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #51 : Марта 10, 2007, 21:39:17 »
"Согласен с тобой! Но тогда каких учеников ждёт общество?!
Общество получает тех самых учеников!

Но я никогда не соглашусь с тобой, учитель должен быть узкопрофильным!
Есть предмет бухучёт, то и преподаватель должен в этом быть асом, а не заниматься паралельно программированием или строительством дач!"

Общество получает тех учеников, которых заслуживает.

А учитель должен быть узкопрофильным. Только ты расскажи это учителям с зарплатой 4000 рублей. Заметь, не в неделю, а в месяц.


У тебя других аргументов нет, кроме низкой зарплаты?! Видимо нет!
Всё дело в том, что есть и учителя и воспитатели которые работают за эти деньги и работают честно не в пример тебе и тебе подобных!
Жаль только, что таких очень мало, честных и порядочных и преданных своему делу, что бы не происходило и не случилось!
Они настоящие Учителя, настоящая элита интелегенции!
А кто ты?! Кто подобные тебе?! Которые так усердно стучат себя в грудь и умеют расиво говорить и писать!
Только лишь с наружи, только внешний блеск и шик обёртки, а в нутри.............
внутри давно грязь и гниль!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #52 : Марта 10, 2007, 21:40:07 »
А учитель должен быть узкопрофильным. Только ты расскажи это учителям с зарплатой 4000 рублей. Заметь, не в неделю, а в месяц.

Не везде так много платють.
Кое где и 3500 за счастье.

Это точно! Но повторю, это уже другая тема!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Выпускной!
« Ответ #53 : Марта 10, 2007, 21:46:19 »
"Согласен с тобой! Но тогда каких учеников ждёт общество?!
Общество получает тех самых учеников!

Но я никогда не соглашусь с тобой, учитель должен быть узкопрофильным!
Есть предмет бухучёт, то и преподаватель должен в этом быть асом, а не заниматься паралельно программированием или строительством дач!"

Общество получает тех учеников, которых заслуживает.

А учитель должен быть узкопрофильным. Только ты расскажи это учителям с зарплатой 4000 рублей. Заметь, не в неделю, а в месяц.


У тебя других аргументов нет, кроме низкой зарплаты?! Видимо нет!
Всё дело в том, что есть и учителя и воспитатели которые работают за эти деньги и работают честно не в пример тебе и тебе подобных!
Жаль только, что таких очень мало, честных и порядочных и преданных своему делу, что бы не происходило и не случилось!
Они настоящие Учителя, настоящая элита интелегенции!
А кто ты?! Кто подобные тебе?! Которые так усердно стучат себя в грудь и умеют расиво говорить и писать!
Только лишь с наружи, только внешний блеск и шик обёртки, а в нутри.............
внутри давно грязь и гниль!

Ага, честные, порядочные и преданные...И нищие, покупающие соевую колбасу по 40 рублей. Ради чего? Ради обучения оболтусов, размышляющих, не обоссать ли дверные ручки на выпускном?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Выпускной!
« Ответ #54 : Марта 10, 2007, 21:52:47 »
зачем делить зарплату учителей. Лучше надо задуматься  о том кто выйдет школы, он ведь не думает о том как лучше выпускной провести, чтобы запомнилась ему школьная жизнь, а думает как же получше нагадить -
обосцать все ручки дверей
надеть гондоны на ручки дверей
надеть противогазы и бегать с автоматом по школе  

"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Выпускной!
« Ответ #55 : Марта 10, 2007, 22:02:26 »
зачем делить зарплату учителей. Лучше надо задуматься  о том кто выйдет школы, он ведь не думает о том как лучше выпускной провести, чтобы запомнилась ему школьная жизнь, а думает как же получше нагадить -
обосцать все ручки дверей
надеть гондоны на ручки дверей
надеть противогазы и бегать с автоматом по школе  


Ир, зарплата - это показатель того, кто остался в школе и почему у нас ТАКОЕ образование. Все, кто может ещё что-то другое делать - делает. Кто не может - учит. Результат видим.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Выпускной!
« Ответ #56 : Марта 10, 2007, 22:17:20 »
зачем делить зарплату учителей. Лучше надо задуматься  о том кто выйдет школы, он ведь не думает о том как лучше выпускной провести, чтобы запомнилась ему школьная жизнь, а думает как же получше нагадить -
обосцать все ручки дверей
надеть гондоны на ручки дверей
надеть противогазы и бегать с автоматом по школе  

И шо налетели на ребенка? Сначала узнайте, шо за школа таких выпускает в жизнь.
Может интернат какой... для дефективных...
Не может нормальному челу в 17-18 лет такое в голову прийти.
Это ж децтво в жоп заднице в "Зарницу" играет!
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Выпускной!
« Ответ #57 : Марта 10, 2007, 22:24:21 »
У меня в университете, преподаватель по праву - бизнесмен, самый любимый препод всей группы. Он учит потому, что ему это нравится , и главное - нам нравится как он это делает. :D
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Выпускной!
« Ответ #58 : Марта 10, 2007, 22:31:50 »
зачем делить зарплату учителей. Лучше надо задуматься  о том кто выйдет школы, он ведь не думает о том как лучше выпускной провести, чтобы запомнилась ему школьная жизнь, а думает как же получше нагадить -
обосцать все ручки дверей
надеть гондоны на ручки дверей
надеть противогазы и бегать с автоматом по школе  

И шо налетели на ребенка? Сначала узнайте, шо за школа таких выпускает в жизнь.
Может интернат какой... для дефективных...
Не может нормальному челу в 17-18 лет такое в голову прийти.
Это ж децтво в жоп заднице в "Зарницу" играет!

Чел-то кстати нормальный, он единственный из ровестников в интернете поднял эту тему!
А то, что вот так обнажил действительность современной школы, это ему огромный плюс от меня!
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Выпускной!
« Ответ #59 : Марта 10, 2007, 22:54:01 »
Чел-то кстати нормальный, он единственный из ровестников в интернете поднял эту тему!
А то, что вот так обнажил действительность современной школы, это ему огромный плюс от меня!

Какую тему? Обсцыкания дверей? Это действительность?
Действительность современных подмосковных школ?
Тогда понятно, почему даже дворники здесь из приезжих. Кто ж возьмет такого на работу?... ручки обссыкать и по офису в противогазе с деревянным автоматом....
А ведь скоро в армию!
Стоп. Извиняюсь. "Таких не берут в космонавты".
Их никуда не берут. Без мохнатой родительской руки. Или по слезному уговору тех же родителей.
Мля... в 18 лет додуматься до такого....
Пестец.....
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг